Гость
Статьи
ЧУВСТВО …

ЧУВСТВО неудовлетворенности жизнью , как избавиться ??

Как избавиться от этого постоянного чувство неудовлетворенности ?
С кем бы я не состояла в отношениях - спустя время , испытываю полное неудовлетворения нот находящегося рядом близкого мне человека. Всегда хочется его изменить или поправить.
Все время на пролет могу вспоминать все его косяки и с сарказмом ему все это выговаривать .
Причем постоянно хочется бесконечно говорит ему где он не прав и как изменить в себе что то.
Хотя на других такое мое поведение не распространяется!
Он в панике! Любит по этому до сих пор рядом.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, вам собой заняться?
и себя муштровать и совершенствовать?
что вы к человеку-то пристали

чумодамчик
#3

Синдром училки.

#4
Мистер-Хуистер

Учись сосать.

да вроде проблем нет ) а как ж определить даже если не нравится?)))
но в сексе разнообразия точно не хватает!!

#5
чумодамчик

Синдром училки.

но как избавиться ?? )
подытожить легче чем сказать как от этого уйти

Гость
#6

дурно воспитаны

Гость
#7

самовоспитанием и контролем лечится

Гость
#8

Я такая. Но там реально было за что ругать и выговаривать. Зря нервы тратила! Бросила всех мужиков и пытаюсь забыть как пыталась учить неблагодарных уродов стать лучше. Нервы лечу. Бенеги себя!

Аня
#9

Могу посмотреть в чём Ваша проблема. Если интересно, оставьте свой id вконтакте, там спишемся.

или
#10

Он-то может и любит,а вы?

чумодамчик
#11
_persefona_

но как избавиться ?? )
подытожить легче чем сказать как от этого уйти

Пойти в пед, изучить методики воспитания и учить, учить, учить....)))
Или избавляться от перфекционизма, прям так и гуглите- "как избавиться от перфекционизма"

#12
Аня

Могу посмотреть в чём Ваша проблема. Если интересно, оставьте свой id вконтакте, там спишемся.

id234883674

#13
Гость

Я такая. Но там реально было за что ругать и выговаривать. Зря нервы тратила! Бросила всех мужиков и пытаюсь забыть как пыталась учить неблагодарных уродов стать лучше. Нервы лечу. Бенеги себя!

мне всегда кажется что есть за что ругать )))
это уже третие мои серьезные отношения ) выходит -все плохие я хорошая ! так ведь нельзя !

#14
чумодамчик

_persefona_но как избавиться ?? )

подытожить легче чем сказать как от этого уйти

Пойти в пед, изучить методики воспитания и учить, учить, учить....)))
Или избавляться от перфекционизма, прям так и гуглите- "как избавиться от перфекционизма"

спасибо , приму на заметку ! не знала что это разновидность заболеваеммости своего рода !

Гость
#15

Я вот тоже авторшей неудовлетворена - уж очень тетка безграмотна.
. Так хочется изменить ее или поправить.
Все время нАПРОлет пишет с ошибками она. ПОЭТому мне смешно, когда она пытается еще кого-то учить.
О пунктуации уж не говорю - тут ужас ужасный. Кумушка, не лучше ль на себя оборотиться?

Мармотка
#16

"Все время на пролет могу вспоминать все его косяки и с сарказмом ему все это выговаривать ." - а истинная любовь зла не помнит!

Гость
#17

Автор, твой удел быть с подкаблучником и терпилой. Ни один самодостаточный человек любить тебя не будет, увы, увы...

Гость
#18
Мармотка

"Все время на пролет могу вспоминать все его косяки и с сарказмом ему все это выговаривать ." - а истинная любовь зла не помнит!

Кака така любовь? Она их просто пользует, как вещи, отыгрывает на них то, что они ей - такой красе - не соответствуют. В других темах видно, что за ягодка... Не знала бы таких мадам, подумала бы, что разводка.

Гость
#19

понимаю

Гость
#20

Хочу другую тему!

Гость
#21

фу.. автор зануда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: