Гость
Статьи
А у вас сбывалось …

А у вас сбывалось гадание?

Короче была у меня спорная ситуация с работой,хотели перевести в другую организацию,а я отчаянно не хотела,и когда гуляла по улице,встретила цыганку, которая мне нагадала,что на работе я не останусь,меня уволят все таки,но мое увольнение сблизит встречу с моим будущим мужем-военным. Ну меня и правда перевели в другое место,и представляете на новой работе есть парень-с военным образованием. Получается почти всё, что сказала цыганка сбылось Надеюсь что этот парень не мой муж)))),а у вас сбывалось гадание?))

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не сбылось, обещали в детстве 19, а на самом деле 18см😭

Анатолий Риэлтор
#3

█═════┌──┐
█═══▄█├♥.♥┤█▄▐█▌═▐█▌█▀█
█══▐█╔╡└╞╝█▌▐█═█▌▐█▄▄
█══▐█▄└╥╥▄█▌═███═▐█▀▀
███▌▀██╝╚██▀══▐█▌══█▄█

Хочу посоветовать женщинам так и мужчинам Лидию +7(925) 325-09-85
я нашёл здесь на форуме. У меня были проблемы с женой. Совету вам к ней обратится, хочу что-бы у вас было всё ок! Расставание всегда переносится болезненно и этого не желаю не кому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария Громова
#4

Да, у меня сбывалось. Как-то я обратилась к одной женщине. У меня было много вопрос про личную жизнь. И сейчас это всё сбывается. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем