Гость
Статьи
Странный сон на …

Странный сон на суженого!!! ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ!!

Перед сном положила расческу, чтоб приснился суженый. Так вот мне почему-то ночью приснилось много знакомых парней. Приснился тот, с кем 3 года назад хорошо общались на курорте и сейчас вообще связей не поддерживаем, приснился малознакомый парень, которого видела всего один раз у подруги на д.р. - тоже не общаемся, приснился бывший, которого просто не выношу и всячески его стараюсь избегать, и приснился парень с кем когда то хорошо общ в компании. Вот...Ладно бы приснился незнакомый кто-то "суженый".Но как этот сон понять???

Леди
28 ответов
Последний — Перейти
Senorita
#1

У меня в прошлом году был подобный сон после гадания, приснилось куча разных незнакомых мужиков в разных ситуациях (несколько сюжетов). Не знаю к чему это, может вы еще не определились сами на счет своего суженого)

Гость
#2

будете четыре раза за мужем

Настя
#3

Ничего этот сон не значит,забудьте.Это вылезли Ваши эмоции,воспоминания.

Гость
#4

Автор, а расческу надо под подушку положить или как? расскажите, седня ночью хочу что бы приснился суженый)))

#5

Если приснилось много - значит никто не приснился, считайте. Я помню как-то по молодости гадала подобным образом. Приснился мой будущий на тот момент муж, один, чётко, в спортивном костюме (он спортсмен профессиональный в прошлом). Так что должен приснится один мужчина...

Гость
#6

тоже считаю что это ваши эмоции и воспоминания. Не берите в голову

молочко
#7

групповуха по ходу светит

Гость
#8
молочко

групповуха по ходу светит

В точку

Леди
#9
Гость

В точку

Шо, юморист?

Леди
#10
Senorita

У меня в прошлом году был подобный сон после гадания, приснилось куча разных незнакомых мужиков в разных ситуациях (несколько сюжетов). Не знаю к чему это, может вы еще не определились сами на счет своего суженого)

ага тоже самое))) разные парни в разных сюжетах

Леди
#11

да я тоже думаю, что это какие-то мои эмоции)))

значит еще не пришло время встретить суженого)))!!

Валька
#12

вот ведь! я когда гадала мне за всю ночь ВООБЩЕ ни одной живой души не приснилось!! а вы гуляете наверно..((

Ал
#15

Суженым считается тот, кто в этом сне причешет Ваши волосы, либо как-то о них отзовется. Вероятно в этом году Вы не выйдете замуж, возможно из-за того, что не сможете определиться с выбором, или кандидаты будут сомнительные. Все нормально, так бывает. Попробуйте то-же гадание в следующие Святки. Только перед тем как уснуть вспомните о том, что во сне Ваш суженый должен причесать, прикоснуться либо что-то сказать (хорошее) о Ваших волосах! Удачи!!!)))

dasha
#16

А я во сне убегала от суженого...Он поил меня...Чтоб это значило?

Гость
#17

А вот что делать если сниться один и тот же, уже как 6 лет????

Гость
#18

А мне сосед сниться последнее время!!!! И он постоянно улыбаеться мне во сне))) Что это может значить???

Светлана
#19

Девочки,а я гадала на расческе,и мне никто не приснился((( к чему это?

МК
#20

То же самое. Положила расчёску под подушку, сказала нужные слова. Приснились просто все возможные мужчины из прошлого и даже просто те, в кого была когда-то влюблена. Наверное это всё же что-то значит, если не у меня одной такое... Надеюсь, не то, что суженного нет вообще... :(

dashamiys@ukr.net
#21

Я клала под подушку бумажки с именами и загадала суженного. Ночью приснился парень с русыми волосами среднего роста( в жизни я его точно не видала) и снится главное что мы в другом городе у мой бабушки... Будто он такой веселый обнимает меня все время... Проснувшись утром вытянула имя Андрей. Буквально через неделю познакомилась с парнем , точь в точь как из сна, волосы, черты лица, улыбка и родом он с того города где моя бабушка живет..правда имя его не Андрей а Артем...

Гость
#22

приснился парень и сказал,что заключенный.

Инга
#23

Помогите разгадать. Гадала на судебного приснился человек знакомый как я поняла. Вижу лес, и как он идёт по нему, и я иду за ним. Вижу его спину только, и рюкзак. Но по рюкзаку поняла что это за человек. Что это может значить? Ведь должен расчесывать волосы?)))

Гость
#24
Валька

вот ведь! я когда гадала мне за всю ночь ВООБЩЕ ни одной живой души не приснилось!! а вы гуляете наверно..((

Такое же было несколько раз, когда гадала. Наверное, Вы забываете сон или... ну... Не знаю с чем это связанно. Попробуйте еще раз, может все получится

Лия
#24

А мне, можно сказать, повезло в этом году: наконец-то гадание с расчёской дало хоть какой-то результат, во все предыдущие святки вообще ничего не снилось, сколько гаданий ни пробовала - и ту же расчёску, и колодец, и полотенце... В общем, в этом году приснилось, что меня кто-то причёсывает, только не моим гребешком, а расчёской-выпрямителем, которую я не так давно присмотрела в магазине. 😂Думаю, так ведь тоже считается?
Но беда в том, что лица я так и не увидела... Только руки, и то от плеча до локтя или кисти, уже не помню. К чему бы это? Как растолковать тот факт, что лица не было "в кадре"?

Гость
#25
Настя

Ничего этот сон не значит,забудьте.Это вылезли Ваши эмоции,воспоминания.

Ага но они снятсьтя именно тогда когда я гадаю

Гость
#27
Гость

А вот что делать если сниться один и тот же, уже как 6 лет????

Понять и принять, судьба такая

Гость
#28
Лия

А мне, можно сказать, повезло в этом году: наконец-то гадание с расчёской дало хоть какой-то результат, во все предыдущие святки вообще ничего не снилось, сколько гаданий ни пробовала - и ту же расчёску, и колодец, и полотенце... В общем, в этом году приснилось, что меня кто-то причёсывает, только не моим гребешком, а расчёской-выпрямителем, которую я не так давно присмотрела в магазине. 😂Думаю, так ведь тоже считается?
Но беда в том, что лица я так и не увидела... Только руки, и то от плеча до локтя или кисти, уже не помню. К чему бы это? Как растолковать тот факт, что лица не было "в кадре"?

Сбылось гадание?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: