Гость
Статьи
помогите разгадать …

помогите разгадать сон. странное чувство теперь

жила с парнем год. расстались месяц назад. все это время не виделись.
приснился сон. будто он говорит,что хочет сказать мне чтото на ушко, я подтягиваюсь ближе, а он целует меня в щечку. такое ощущение было, что все реально, простулась в ужасе, схватилась за щеку. даже по квартире прошлась посмотреть не здесь ли он. странно. как будто правда почеловал меня.
к чему это все? прочитала в сонниках, там два варианта. первый- наладятся мс ним отношения. второй- его чувства угасли ко мне.
хожу уже как дура два дня с ощущением что и правда поцеловал меня. кто что думает??

ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох и ***** же автор, сны это мысли в мозгу

ира
#2

не совсем согласна, что сны это мысли в мозгу. иногда такое приснится....врядли такие мысли в ближайшее время присутствуют.

Гость
#3

Часто думаете о нем, поэтому и снится

Мария
#4

Почитайте Фрейда "Толкование сновидений". А то ерунду тут пишете

Гость
#5
ира

не совсем согласна, что сны это мысли в мозгу. иногда такое приснится....врядли такие мысли в ближайшее время присутствуют.

ещё 1 ту,пица, можно 1 раз подумать и через год поиснится это

Гость
#6

Можно подумать в скольз и это присн 100% через опред время. А ася эта мишура про сны -бизнес для *****

Гость
#7

я такие сны трактую по ощущениям-если приятно было, радостно -ничего плохого обычно не происходит...если грустно,тревожно или есть страх во сне-то не к добру..

Антоний
#8
ира

жила с парнем год. расстались месяц назад. все это время не виделись.
приснился сон. будто он говорит,что хочет сказать мне чтото на ушко, я подтягиваюсь ближе, а он целует меня в щечку. такое ощущение было, что все реально, простулась в ужасе, схватилась за щеку. даже по квартире прошлась посмотреть не здесь ли он. странно. как будто правда почеловал меня.
к чему это все? прочитала в сонниках, там два варианта. первый- наладятся мс ним отношения. второй- его чувства угасли ко мне.
хожу уже как дура два дня с ощущением что и правда поцеловал меня. кто что думает??

#9
ира

хожу уже как дура ...кто что думает??

думаю дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: