Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Расклад таро на любовь. Имя (ваше, муда, любовника, друга итд), возраст(цифры), знак зодиака(ваш и этих людей) . И конкретное и полное описание вопроса, проблемы.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 35 весы к Юлии 30 дева. В ссоре , встречались. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!Какие ожидания у Руслана (46,Рыбы) от нашей ближайшей встречи? Анастасия 36 Водолей.
Не в паре пока

Гость
#3

Здравствуйте, Ольга36 скорпион и Алексей 39 стрелец. Пауза или конец отношений. Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Что ждать в отношениях супругов в новом году? Ирина 46, скорп Александр 44, дева.

Я
#5

Добрый вечер! Марина 38 телец, на полгода, например, встречу ли мужчину для отношений?

Гость
#6

Доброго вечера! Есть у мужчины какие либо мысли насчет меня? Или нет интереса совсем. Наталья, дева, 40, Алексей, козерог, 38.

Гость
#7

Добрый вечер!Ирина,20.03.1977;Костя,11.08.1985,расстались по моей инициативе.Что ждёт с ним,как отвязаться,его чувства,намерения,благодарю

Гость
#8
Гость

Добрый вечер!Ирина,20.03.1977;Костя,11.08.1985,расстались по моей инициативе.Что ждёт с ним,как отвязаться,его чувства,намерения,благодарю

11.09

Гость
#9

Здравствуйте!Инина,20.03.1977,хочу новых отношений,бывший Костя 11.09.1985,что ждёт меня дальше с ним и когда удастся развязаться?

Гость
#10

Здравствуйте. Общался ли сегодня роман 30 рак с жанной 25 водолей? Они друзья

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана, 36 дева. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие месяцы. Александра 28. Одна

Екатерина
#13

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43 Телец. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. Вспоминал Сергей 35 во время интимной близости и просто, когда был рядом со своей девушкой Елену 36? Скучал, сравнивал? Спасибо

Гость
#15

Посмотрите пожалуйста, что в моих силах изменить чтобы отношения развивались в сторону счастливого брака?
Мария весы 26
Виктор стрелец 37

Гость
#16

Уважаемая Лена! Когда ждать ответов?

Гость
#17

Что мешает быть вместе Ирине 27 лет скорпион и Кости 26 лет Близнецы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Всё кина не будет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем