Гость
Статьи
Моя свекровь - ведьма?

Моя свекровь - ведьма?

Всем здравствуйте! Я в отпуске по уходу за ребёнком. Так получилось, что вынуждены были переехать временно на 3-4 года пока я буду в декрете к свекрови в частный дом вместе с детьми (продажа недвижимости в соседнем городе и расширение квадратных метров). Типа и для помощи мне как сказал муж, типа "тебе будет полегче". С виду она неплохая женщина, бывают даже откровенные разговоры у нас. Но чувствую, что она мне не рада. Мой муж - её единственный сын. К внуку и внучке вроде хорошо относится, но помощи особой никакой, мне даже проще без неё, раздражает когда лезет с ненужными советами, лучше бы посидела денёк, чтобы мы выходные провели только вдвоём, но нет, зато умничать мы умеем, максимум помощь посидеть на час, пока я в магазин скатаюсь за продуктами. Ну да ладно, суть не в этом: когда-то давно я подарила ей брошку на её день рождения, очень красивую, от чистого сердца, сама бы такую носила. Недавно нашла свой подарок случайно на полке валяющимся, даже не распаковала, а прям рядом две церковные свечи надломленные, обе надломленные снизу, одна ещё и посередине. Недавно ещё чисто из чувства заботы купила ей тапочки очень мягкие классные, к слову и себе бы такие взяла, но размера моего не было, так она даже не взяла, а сказала:"Положи там", так и не дотронулась до них. Решила ничего ей не дарить больше. Ни в какие приметы не верю, с мужем ходим в церковь время от времени, его мама нет, но везде куча икон и часто читает молитвы, но при этом почти не ходит в храм и тем более не причащается. Кстати, когда переехали, начались частые скандалы, муж даже один раз подал на развод, но потом забрал документы. Когда жили отдельно, ругались по мелочи как все пары, но серьёзных ссор не было, а тут жизнь как кошмар стала, причём 3 дня тишь да блаженство, сидим с мужем милуемся, обнимаемся в своей комнате, потом на него что-то нападает как-будто.. #свекровь

Наталья
1 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

начинает придираться к какой-нибудь мелочи и пошло-поехало с последними матами, его как будто не узнать, глаза бешеные становятся, "я тебе сейчас вдарю". Ощущение что лишь бы повод найти, просто на пустом месте. Самое интересное, что его мать и сама сказала, что вам надо отсюда уехать, вы часто ругаетесь, что тут соседи у неё одни колдуны и колдуньи. Мне кажется или моя свекровь сама белая ведьма? Поделитесь своими историями из жизни.
Забыла написать: свечи уже кто-то поджигал.. Очень странное поведение. Зла ей не желаю. Может голова у старушки поехала? А если правда что-то плохое задумала?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема