Гость
Статьи
Сон суженый ряденый

Сон суженый ряденый

Здравствуйте, помогите разобраться ,хотела увидеть суженого ряденого ,сказала определённые слова и легла спать ,во сне увидела "Высокого мужчину ,но лицо его видно но он его закрасить чёрными красками ,глаза видела ,в капюшон он был и принёс мне торт (пломбирный ) я его ела и во сне было так вкусно ,хахах,расскажите что значит?)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком языке писали это, на Чукотском?

Гость
#2

Это значит что ваш суженый ещё не родился или уже умер

Гость
#3
Гость

Это значит что ваш суженый ещё не родился или уже умер

А если он не снится не в каком виде, но бывают сны ощущения, или как бы диалоги, вопросы от него? Не сочтите за сумашествие конечно. Но к примеру утром, все мне бежать надо машина ждет, или какой ты комплекции вопрос, или все равно моей будешь. А я говорю да не надо, не хочу всего этого..) я ритуалов не делала и даже не загадывала ничего.. это как с полгода пошло или год почти. Но иногда ничего нет..не каждый день)

Яя
#4
Гость

Это значит что ваш суженый ещё не родился или уже умер

это надо такую *** написать. Автор, не слушай. Суженные всегда сняться что лица не видно или размыто. Когда встретишь, то узнаешь.

#5
Яя

это надо такую *** написать. Автор, не слушай. Суженные всегда сняться что лица не видно или размыто. Когда встретишь, то узнаешь.

Самый адекватный и подезный ответ ,вы лучший(ая)!!!*

Гость
#6
Яя

это надо такую *** написать. Автор, не слушай. Суженные всегда сняться что лица не видно или размыто. Когда встретишь, то узнаешь.

Интересно, не знал про размытое лицо

Гость
#7
Яя

это надо такую *** написать. Автор, не слушай. Суженные всегда сняться что лица не видно или размыто. Когда встретишь, то узнаешь.

Расскажите вашу историю про суженого!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Яя

это надо такую *** написать. Автор, не слушай. Суженные всегда сняться что лица не видно или размыто. Когда встретишь, то узнаешь.

Я как раз таки правду пишу, все эти сны полный бред, а вы даёте авторше которая уже во что угодно готова поверить, ложную надежду