Гость
Статьи
Сон на суженного

Сон на суженного

«Сплю на новом месте - приснись жених невесте» - помните эту веселую присказку? Дамы, делитесь, сбылся ли ваш сон?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну даёте) это было так давно, я не помню

А.
#3

здравствуйте. извините меня пожалуйста, но мою тему не пропустили, а я в панике просто.
Нам в почтовый ящик подкинули посмертное старое фото невесты в свадебном платье. Знаете в 19 веке фотографировали покойников как будто они живые, даже специальные устройства были чтобы придавать им позу как у живых.
Что это? Чья-то глупая шутка или черная магия? Что делать? Руками не трогали (так получилось, что фотография была между двумя квитанциями и руками не трогали. Потом ящик святой водой облили, в Церкви за всех членов семьи поставили свечки за здравие. Но что это? Может просто жестокая шутка?
Кстати у нас в семье свадьба намечается и на этом фоне это фото в свадебном платье выглядит зловеще. Есть одна знакомая на которую мы думаем, она увлекается черной магией. Но если это просто злая шутка то даже не знаю на кого думать.

Гость
#4
А.

здравствуйте. извините меня пожалуйста, но мою тему не пропустили, а я в панике просто.
Нам в почтовый ящик подкинули посмертное старое фото невесты в свадебном платье. Знаете в 19 веке фотографировали покойников как будто они живые, даже специальные устройства были чтобы придавать им позу как у живых.
Что это? Чья-то глупая шутка или черная магия? Что делать? Руками не трогали (так получилось, что фотография была между двумя квитанциями и руками не трогали. Потом ящик святой водой облили, в Церкви за всех членов семьи поставили свечки за здравие. Но что это? Может просто жестокая шутка?
Кстати у нас в семье свадьба намечается и на этом фоне это фото в свадебном платье выглядит зловеще. Есть одна знакомая на которую мы думаем, она увлекается черной магией. Но если это просто злая шутка то даже не знаю на кого думать0
.

Ваши обряды с водой - курам на смех. Обратитесь к сильному магу, это не шуточки, это очень серьезные "дела".

А.
#5
Гость

А.
здравствуйте. извините меня пожалуйста, но мою тему не пропустили, а я в панике просто.
Нам в почтовый ящик подкинули посмертное старое фото невесты в свадебном платье. Знаете в 19 веке фотографировали покойников как будто они живые, даже специальные устройства были чтобы придавать им позу как у живых.
Что это? Чья-то глупая шутка или черная магия? Что делать? Руками не трогали (так получилось, что фотография была между двумя квитанциями и руками не трогали. Потом ящик святой водой облили, в Церкви за всех членов семьи поставили свечки за здравие. Но что это? Может просто жестокая шутка?
Кстати у нас в семье свадьба намечается и на этом фоне это фото в свадебном платье выглядит зловеще. Есть одна знакомая на которую мы думаем, она увлекается черной магией. Но если это просто злая шутка то даже не знаю на кого думать0
.
Ваши обряды с водой - курам на смех. Обратитесь к сильному магу, это не шуточки, это очень серьезные "дела".

к какому магу? сильному магу которые сам проклятия наговаривает за деньги? Я вообще стараюсь держаться подальше от магии, считаю человеку нечего этим заниматься.
А про курам на смех проигнорирую просто, а какой-то "маг" прям что-то сделает... А святая вода это курам на смех... ну да, конечно.

ЛеЛена
#6

а. сходите в церковь к батюшке

Гость
#7

Девушка которой подбросили фото, ни в коем случае не ходите ни к каким магам! Вы все правильно сделали ! Ещё езжайте в Храм и закажите там близким родственникам и себе, молебны о здравии! А в идеальном варианте неусыпаемую псалтырь заказать в монастыре ! Если уж очень переживаете, подойдите к батюшке и расскажите ему!

А.
#8
Гость

Девушка которой подбросили фото, ни в коем случае не ходите ни к каким магам! Вы все правильно сделали ! Ещё езжайте в Храм и закажите там близким родственникам и себе, молебны о здравии! А в идеальном варианте неусыпаемую псалтырь заказать в монастыре ! Если уж очень переживаете, подойдите к батюшке и расскажите ему!

я просто не понимаю это злая шутка или правда черная магия. и кто это мог сделать. Неужели есть такие люди в окружении.

Гость
#11
А.

к какому магу? сильному магу которые сам проклятия наговаривает за деньги? Я вообще стараюсь держаться подальше от магии, считаю человеку нечего этим заниматься.
А про курам на смех проигнорирую просто, а какой-то "маг" прям что-то сделает... А святая вода это курам на смех... ну да, конечно.

Вот зачем Вы спрашиваете, если потом так агрессивно бросаетесь на человека, чье мнение не совпало с Вашим? Я не автор п. 4, но даже мне стало неприятно.

Гость
#12
kosatkasladka

«Сплю на новом месте - приснись жених невесте» - помните эту веселую присказку? Дамы, делитесь, сбылся ли ваш сон?

После этой присказки мне вообще ни разу за ночь ничего не приснилось.

RoseRose
#13

Здравствуйте. Ответ тому, кто спрашивал про магию. Я когда-то прошла через серьезные испытания, но я не маг. Как зовут "подозреваемую" ведьму? За здравие тоже поставьте. Себе закажите сорокоуст. если чувствуете "наезд" - отражайте мысленно. Читайте "Отче наш" когда совсем туго. Читайте утреннее и вечернее "Правило" - это по молитвослову. Продается в церкви, тоненькая книжка.И изучайте все, что связано с духовным саморазвитием (не заговоры тупо повторять, а именно разные практики энергетические). Перепрограммируйте свое сознание на позитив! Старайтесь, это очень важный пункт! См. Верищагин, кн.1 Освобождение (но не увлекайтесь). "Странник"

Гость
#14

таким образом ничего никогда не снилось.а вот на этот покров приснилось кое что

гость
#15

Сон на суженого. Я загадывала и приснился мне мой будущий муж. Я с ним тогда еще не была знакома. Но лицо четко я не видела или не помню просто. Я помню еще удивилась, что светловолосый, на тот момент мне нравились с темными волосами да и вообще другой тип мужчин нравился. Когда познакомились я про этот сон уже забыла. Вспомнила только через пол года и обалдела. Вместе семь лет уже. А еще мне один знакомый говорил что знал меня еще до нашей встрече, типо я ему приснилась когда то.

Гость
#16
гость

Сон на суженого. Я загадывала и приснился мне мой будущий муж. Я с ним тогда еще не была знакома. Но лицо четко я не видела или не помню просто. Я помню еще удивилась, что светловолосый, на тот момент мне нравились с темными волосами да и вообще другой тип мужчин нравился. Когда познакомились я про этот сон уже забыла. Вспомнила только через пол года и обалдела. Вместе семь лет уже. А еще мне один знакомый говорил что знал меня еще до нашей встрече, типо я ему приснилась когда то.

Садите пожал, А через какое время после сна вы познакомились?

#17
гость

Сон на суженого. Я загадывала и приснился мне мой будущий муж. Я с ним тогда еще не была знакома. Но лицо четко я не видела или не помню просто. Я помню еще удивилась, что светловолосый, на тот момент мне нравились с темными волосами да и вообще другой тип мужчин нравился. Когда познакомились я про этот сон уже забыла. Вспомнила только через пол года и обалдела. Вместе семь лет уже. А еще мне один знакомый говорил что знал меня еще до нашей встрече, типо я ему приснилась когда то.

Представляете, а я приехала на присягу к своему молодому человеку. Так как приехали за ночь до самой присяги, ночевали в гостинице. Решила попробовать это сказать. В ту же ночь он и приснился... Подумала потом,что это просто эмоции.

Оксана
#18

да. приснилось, что еду в машине. за рулём бывший одноклассник (с ним мы учились в нач классах), с ним рядом сидит мужчина, лица его не видела, но запомнила чёрные волосы. проснулась, посмеялась,т.к. из родного села я уехала лет 10 назад и возвращаться туда не собиралась. мне было 27. через 5 лет мне пришлось вернуться в родные края. познакомилась с мч, жгучим брюнетом)) стали встречаться. оказалось, что у нас есть общий знакомый - мой одноклассник, и они друзья! про свой сон я вспомнила, когда однажды мы втроём ехали в машине. точно как в моём сне. а позже я вспомнила ещё одно сбывшееся гадание про сапог - оно тоже с мужем связано. кстати, нашей дочке уже 2 годика))

Гость
#19

Мне тоже снились перед отношенеями с будщим мужем сны любовного содержания , но не он был в снах а просто что то встречаюсь с кем то , то еще чтото. Все лето снились, а осенью начали встречаться . Сейчас вот тоже такие снятся , но пока ни кого еще не встретила .

Гость
#20

Мне снился, но гадала на святки и не на новом месте, а что то другое, под подушку надо было предмет положить и приснится.
Приснилось как я за вешалкой спряталась, и пришёл мужчина, брюнет невысокий и старше меня. А я его рассматривала. И он спросил "зачем вы меня вызвали?" Но лица я его не помню. Он мне и так снился, но лица не вижу его.

Гость
#21

была у одной гадалки она мне дала что-то под подушку положить и сказать мол суженый ряженый приди во сне был мужчина как оказалось потом мой коллега мы с ним как-то встречались. после этого мы с ним съехались примерно через год. но у нас ничего не получилось так как он оказался фантазер и врунишка большой, денег у него совсем не было, а когда стал поднимать на меня руку, я от него сбежала. вот тебе и суженый!!!!!!

Гость
#22

В 2009 приснился старый знакомый с другого города . В 2020 вышла замуж ,подумала точно,брехня. И вот я с человеком из сна ,развелась,живём вместе .казалось бы это невозможно,столько лет прошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: