Гость
Статьи
Приснился умерший …

Приснился умерший дедушка

Приснился дедушка который несколько лет назад умер. Во сне говорил что очень скучает, я тоже говорила что скучаю мы обнялись и плакали так как не хотели расставаться. В этом сне я была у его в гостях и уезжала поэтому мы плакали. А несколько дней назад мне снилось что он куда-то чемоданы собирает ехать. Подскажите что значит когда умерший человек говорит что скучает. Я не могу на могилу пойти так как живу в другой стране и очень переживаю.

Olya
5 ответов
Последний — Перейти
Валерьянка
#1

Пойдите в местный храм и поставьте свечу за упокой. Это даже лучше, чем на кладбище.

Гость
#2

Да это просто сон! Мой дедушка мне часто снится. Это лишь потому, что я по нему сильно скучаю и тяжело пережила его уход. Так работает наше подсознание во сне. А всякие там свечки в храмах за упокой - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Народ, живем в 21 веке. Просто почитайте психологию и все станет ясно.

Валерьянка
#3

Это не чушь. Вопрос веры. Иногда близкие хотят, чтобы за них помолились. Как им дать нам знак? Присниться. Можно, конечно, и спец. литературу почитать - вреда не будет. Я иногда ещё сорокоуст за упокой заказываю. Есть надежда, что родной душе там будет лучше. И мне спокойнее. Но это опять-таки вопрос веры. Не верите - не судите.

Гость
#4

скоро умрете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антошка
#5
Гость

скоро умрете.

вы сделали мой день чуточку теплее)
поржала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем