Гость
Статьи
Кем вы были в школе …

Кем вы были в школе (тихоня, лидер, хулиган...) ? И кто вы сейчас? =

Кем вы были в школе (тихоня, лидер, хулиган...) ? И кто вы сейчас? Жизнь меняет людей....

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серый кардинал. сейчас все то же)

Гость
#2

была уже такая тема. здесь 50/50 все серые кардиналы или же первые красавицы школы. сейчас и те и другие замужем за олигархами. тему можно закрывать.

Катя
#3

а я была тихоней-серой мышкой. Сейчас конечно у трибуны не стою и речи не толкаю, но поклонников много...Я изменилась,подняла самооценку.Парень очень красивый,все завидуют

#4

омг) сча начнется

естественно все женщины были первыми красавицами, а если не первыми, то просто на них все парни заглядывались само собой

Гость
#5

я была девочкой, которую все считали очень умной, но ботаном и тихоней не была. плюс очень активно участвовала в олимпиадах, была главой орг комитета. сейчас учусь на 3 курсе. в универе участвовала в спектакле один раз. в конференциях иногда. а так с учебы сразу домой. с подругой организуем свадьбы)

Гость
#6

тихоня была есть и буду
но себе на уме ужасть) в тихом омуте у меня такие черти водятся ....

Гость
#7

не поменяла меня жизнь. была тихоней, но со своими общительная очень. мужское внимание всегда было. и сейчас все тоже самое.

Гость
#8

Я была отщипенцем. Шайка первых красавиц со мной не дружила. Потому что у меня была только мама-музыкант и не было тряпок. Парни игнорировали. Так как сами мне были нафиг не нужны тогда. Но никто не гнобил, так как кто пытался, сразу огребали неслабо. Шайка ботанов тоже со мной не дружила, так как я не сидела с ними на факультативах и в библиотеке. У нас был лучший лицей в моем родном городе на Урале, и к концу 11 класса большинство уже поступили в вузы города по олимпиадам и конференциям. А я нет.
Я уехала в Москву, сама поступив в престижный ГОС ВУЗ на общем конкурсе.
А сейчас я живу лучше их всех вместе взятых. Как-то так

Гость
#9

я была на вторых ролях
не лидер, а вторая после лидера
вторая красавица
вторая отличница и т.д.

Гость
#11

я 9
дополню, первая во всем - хуже меня устроилась по жизни, она уже вдова, живет в дыре Чапаевске, я в Москве ...

Гость
#12
Гость

я была девочкой, которую все считали очень умной, но ботаном и тихоней не была. плюс очень активно участвовала в олимпиадах, была главой орг комитета. сейчас учусь на 3 курсе. в универе участвовала в спектакле один раз. в конференциях иногда. а так с учебы сразу домой. с подругой организуем свадьбы)

Прям как я, все точь-в-точь!( тоже на 3 курсе сейчас)
В школе была намного активней, а в универе могу иногда в конференциях участвовать, когда просят.

Гость
#13
Гость

Я была отщипенцем. Шайка первых красавиц со мной не дружила. Потому что у меня была только мама-музыкант и не было тряпок. Парни игнорировали. Так как сами мне были нафиг не нужны тогда. Но никто не гнобил, так как кто пытался, сразу огребали неслабо. Шайка ботанов тоже со мной не дружила, так как я не сидела с ними на факультативах и в библиотеке. У нас был лучший лицей в моем родном городе на Урале, и к концу 11 класса большинство уже поступили в вузы города по олимпиадам и конференциям. А я нет.
Я уехала в Москву, сама поступив в престижный ГОС ВУЗ на общем конкурсе.
А сейчас я живу лучше их всех вместе взятых. Как-то так

ага, отщИпенец сама поступила))

Гость
#14

была белой вороной. стала неординарной личностью

Жо
#15

в тихом омуте

Гость
#16
Гость

была белой вороной. стала неординарной личностью

городской сумасшедшей)?

Гость
#17

Лидером была лидером и осталась. Против натуры не попрешь.

Гость
#18

Была тихой, дружила с компанией "лидеров-хулиганов". На первом курсе с главным заводилой начала встречаться, спустя 6 лет поженились) он очень неплохо в жизни пробился, правду говорят - не попрешь против натуры, лидеры во всем будут такими.

Гость
#19
Гость

ГостьЯ была отщипенцем. Шайка первых красавиц со мной не дружила. Потому что у меня была только мама-музыкант и не было тряпок. Парни игнорировали. Так как сами мне были нафиг не нужны тогда. Но никто не гнобил, так как кто пытался, сразу огребали неслабо. Шайка ботанов тоже со мной не дружила, так как я не сидела с ними на факультативах и в библиотеке. У нас был лучший лицей в моем родном городе на Урале, и к концу 11 класса большинство уже поступили в вузы города по олимпиадам и конференциям. А я нет.

Я уехала в Москву, сама поступив в престижный ГОС ВУЗ на общем конкурсе.

А сейчас я живу лучше их всех вместе взятых. Как-то так
ага, отщИпенец сама поступила))

Это айфон шалит.

Гость
#20

В школе была хулиганкой. Занимались с подругой "рекетом", отнимали деньги. При этом участвовали во всех конкурсах, пела, танцевала, играла на гитаре. Училась с горем пополам, но за то что активно участвовала в жизни школы мне натягивали 3. Никуда не поступила, в 18 уехала из дома в Москву зарабатывать деньги и жить отдельно. Сейчас счастлива замужем, работаю. Жизнь моя счастливая. С одноклассниками не общалась и не общаюсь.

limonka
#21

Я была в школе забитой личностью.
Сейчас я просто тихоня на работе.
Правда, про меня уже много раз говорили, что "в тихом омуте...".

Про обычную жизнь за пределами школы/работы не пишу, там мы все разные.

У всех одноклассников жизнь разная.
У меня все позже происходит, чем у всех обычно.
Например, первый поцелуй - в 20 лет.

Но было время, когда меня "понесло", и я гуляла целыми днями и ночами напролет. Сейчас успокоилась.

Гость
#22

тут все такие нестандартные... не знаю, я была обычным ребенком: своя компания, увлечения(ходила в художку), свои поклонники и неприятели. Кто-то абсолютно не волновал меня, кого-то абсолютно не волновала я. было весело очень, с теплотой и тоской вспоминаю школьные годы))) сейчас тоже самое в жизни, пожаловаться мне не на что, как и в школе все идет своим чередом и всё хорошо)

Мармотка
#23

первая красавица. замуж за алигарха не вышла - разочаровала всех так будто я им всем лично что то должна была)))
пофигистка и способная троечница в школе.
юность яркая и безолаберная.
щас офисный планктон и пофигистка.

Мармотка
#25
Мармотка

первая красавица. замуж за алигарха не вышла - разочаровала всех так будто я им всем лично что то должна была)))
пофигистка и способная троечница в школе.
юность яркая и безолаберная.
щас офисный планктон и пофигистка.

замуж за алигарха не вышла - разочаровала всех так будто я им всем лично что то должна была))) - ну вот реально как будто я у кого то кровные деньги на развитие своего бизнеса насильно отняла а бизнес не развила.

Гость
#26
Гость

Это айфон шалит.

почему-то у меня айфон грамотный о_0

Гость
#27

мармотка постоянно вешающаяся на парней намного моложе ее достаточно жалкое зрелище.вот они какие первые красавицы оказывается) деми мур ин зе мейкинг

Мармотка
#28
Гость

мармотка постоянно вешающаяся на парней намного моложе ее достаточно жалкое зрелище.вот они какие первые красавицы оказывается) деми мур ин зе мейкинг

меня тут один гость не любит и все время кусает или это массовое явление?
а остывающие мощи греть я не любитель.

Сара Барабу
#29

В школе была тихоней. Но после ее окончания и поступления в институт многое изменилось. Сейчас я скорее "свой парень".

Гость
#30

Я была замкнутой, странноватой неформалкой, к тому же несимпатичной. Никто со мной не общался особо, но и не трогал, постоять за себя всегда могла. С годами видимо моя странноватость стала людям интересна и у меня появлялось всё больше и больше приятелей и приятельниц. Красивее я не стала, но многие мужчины говорили о моей притягательной сексуальности. Сейчас у меня много и ухажеров и знакомых, но по прежнему близко никого не подпускаю, как была социопатом, так и осталась и меня это вполне устраивает.

Мармотка
#31
Гость

Я была отщипенцем. Шайка первых красавиц со мной не дружила. Потому что у меня была только мама-музыкант и не было тряпок. Парни игнорировали. Так как сами мне были нафиг не нужны тогда. Но никто не гнобил, так как кто пытался, сразу огребали неслабо. Шайка ботанов тоже со мной не дружила, так как я не сидела с ними на факультативах и в библиотеке. У нас был лучший лицей в моем родном городе на Урале, и к концу 11 класса большинство уже поступили в вузы города по олимпиадам и конференциям. А я нет.
Я уехала в Москву, сама поступив в престижный ГОС ВУЗ на общем конкурсе.
А сейчас я живу лучше их всех вместе взятых. Как-то так

Вам все успели сало за шкуру залить - и красотки и ботаники и молодые парни)))

гость
#32

Была изгоем. Меня избивали до полусмерти.Закончила университет и у меня появились друзья, я замужем.
Одноклассниц раньше ненавидела, но большинство стали мамами в 16-19 лет и они бывает как ни в чем не бывало спрашивают у меня совета или помощи, ведь я закончила мед.

Гость
#33

Была в школе скромной тихоней, училась на 4 и 5, работаю в офисе, так и осталась скромной но со временем пришла уверенность в себе, если в школе молча терпела обиды, то теперь могу постоять за себя

Гость
#34

Была тихоней, скромницей. Пыталась подружиться с одноклассниками, но никак не выходило. По жизни тихоней никогда не была, были подружки, ходили на дискотеки, шумные компании. Но в школе почему-то не было друзей. Не нравилась, видимо, я им. Особенно девчонки все время сочиняли какие-то гадости. В универе было много общения. Сейчас работаю в хорошей организации, на хорошей должности, но несчастлива. Свой человек не встретился пока что. Работа не нравится, друзей нет. Все время не те коллективы, не то, что надо. Пытаюсь подружиться, но люди сами не идут навстречу. Просто обидно.
Есть подруги, живущие за тысячи километров, но это уже не дружба. Короче говоря, сплошное одиночество.

Гость
#35
Гость

тихоня была есть и буду
но себе на уме ужасть) в тихом омуте у меня такие черти водятся ....

Вы не из Саратова?))

Тузька
#36

Тихоней, себе на уме. Внешние данные средние, при этом у меня была только мама и брат с сестрой и совсем не было денег. Поэтому меня не то чтобы сильно задирали или доставали, но и не особо дружили. Да и самой с кем-то дружить желания не было. Интересы в маленьком городке какие - погулять, выпить, на дискотеку... Все.
Потом поступила в Университет, уехала их городка. Сейчас свое небольшое дело, красивый муж, квартира куплена на заработанные деньги. Но все та же тихоня ). Не люблю шумные компании и клубы. Я художник, так что мой мир - это творчество .

Гость
#37

я всегда была спокойной на публике, но шутила и смеялась постоянно, в основном с друзьями. училась хорошо, все получалось, на олимпиады ездила. учителя меня любили те, кто на знания смотрит. а не любили те, кто просто по характеру любимчиков выбирает или скандалистки всякие. со мной никто не ссорился, потому что мне как-то плевать было на все сплетни, и потому что я всегда могла помочь.
сейчас все то же самое. спокойная как танк на работе, ржу постоянно с друзьями, все получается, я самый квалифицированный специалист в своем отделе, все действительно важное делаю всегда я. по-прежнему на публику не люблю работать, поэтому все общественные задания меня стороной обходят. по-прежнему никто не хочет со мной ссориться, потому что меня как и раньше не особо волнуют личные отношения людей, сплетни или козни. я общаюсь со всеми и помогу любому, если есть время и если человек нормально и порядочно себя ведет.

так что люди не особо меняются! внешность может поменяться, поведение немного, а суть остается всегда.

Гость
#38

Была забитая, но училась хорошо, издевались из-за отсутствия шмоток, тк моя мама считала что ребенок растет и нечего ему покупать много вещей. Причем жили не бедно. По факту 2 свитера с сентября по май и джинсы. Рюкзак на 5 лет один, обувь покупалась больше на 3 размера и носилась пока не развалится. Естественно само оценка ниже нуля, мальчики обзывали нищей и дистрофичкой-я худая всегда была. В общем школа была адом. Было дело и били, но уже стерлось из памяти. Потом институт, я начала подрабатывать, переехала от родителей в пустую квартиру (досталась в наследство), стала выглядеть хорошо, одеваться, появились подруги и друзья, первая любовь на 2 курсе, но в силу моей низкой самооценки, этот парень тоже издевался, изменял, а я боялась его потерять, тк думала что нафиг никому не нужна. Потом с ним рассталась со временем, были отношения с мужчинами, за мной ухаживали, подарки делали дорогие, потом познакомилась с очень состоятельным по меркам нашего города, купил машину, сделал офигенский ремонт в моей квартире, но он женат, я в положении любовницы, тоже видимо дает знать самооценка.

Гость
#39

В школе середнячком средней общительности, со средней успеваемостью и средней внешностью. С учителями некоторыми конфликтовала, пыталась бороться за справедливость) Выросла- осталась во всем средненькой но стала очень замкнутой, общение напрягает.

гость
#40

Тихоней, в старших классах надо мной смеялись и обижали, как дура терпела. Сейчас незамужем, с мужчинами очень подозрительная. СЕбя в обиду не дам.

Гость
#41

Серая мышка, в старшей школе очень обижали. Сейчас всё нормально, с кем угодно общаюсь, есть любимый, проживаем вместе

:::
#42

В школе была первой красавицей. Самая популярная девочка в классе. Ухажёров было дофига. В итоге в 21 я выглядела как престарелая ***. Морщинистая и растянутая дешёвка. Сейчас опустилась до выпивания в одиночестве. В свои 35 мне дают 45+ лет. Работаю в замухрыжном офисе, мужика нет. Зато в школе крутой была.

леле
#43

А я всегда была странной и сама по себе. Ни в одну компанию так и не влилась, сейчас тоже самое, только возрастпоменялся)

Гость
#44

Я была тихоней, не любила большой коллектив и до сих пор не люблю, но у меня, к счастью, его сейчас нет. Хорошей внешностью и тогда выделялась и сейчас. Успеваемость у меня была по одним предметам хорошая, по другим так себе. Работу сейчас то нахожу, то теряю. С друзьями весь школьный период не везло, точнее они у меня были некоторое время, потом по объективным обстоятельствам мы расставались и больше долгой дружбы у меня не было, сейчас тоже нет.

Гость
#45

Была хулиганкой, училась в трех школах, из двух выгнали. Сейчас мне 22, никем особенным не стала, но еще не поздно)

Злая
#46

Я была одиночкой. Не изгоем, которых травят - тут можно было в глаз получить тут же:)) а именно одиночкой. Мне всегда нужна аргументация почему я должна делать что-то. Основание "так делают все" - это не аргумент. Коллектив /ну были советские времена/ у меня всегда ассоциировался со стадом. Тоже самое сейчас. Если я что-то делаю - я делаю одна. Ответственность - только моя. Чужие грехи на себя брать отказываюсь. Тогда могла постоять за себя, да что там, если какая-то тетя в блузочке с воротничком /ненавижу этих теток до сих пор/ пыталась надавить, я восставала. Мама была - завсегдатай педсоветов. Неуд по поведению - по жизни. Сейчас также, просто с дядями в костюмах мы договариваемся. Дядя обозначает сумму покупки моей лояльности. Хотя вот вчера меня перло не по детски. Сумма уже не устраивает и молчать за нее я не собираюсь. Махала шашкой. Без результата. Ну и фик с ним. Дядь этих полгорода. Скоро будет следующий. Как я терпеть не могла тех кто закрывает глаза на полный бред, так и сейчас. Кишка тонка обозначить свою позицию? Ну талы не лезь в пекло и других не учи.

Гость
#47

Была изгоем, которого травил весь класс. Хотя училась на отлично. Искренне считала себя уродом. Но случилось чудо. Мы переехали, и в 10 классе я перешла в другую школу. Представьте мое изумление, но там я стала считаться первой красавицей и самой популярной девочкой школы!!! Свою забитость не показывала, а в скором времени и вовсе ее поборола.
В университете была активной отличницей, считалась красавицей.
Теперь работаю юристом в крупной фирме. Живу нормально, хотя и ничего особенного.

Гость
#48

Я была забитой, стеснительной, но очень миловидной, причем внешней своей привлекательности тогда не осознавала. Впервые в меня втюрился учитель информатики в 8 классе, причины его внимания мне были не ясны, рассказывала маме, она только улыбалась. Из плюсов- пятерка по информатике. Потом в 10 классе начал проявлять внимание молодой физрук. Я даже думала, что предложит встречаться, но по какой-то причине этого не произошло. Все ограничилось его постоянным вниманием, шутками и "случайными" прикосновениями. Так было до окончания школы, потом я уехала учиться. Параллельно этому всему в 10-11 классе меня гнобили завидующие одноклассницы. Поджидали меня после школы и били, угрожали, унижали прилюдно. Я даже хотела бросить школу, но мама не дала этого сделать, кое-как я это пережила. Мальчики ровесники особого внимания не проявляли, т к. я была тихоня, они бегали за яркими и разбитными девчонками. На школьных вечерах я всегда была без пары. Но после школы изза постоянного внимания мужчин и поклонников, плюс отсутствия мозгов и жизненного опыта, без присмотра родителей, очень рано выскочила замуж за пробивного, сходившего по мне с ума, но бедного парня. Теперь муж состоятельный и успешный, живем 15 лет, есть сын, я не работаю. Но об одном желею- не нагулялась в молодости, в 19 лет замуж и рожать- это слишком рано, но назад не вернешь! Хотя может оно и к лучшему.

Гость
#49
Гость

Но об одном желею- не нагулялась в молодости, в 19 лет замуж и рожать- это слишком рано, но назад не вернешь! Хотя может оно и к лучшему.

Когда мне было 18, мне отказала во взаимности одногруппница - думал, мог бы на ней жениться ближе к 30. Мне 27, с 25 читаю Вумэн, мое мнение о девушках ухудшилось. Не ищу отношений. Хорошо учился в школе и ВУЗе, по натуре вечный студент, если бы в/о было бесплатным, учился бы нон-стоп, планирую получать техническое образование и уходить из офиса в НИИ. Я понял, что мое мировоззрение несовременно, и дети меня, скорее всего, разочаруют. Знакомые мужчины ничего не читали, и женаты.

Гость
#50
Гость

Когда мне было 18, мне отказала во взаимности одногруппница - думал, мог бы на ней жениться ближе к 30. Мне 27, с 25 читаю Вумэн, мое мнение о девушках ухудшилось. Не ищу отношений. Хорошо учился в школе и ВУЗе, по натуре вечный студент, если бы в/о было бесплатным, учился бы нон-стоп, планирую получать техническое образование и уходить из офиса в НИИ. Я понял, что мое мировоззрение несовременно, и дети меня, скорее всего, разочаруют. Знакомые мужчины ничего не читали, и женаты.

Надо же какой впечатлительный! Это ты еще Антивумен не читал и "Учебник для мужчин", там вообще бабочернуха! Только судить обо всех людях по постам на форумах или субьективном мнении пейсателей книг - неправильно. Сугубо имхо.