Гость
Статьи
Сон с умершим дедушкой

Сон с умершим дедушкой

Сегодня ночью мне приснился мой прадедушка, который умер 15 (!!!) лет назад, когда я еще была ребенком. Мне снится, что я в его городе, где он жил, иду в его дом, захожу в подъезд. Мне дверь открывает какой-то мужчина, улыбается. А дедушка проходит мимо меня в дверь, меня не замечая. Я прохожу в комнату за ним, он садится на стул. Молодой такой, лет 40-45 ему было во сне (на момент смерти ему было под 80) и бритый (в жизни бороду носил). Я начинаю реветь, чуть ли не в ноги ему кидаюсь, а он на меня даже не смотрит!!! Я говорю: «Дедуль, у меня ж больше ни одного дедушки нет». А он мне отвечает: «У меня есть сын, он нормальный человек». К слову, его сына, который является моим дедом, я никогда не видела, знаю только его имя и город, в котором он живет. Проснулась вся в слезах. До этого он мне снился единственный раз, почти сразу после смерти, очеееень давно. Я даже уже и не помню, как он выглядел( Знаю только, что прадед очень меня любил. Что означает этот сон?
#сонсумершим 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
^._.^
#1

вижу мужчину с животом , любил голубой цвет , море , белоголубой, пил водку иногда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.