Гость
Статьи
Странные сны

Странные сны

Всем привет,на протяжении месяца сплю очень креепко и сновидений не наблюдал,но сегодня как будто за весь месяц приснилось все что могло
Сначала приснилось что два раза занимался любовью с девушкой с которой не знаком,знаю только наглядно ее и никогда не думал о ней,два раза и два раза ничего не получилось,как будто кто-то отвлекал.Происходило все в старом деревенском доме в котором жили мои прабабушка и прадедушка,в этом доме был только в детстве.Позже звонила моя давняя бывшая девушка,но я не ответил так как был удивлен что как она могла мне позвонить если она везде в блоке?
Потом приснилось что по квартире бегает "барабашка",был в испуге из-за чего и проснулся.Потом приснилось что вскочил прыщик на носу и я его не могу выдавить
Когда проснулся утром то увидел что кровать взбита,видно что крутился как юла во сне #сны

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не было секса с барабашкой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.