Гость
Статьи
Таро

Таро

Я не таролог, но на вопрос:« будут ли отношения?» выпали 10 кубков, влюбленные и 7 пентаклей. Больше склоняюсь, к ответу да, но сомневаюсь в карте " влюбленные". Подскажите в правильности трактовки

Мисцелия
7 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

будут, но он может быть несвободным

Мисцелия
#2
Тамара

будут, но он может быть несвободным

Тамара, подскажите возможно ли другая трактовка карт, если он свободен и оказывает знаки внимания?

Гость
#3

Будут, но это отношения втроем. Даже если он свободен, как Вы пишете, все равно есть третьи лица. Будет много ожиданий, будете ждать своей очереди, время мужчины будет для Вас ограниченным.

Тамара
#4
Мисцелия

Тамара, подскажите возможно ли другая трактовка карт, если он свободен и оказывает знаки внимания?

ну по таким картам тут большая вероятность, что будут третьи лица. но если без них, то будет медленное развитие отношений и внимания меньше, чем хотелось бы.

Тамара
#5
Гость

Будут, но это отношения втроем. Даже если он свободен, как Вы пишете, все равно есть третьи лица. Будет много ожиданий, будете ждать своей очереди, время мужчины будет для Вас ограниченным.

у меня почти всегда влюбленные показывают любовные треугольники, ситуации выбора. а 7 пентаклей внимание от женатых, несвободных мужчин, иногда, что отношения очень медленно развиваются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мисцелия
#6
Тамара

у меня почти всегда влюбленные показывают любовные треугольники, ситуации выбора. а 7 пентаклей внимание от женатых, несвободных мужчин, иногда, что отношения очень медленно развиваются.

Спасибо за ответ