Гость
Статьи
Такое чувство, что …

Такое чувство, что меня СГЛАЗИЛИ! Как от этого избавиться??

Честно говоря, всегда относилась к подобным околоколдовским штучкам со здоровой долей скептицизма, даже с опасением. Но все-таки уже некоторое время я подозреваю, что меня сглазили, т.к. у меня определенно проблемы в одном вопросе... постоянно. И я даже подозреваю, кто мог меня сглазить, чувствую. Интуиция у меня развита довольно хорошо. Конечно, может я себе все это выдумала, и нет никакого сглаза! Но как тут разобраться??? Девушки, вы в этом разбираетесь? Верите в это? Можете что-нибудь посоветовать? Хочется изменить свою жизнь к лучшему и удостовериться, что мне никто(ничто) не мешает. Очень жду советов.

Река
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за проблема? Может быть, можно найти какое-то рациональное объяснение?

Гость
#2

Жизнь дает человеку уроки, и если он не делает выводов - то ситуация повторяется снова и снова... Задумайтесь над своим поведением, вместо того, чтобы винить кого-то...

Гость
#3

да задолбали уже со своими уроками!

Река
#4

Я пока никого не виню, просто в голове назревает мысль, что все мои проблемы (в личной жизни) могут быть связаны со сглазом. 2, вы как учительница в младших классах, честное слово.. Знаете, я уже взрослый человек и отдаю себе отчет в своих действиях и не кидаюсь голословными обвинениями. У меня просто возникло предположение, потому что рациональных объяснений уже просто нет. Можно, наверное, всю жизнь биться головой об стену, виня СЕБЯ в чём-то, но вдруг потом окажется, что стену-то эту мне воздвигли специально?? А вдруг? Я ни в чем уже не уверена.

Я
#5

Река, ну конечно! Нехорошая тетенька или дяденька пришли и сглазили бедняжку, а к событиям вашей жизни ВЫ ЛИЧНО не имеете никакого отношения - это плохие людишки вмешиваются в вашу жизнь и творят в ней все, что захотят...
Научитесь брать ответственность за события и проблемы на себя, а не искать причину в сглазе.

Река
#6

Я - вы, наверное, такая зануда.. передергиваете к тому же.

Бомба
#7

сглаз есть!!! сходите к специалисту.

Река
#8

7, но куда? я не знаю таких специалистов, чтобы можно было доверять. вы обращались когда-нибудь???

Эфри
#9

Вы нашли специалиста?

Я вот тоже хочу сказать, что многие вещи в моей жизни происходят помимо моей воли. Начиная от мелочей (то в общей закупке поставщик мой заказ не положит, то электричку отменят, в общем все то, что мы называем "невезухой"), заканчивая более крупными неприятностями.

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: