Гость
Статьи
Сон, умерший дедушка

Сон, умерший дедушка

Приснился сон . Моя свадьба , звоню дедушке и говорю « у меня д свадьба , ты где , тебя все ждём» , а он мне говорит «поздравляю внученька» , я отключаюсь и начинаю выбегать на улицу и вижу дедушка в снегу , весь синий и умирает . И очень сильно начинаю кричать и плакать. К слову дедушка умер ещё в 2019 году . К чему это может сниться ? #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Серафима
#1

Обязательно помяните , сейчас такое время когда надо, я как ведьма говорю. После 14 октября и начало ноября это время когда надо . Вобще в целом всех ушедших с благодарностью помянуть
2 обычно ушедшие сами выходят на связь ,а тут вы ему звонили .
Возможно его душа не уходит пока вы не выполните какую-то миссию условно свадьба
Но также может быть что если на данный момент есть намерения на мужчину то это что-то не то или не получится или будут проблемы.в любом случае надо улучшить личную жизнь а деда помянуть

Серафима
#2
Серафима

Обязательно помяните , сейчас такое время когда надо, я как ведьма говорю. После 14 октября и начало ноября это время когда надо . Вобще в целом всех ушедших с благодарностью помянуть
2 обычно ушедшие сами выходят на связь ,а тут вы ему звонили .
Возможно его душа не уходит пока вы не выполните какую-то миссию условно свадьба
Но также может быть что если на данный момент есть намерения на мужчину то это что-то не то или не получится или будут проблемы.в любом случае надо улучшить личную жизнь а деда помянуть

Мне кажется ваш Род хочет свадьбы и продолжения Рода ,но то что сейчас есть на данное в личном Род не устраивает. И вас подсознательно тоже.
В общем это некое мнение
В ваших снах и общении с ушедшими обычно они сами без звонков приходят или сами звонят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#3
Серафима

Мне кажется ваш Род хочет свадьбы и продолжения Рода ,но то что сейчас есть на данное в личном Род не устраивает. И вас подсознательно тоже.
В общем это некое мнение
В ваших снах и общении с ушедшими обычно они сами без звонков приходят или сами звонят.

Спасибо большое 🙏❤️