Гость
Статьи
Что это сглаз какой то …

Что это сглаз какой то или совпадение ?

Расскажу вкратце, начала примерно лет 5 назад общаться с коллегой сдружились стали подругами как казалось. Проводили много времени вместе итд дети дружат у нас. Так вот при знакомстве эта девушка жила в полной ***, по возможности я ей помогала чем могла итд. Так вот с каждым годом при нашем общении, у неё становилось все ок, а у меня ппц. Тоесть моё финансовое благополучие спустилось до кредитов и долгов. А её возвысилось, встретила мужика , в наследство получила квартиру. А мы с мужем ждали год сертификат военного и то нам не удалось купить квартиру, там не хватало средств и нам не одобрили ипотеку , собрали документы во второй раз и он вообще потерялся. А им с кредитами и *** историей ипотеку еще дали . Это трвндец. И после общения с ней у меня кошмар как болит голова, она постоянно мне хвастает как у неё теперь все хорошо, зная моё положение. Если я прихожу к ней в гости я ухожу от неё без сил как будто высосали все нутро, опухают даже глаза от боли и духоты. Что это такое черт его разбери. Но закономерность я сложила , равномерное моё падение так сказать, а её в это время возвышение. Я не хочу с ней общаться, но она периодически сама навязываеться . #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Не похоже это на совпадение. Возможно действительно она что -то делает.
Мне кажется это не порча, это что-то другое. Она просто забирает у вас всю удачу. Я не знаю как это называется.
Но знаю человека который поможет вам в этом разобраться. +79099081555 Елена Ерлин.

гость
#2

здравствуйте я биоэнерготевт. у вас есть сглаз. снимается такое , но уровень должен быть не ниже моего. так же у вас закрыта сексуальная чакра.

пс выше написала нечестная женщина , она позорит честных ведьм. не советую ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#3

также чувствуется сама эта *** создаёт темы чтоб себя пиарить. ерлин порчак получишь .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем