Гость
Статьи
Год Обезьяны

Год Обезьяны

Хочу оставить свой отзыв,сразу говорю обоощать не собираюсь только личный опыт многолетнего общения с представителями этого года.Хитроватые и надменные плюс ко всему пугливые и психологически незрелые из плюсов тяга к самообразованию.Но особенно собираюсь выделить такое сочетание У ДЕВУШЕК,именно у ДЕВУШЕК рожденных в год обезьяны под знаком скорпиона.Хочу предупредить людей,в особенности воздушных стихий,о непростом характере такого сочетания у женщин и девушек.Общаяясь с разными людьми года обезьяны,должна сказать что именно в таком сочетание проскальзывают худшие качества этого года,этого тотема,допустим такого негатива и противоречивости за знаком обезьяна-телец либо обезьяна-стрелец я не замечала.Но вот с мартышками скорпионами нужно быть действительно на чеку,сама обжигалась и эта сама касячела а обо мне распускала сальные шутки и тд.Что хочу ещё заметить она родилась 23 числа первого декаду скорпиона,очень склочная ,даже когда пытается этого не показыватьУ кого есть похожий опыт с таким непростым характером,у девушек,отписывайтесь,давайте вместе выводить таких манипуляторов на чистую водуПовторюсь заметила это именно у об-скорп.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

все отлично у обезьян-скорпионов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Обезьяны очень ненадежный знак.
Неизвестно когда она поверётся передом когда задом.
С детства это ещё помню,а скорпион рожденный в октябре жесток.
Последовательнее годы коз и собак