Гость
Статьи
С кем из этих мужчин …

С кем из этих мужчин лучшая совместимость?

Посмотрите пожалуйста . Есть два мужчины,оба мне симпатичны,но никак не могу понять с кем у меня лучше совместимость. Я-18.08.97Мужчина 1-27.08.1995 Мужчина 2-23.06.1992

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместимость в чем?

Гость
#2

За вас никто не скажет, с кем вам лучше.

Гость
#3

А можно с двумя!

#4

Не равнозначное отношение у Вас к мужчинам. Больше симпатизируете мужчине с датой рождения 27.08.1995. Но мужчина видит в Вас лишь объект вожделения, и здесь вероятнее всего присутствует третье лицо, общение тайное.
В случае с мужчиной с датой рождения 23.06.1992 противоположная ситуация. Он испытывает к Вам влечение, большую симпатию, но Вы здесь колеблетесь, 50 / 50, нет того притяжения, как к первыму мужчине. Но именно с этим мужчиной ( 23.06.1992) могут сложиться отношения, основанные на взаимоуважении, а уж куда выведет это общение, время покажет.

Гость
#5
Илона

Не равнозначное отношение у Вас к мужчинам. Больше симпатизируете мужчине с датой рождения 27.08.1995. Но мужчина видит в Вас лишь объект вожделения, и здесь вероятнее всего присутствует третье лицо, общение тайное.
В случае с мужчиной с датой рождения 23.06.1992 противоположная ситуация. Он испытывает к Вам влечение, большую симпатию, но Вы здесь колеблетесь, 50 / 50, нет того притяжения, как к первыму мужчине. Но именно с этим мужчиной ( 23.06.1992) могут сложиться отношения, основанные на взаимоуважении, а уж куда выведет это общение, время покажет.

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Своей головой надо думать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема