Гость
Статьи
Растолкуйте сон, …

Растолкуйте сон, пожалуйста

Во сне я читала книгу, в названии было «2023». И тут пришла умершая родственница и говорит: «Тебя сейчас будут ругать за то, что ты читаешь, вместо того, чтобы делами заниматься. Скажи им, что ты уже все сделала». Приходит толпа людей, ругают, а я им показываю, что работу (а конкретно в огороде) я уже закончила, все посадила. Это было что-то, похожее на салатные листья 🥬 или цветную капусту. Интересно, что бы означал такой сон с умершим?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое впечатление, что в 2023 году вы должны уже закончить или выполнить какое-то дело, этого ждет от вас ваш род, чтобы вы выполнили, возложенную на вас миссию, но вместо этого вы заняты не тем, чем надо. Что именно вы должны сделать по сну непонятно. Ваши предки , ваш род не довольны, что вы не выполняетете задачу ( «будут ругать»).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Mary

Такое впечатление, что в 2023 году вы должны уже закончить или выполнить какое-то дело, этого ждет от вас ваш род, чтобы вы выполнили, возложенную на вас миссию, но вместо этого вы заняты не тем, чем надо. Что именно вы должны сделать по сну непонятно. Ваши предки , ваш род не довольны, что вы не выполняетете задачу ( «будут ругать»).

Спасибо Вам большое!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем