Гость
Статьи
Моя жена ведьма

Моя жена ведьма

Доброе время суток, уважаемые форумчане . Я никогда не верил в потусторонние силы но сейчас начал сомневаться. Моя жена как то говорила что ее пробабка была ведуньей , и что мол это переходит через дочерей к внучкам , и мол чтоб не вздумал я изменять ,так как ее оберегают высшие силы . Но я конечно посмеялся , о ответил что такой зеленоглазой красавице никто не изменит. С тех пор прошло несколько лет, а я был всё предан моей жене,когда мои друзья ходили налево и направо . И тогда я решил , стоп ,а я что лысый , почему бы мне хотя раз не попробовать ради интереса ,другое женское тело. И вот я через СЗ , познакомился с интересной женщиной из моего же города, после несколько дней переписки ,мы наконец-то решили встретиться. И вот тут началось колдовство... Она меня ждала возле парка , я подъехал и слегка зацепил бордюр , а там торчал штырь и у меня лопнуло колесо . Следующая встреча , мы сидели уже ресторане и я думал , в какую бы гостиницу поехать ,как случайно подавился косточкой, и меня официант спас жизнь, подняв меня , и тряхнув со всей силы . И вот вчера мы наконец-то дошли до гостиницы , она уже разделась а мне осталось только снять носки ...и звучит аварийная система...пожар на этаже.... #брак #измена

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама?

Гость
#2

"...и вот она раздвинула ноги, а у тебя песок из жоппы посыпал килограммами.."😅.
Ты просто старый пень, гулять надо в молодости пока пистон дымит☝

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#3

Изменишь- тут же член отпадет.

На пол, с треском//

#4

Открою тебе секрет.....все жёны ведьмы)))

Автор
#5
СОЛИСТ

Открою тебе секрет.....все жёны ведьмы)))

Я это понял , глядя на комментарии женщин

Андреа
#6
Свиная 🐽 Рулька 🥩

Изменишь- тут же член отпадет.

На пол, с треском//

Аааа, ору))))

Гость
#7

Она не ведьма , это ты просто дурачок , если сядут на перекрёсток три дурака *** у всех на виду ты себе скажешь себе чем я хуже и тоже будешь *** ?

Гость
#8

Есть такая книга у Белянина, я сначала подумала, литкружок на вумане открылся... А тут какой-то хрен-неудачник(

Гость
#9

Это вам в наказание. Так вам и надо.

Андреа
#10
СОЛИСТ

Открою тебе секрет.....все жёны ведьмы)))

Блин... Нас раскрыли, девочки)))

#11
Андреа

Блин... Нас раскрыли, девочки)))

🤫Тссссс......алени и баборабы не должны этого знать!

#12

Потому что вы дураk нефиг изменять

Княжна
#13

А ты только узнал? У меня тоже бабка была непростой и у самой после совершеннолетия стало проявляться. Был один бывший парень, который меня сильно обидел. И я ему пожелала смерти, чисто искренне сильно. И что - через неделю он едет на шашлыки с друзьями, его там кусает клещ, энцефалит и мужик в жутких мучениях отправляется в мир иной. Следующий кому я пожелала смерти, через пол года умер от рака. Только тогда я поняла что что-то не так, съездила на родину бабки и там мне рассказали всё откуда это. Теперь стараюсь в жизни быть крайне осторожной в своих желаниях, хотя знаете как иногда хочется. Еще чувствую когда людям пора умирать. Прямо вот если человек умрет через несколько месяцев я как-то это ощущаю, но помешать этому никак не могу. Перед тем как папа умер, я это чувствовала. И прямо ему сказала что через пол года ты умрешь вот от этого. Уговаривала его пойти к врачу. Но он не в какую - я здоров и всё. Ну и что, прошло пол года и он неожиданно для всех, кроме меня, скончался именно от того что я сказала. Обидно было до ужаса что не смогла его заставить меня услышать. Но сейчас понимаю, что на некоторые моменты судьбы повлиять не могу и часто приходится просто лишь безучастно наблюдать.

Автор
#14

Все ,княжна ... Я понял....моя зеленоглазая жена ,самая лучшая на свете...

Андреа
#15
Автор

Все ,княжна ... Я понял....моя зеленоглазая жена ,самая лучшая на свете...

Правильно)))
А то мало ли... Хвост вырастет, рога... Ну, или реально, чего отвалится)))

Княжна
#16
Автор

Все ,княжна ... Я понял....моя зеленоглазая жена ,самая лучшая на свете...

Цени, а то ей на смену придет такая как я)))))))))

Маевская
#17

-Хелл, моя жена ведьма!
- Не унывай. Это ты ещё мою не видел.

Гость
#18

А ведь это только первые звоночки, автор. Рекомендую ознакомиться с песней КиШ "Ведьма и Осел". Если не хочешь повторить судьбу героя-дуй от нее, пока не поздно...

Гость
#19

Зеленоглазые чаще других .
Но все очень просто .
Живи с ней в согласии и будешь счастлив .
Пойдешь против -огребешь ..
Не от нее даже .
Другие силы защищают

Гость
#20

Короче, жена хррен твой заколдовала и теперь тебе не взглянуть, ни взблляднуть. Жалко-то как, а мог кого-то поебббывать.

Автор
#21
Гость

Короче, жена хррен твой заколдовала и теперь тебе не взглянуть, ни взблляднуть. Жалко-то как, а мог кого-то поебббывать.

Не знаю, боюсь в 4 раз попытку предпринимать , хотя все меры предосторожности принял , машину на сервис отвёз , шины поменял , огнетушитель новый поставил . Нашел даже гостиницу , где за последние двадцать лет ни одного происшествия не было... Но всё равно что-то боюсь...

АЛИНА
#22

он мне сказал однажды че та она все как-то не подойти к ведьме

АЛИНА
#23
АЛИНА

он мне сказал однажды че та она все как-то не подойти к ведьме

денег она не дает

Гость
#24

Чмошная мужская сущность

#25

Бро я тоже с таким сталкивался)

Развратник Джеймс Кэмирон
#26
Свиная 🐽 Рулька 🥩

Изменишь- тут же член отпадет.

На пол, с треском//

И разобьётся на мелкие хрустальные кусочки...
Вот бы топикстартёру член из жидкого метала, как у терминатора Т-2000. Сколько не падает и не разбивается, а всё восстаёт этаким 25-ти сантимитровым твердым фаллосом из дыма и пепла... Зы, такому члену никакая видунья жена со своми половыми заговорами не страшна...😁😜

Развратник Джеймс Кэмирон
#27
СОЛИСТ

Открою тебе секрет.....все жёны ведьмы)))

Однознаяно! Но жена автора самая ведьмистая из всех ведмистых жён...

Андреа
#28
Автор

Не знаю, боюсь в 4 раз попытку предпринимать , хотя все меры предосторожности принял , машину на сервис отвёз , шины поменял , огнетушитель новый поставил . Нашел даже гостиницу , где за последние двадцать лет ни одного происшествия не было... Но всё равно что-то боюсь...

Памперс не забудь)))

Автор
#29
Андреа

Памперс не забудь)))

Ну почему вы такая язва, у меня здесь проблема нешуточная. Это что выходит , моё тело собственность жены? Я не могу даже налево пойти один раз? Вот из принципа пойду, и будь что будет !

Андреа
#30
Автор

Ну почему вы такая язва, у меня здесь проблема нешуточная. Это что выходит , моё тело собственность жены? Я не могу даже налево пойти один раз? Вот из принципа пойду, и будь что будет !

Потом отпишитесь из больницы. Если не сможете по клавишам клацать, то этим самым выстукивайте... Если этот отвалится, то пусть мед сестра весточку настучит)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: