Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Здравствуйте, ищу желающих сделать расклад на картах таро.
Пишите Ваш вопрос,имя, возраст. С удовольствием помогу разобрать и проанализировать проблему. Буду благодарна за обратную связь. #таро

206 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Здравствуйте! Будет ли у меня встреча с мужчиной для последующих серьёзных отношений и брака? На какой период можете посмотреть? Екатерина 43 года. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Будет встреча до конца этого года у Алины (33) с Алексеем? Как пройдет?

Гость
#3

Добрый вечер!
Интересует перспектива наших отношений.
Регина 31.01.83 ( 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( 41 года )
Мы в отношениях где то год, знакомы давно.
Спасибо!

Гость
#4

Добрый вечер! Как воспринимает Александр (37) Екатерину (33) 02.05.89

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли проявления от него в течении недели ко мне? Ильдус 29 Александра 28

Гость
#6

Здравствуйте, подскажите личную жизнь в ближайшее время Ольга 36 свободна

Гость
#7

Здравствуйте. Какие чувства и есть ли планы у Рустама 30 к наталии30?

Гость
#8

Добрый день!В ближайшие несколько месяцев должна состояться встреча с мужчиной. Какое у него будет впечатление обо мне? Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

#9
Екатерина

Здравствуйте! Будет ли у меня встреча с мужчиной для последующих серьёзных отношений и брака? На какой период можете посмотреть? Екатерина 43 года. Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина. В течении полу года у Вас появится чувства к мужчине. Скорее всего он будет женат, отношения могут быть скоротечными, так как мужчина не сможет "разрулить" эту ситуацию. Вы же какое-то время можете быть в неведении, и начать строить планы на будущее. Совет от карт, проанализировать свой прошлый печальный опыт, есть какие-то действия, которые вы циклично повторяете именно в отношениях с мужчинами и найти ошибку.
С Уважением

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли проявления от него в течении недели ко мне? Ильдус 29 Александра 28

Здравствуйте, Александра, у вас видимо был конфликт. Пока для него эта ситуация завершена(конфликт?) во всяком случае, молчание подходит к концу. В целом у вас положительные карты, он испытывает к Вам нежные чувства, а вот вы можете капризничать и доминировать над ним. Возможно даже в вашей ситуации вы будете обвинять его, он будет сожалеть о том, что так получилось.
С уважением

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью будет в ближайшие месяцы? Оксана 36, спасибо

#12
Гость

Здравствуйте! Будет встреча до конца этого года у Алины (33) с Алексеем? Как пройдет?

Здравствуйте, к сожалению нет. Алексей не видит дальнейшей перспективы отношений или общения.
С уважением

Гость
#13

Здравствуйте,что чувствует и перспективы Артура 26 к Екатерине 28.Спасибо.

Гость
#14

Добрый день. Есть ли у меня перспектива встретить мужчину для последующих серьёзных отношений в ближайшее время?
Диана 39
Заранее благодарю

Гость
#15

Добрый вечер!
Настоящие чувства ко мне?
Мария (01.03.98), Андрей (18.11.85)

#16
Гость

Добрый вечер!
Интересует перспектива наших отношений.
Регина 31.01.83 ( 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( 41 года )
Мы в отношениях где то год, знакомы давно.
Спасибо!

Здравствуйте, вы для него семья, он ради ваших желаний готов и себе на горло наступить, готов мириться со всем)) хочет с вами семьи и готов за вас сражаться если придётся))
В целом все очень положительно
С уважением

Гость
#17
MystTaro

Здравствуйте, к сожалению нет. Алексей не видит дальнейшей перспективы отношений или общения.
С уважением

Как понять не видит перспективы? Я неинтересна или думает, что он неинтересен? Или речь про обстоятельства в целом?

#18
Гость

Добрый вечер! Как воспринимает Александр (37) Екатерину (33) 02.05.89

Здравствуйте, Екатерина. Относится к вам очень положительно, хочет ухаживать, но возможно пока не думает о серьёзных отношениях. Вам надо быть аккуратнее, можно спугнуть резкими действиями("в омут с головой")
Удачи)

1
#19

Здравствуйте. Напишет ли мне в ближайшие три дня Евгений 35 и как он ко мне относится?? Александра 35..Спасибо.

#20

Добрый вечер. Как ко мне относится Константин 1978г.р, который очень нравится? Олеся 1983г.р

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы до весны? Будут ли крупные премиальные? Анастасия, 36

Гость
#22

Здравствуйте. Когда появится мужчинам для серьёзных отношений? Свободна. Настя 27

#23

здравствуйте
эля 24, никита 21
как его заинтересовать?
спасибо

#24
Гость

Как понять не видит перспективы? Я неинтересна или думает, что он неинтересен? Или речь про обстоятельства в целом?

Отношений или общения он не хочет. Уже почему, и что там у него за мысли надо смотреть полный расклад. Если хотите в этом покопаться, пишите)

#25
Гость

Добрый день!В ближайшие несколько месяцев должна состояться встреча с мужчиной. Какое у него будет впечатление обо мне? Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Здравствуйте Оксана. Встреча может и не состояться, или же принесёт вам разочарование. Мужчина может оказаться не таким, как вы его себе представляете. Итог может вас разочаровать.
С уважением

Гость
#26
MystTaro

Здравствуйте Оксана. Встреча может и не состояться, или же принесёт вам разочарование. Мужчина может оказаться не таким, как вы его себе представляете. Итог может вас разочаровать.
С уважением

Спасибо поняла, что меня разочаровать, а его?

#27
1

Здравствуйте. Напишет ли мне в ближайшие три дня Евгений 35 и как он ко мне относится?? Александра 35..Спасибо.

Здравствуйте, в ближайшую неделю будет молчать, он что-то обдумывает, пытается найти для себя правильное решение, но действовать эту неделю не будет. Вам сейчас не надо его торопить, скорее занять выжидательную позицию, не Конфликтовать,если будет конфликт, то лучше извиниться, а уже потом, когда все стихнет, спокойно обсудить.
С уважением

1
#28
MystTaro

Здравствуйте, в ближайшую неделю будет молчать, он что-то обдумывает, пытается найти для себя правильное решение, но действовать эту неделю не будет. Вам сейчас не надо его торопить, скорее занять выжидательную позицию, не Конфликтовать,если будет конфликт, то лучше извиниться, а уже потом, когда все стихнет, спокойно обсудить.
С уважением

А, то есть он напишет сам но не в боидайшие три дня да??? Прпвильно поняла что в ближайшую неделю сам напишет??

1
#29
1

А, то есть он напишет сам но не в боидайшие три дня да??? Прпвильно поняла что в ближайшую неделю сам напишет??

То есть по истечении этой недели...

#30
Гость

Спасибо поняла, что меня разочаровать, а его?

Я не делаю большие расклады тут на форуме) но то, что я увидела, у него исключительно сексуальный интерес, и преподносит он себя не таким, какой он является на самом деле. В дальнейшем может втянет вас в любовный треугольник. Это я по "верхушкам" прошлась.

Гость
#31

Здравствуйте автор!Что меня ожидает в работе в ближайшие месяцы?Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Гость
#32
MystTaro

Я не делаю большие расклады тут на форуме) но то, что я увидела, у него исключительно сексуальный интерес, и преподносит он себя не таким, какой он является на самом деле. В дальнейшем может втянет вас в любовный треугольник. Это я по "верхушкам" прошлась.

Поняла. Спасибо огромное:)

#33
1

То есть по истечении этой недели...

На этой неделе он не объявиться, я не могу вам сказать срок, но в ближайшее время он выйдет на разговор, и этот разговор, может оказаться для вас неприятным, поэтому советую вам, вопремя разговора сдерживаться и ничего не выяснять, не конфликтовать.

#34
Гость

Поняла. Спасибо огромное:)

Буду рада, по истечению времени, получить обратную связь по ситуации. Для моего развития, это очень важно. Спасибо

1
#35
MystTaro

На этой неделе он не объявиться, я не могу вам сказать срок, но в ближайшее время он выйдет на разговор, и этот разговор, может оказаться для вас неприятным, поэтому советую вам, вопремя разговора сдерживаться и ничего не выяснять, не конфликтовать.

Это да, разговор точно будет неприятным, потому что я ему поставила некоторые условия для сближения, вот он и молчит.

Гость
#36

Добрый день. Маргарита 29
Будут ли в ближайший год отношения с мужчиной?если да то что будет испытывать

#37
1

Это да, разговор точно будет неприятным, потому что я ему поставила некоторые условия для сближения, вот он и молчит.

Жалко, я расклад уже убрала. Но я точно помню, что он будет в позиции атаки, из серии лучшая защита, это нападение)

1
#38
MystTaro

Жалко, я расклад уже убрала. Но я точно помню, что он будет в позиции атаки, из серии лучшая защита, это нападение)

Ну это скорее всего так и будет... Он если и напишет то будут разборки потому что он замолчал после того как я ему кое какие условия поставила. И вот если он и обьявиться то разговор этот с разборками просто неизбежны. Скажите, а вообще насколько сильно я ему нравлюсь?? Сильно или что я есть что меня нету???

1
#39
MystTaro

Жалко, я расклад уже убрала. Но я точно помню, что он будет в позиции атаки, из серии лучшая защита, это нападение)

Да, атака уже была, начал обвинять меня в том что я ему условия поставила и типа тем самым не уважаю.))

1
#40
MystTaro

Жалко, я расклад уже убрала. Но я точно помню, что он будет в позиции атаки, из серии лучшая защита, это нападение)

У меня есть еще станислав130890 - как бы Вы его отношение ко мне охарактеризовали??? Кто из них ко мне лучше и серьезней относиться? Если можно, посмотрите пожалуйста.

#41
1

Ну это скорее всего так и будет... Он если и напишет то будут разборки потому что он замолчал после того как я ему кое какие условия поставила. И вот если он и обьявиться то разговор этот с разборками просто неизбежны. Скажите, а вообще насколько сильно я ему нравлюсь?? Сильно или что я есть что меня нету???

Знаете, тут надо делать полный расклад, так урывками по карте доставать, это не дело совсем((
Нужно ситуацию целиком видеть, я не смогу вам так ответить.
Можно разобрать подробнее, но уже не тут

Гость
#42

Пропустили 7 пост

Гость
#43
MystTaro

Буду рада, по истечению времени, получить обратную связь по ситуации. Для моего развития, это очень важно. Спасибо

Я этого человека не видела 25 лет, а забыть друг друга не можем. Я сама когда-то прервала отношения, теперь жалею конечно. Мне очень волнительно (мягко сказано) с ним встречаться, но и хочу его увидеть после стольких лет :) Вообшем Вы во много правы, что я его представляю другим. Если эту ветку будете читать могу написать была ли встреча :)

#44
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и есть ли планы у Рустама 30 к наталии30?

Здравствуйте, у него определённо, есть к вам чувства, и он даже думает о том, что вы его половинка и хочет с вами встречаться/жить,но в перспективе, возможны трудности(связанно с традициями, или верой, может разница менталитета)

#45
Гость

Здравствуйте, подскажите личную жизнь в ближайшее время Ольга 36 свободна

Ольга, у вас чудесный расклад получился) Возможно сейчас вы грёзете о прошлом, но все самое лучшее у вас впереди. В течении трех месяцев встретите своего мужчину. Эта встреча уже запланирована судьбой)
Возможно, вы начнёте какое то новое дело, "новый путь" (работа, или поездка, именно, что-то чего в вашей жизни, раньше не было)
Именно это станет поворотной точкой) И для вас это будет неожиданностью)
Удачи вам

Гость
#46

Здравствуйте! Какие события станут неожиданностью для меня в личном плане в 2023 году? Если они будет так сказать сюрпризы, Ира 47, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью будет в ближайшие месяцы? Оксана 36, спасибо

Здравствуйте, у вас очень интересный расклад, есть очень личные моменты, я тут не буду уточнять. Есть мужчина о котором вы "думаете", и вы или уже планируете, кое-какие действия в сторону него, либо будете планировать, после ситуации "одиночества". Я вам просто дам совет, ваши ожидания и планы, это иллюзия в вашей голове, вот из за этого можете наломать дров. В целом, ваш период, который вы сейчас проходите, завершится в течении трех месяцев. Вам надо сейчас, больше уделить время себе, своему душевному состоянию и не торопить события)

Гость
#48

Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Тимура 29 к Юле 24?

Гость
#49

Опишите мне пожалуйста как сможете парня или мужчину с кем будет Ближайшая встреча в качестве Нового знакомства? И какое общение в дальнейшем у нас может с ним сложится? Людмила 14.11.1987

Гость
#50

Здраствуйте !ответьте пожалуйста любит ли меня николай 2104 1983 в лилию 020989 и будет ли у нас будущее?спасибо