Гость
Статьи
С мужчиной лучше, или …

С мужчиной лучше, или нет?

Живём вместе 2,5 года. Помогает финансово, но на этом будто всё. Сломалась машина - "занимайся этим сама, вот деньги". Сломался дома кран - "возьми деньги, сама вызови мастера" и тд. До этого жила одна, денег было мало, но как-то и без них справлялась. Постоянно задаюсь вопросом: а зачем мне мужчина, если все равно все сама? Ради денег? Так я не содержанка, я хочу близкого человека и решать проблемы вместе. В моей семье всегда было так, что женщина - это дом, быт и тд, а на мужчине ремонты, машины, починки. В итоге на мне и быт, и ремонты. При этом работаем оба, я чуть меньше по времени, и зарабатываю меньше, он айтишник, ЗП высокая и работает больше. Но всё равно не понимаю, зачем жить с мужчиной, чтобы ещё и доп. проблемы решать? При этом постоянные ссоры, его рассказы, что я "хорошо у него на шее устроилась". Ну блин, да, он меня практически содержит, но я вылизываю 4-комнатную квартиру, готовлю, стираю, занимаюсь машиной, бытовой техникой, сантехникой и тд. При этом не то что бы прям богато живём, никаких Бали, шуб, бриллиантов и тд, машина старенькая, квартира без ремонта с отклеивающимися обоями. А ему норм, зато угол свой. А то, что мне эти полы вздувшиеся мыть - целое мучение - это не беда. #отношения #быт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твой пассажир. Инфантил, который никогда молоток-то в руках не держал. Хорошо еще бабло дает, чтобы закрыть бытовые проблемы. Но жадные, потому упрекает, что его деньги уходят на услуги.

#2

Это разводка что ли?
На этом форуме каждая вторая тема жалоба на мужчину,но в глаза почему то сказать не могут.
По мне это трусость.
Вымещать претензии и обиды незнакомым людям,не имея смелости поговорить лично.

Бабкины трусы
#3

Сейчас бич - неумелые, неловкие мужчины. Ваш хоть оплачивает. Был жених, жили вместе, я весь дом тащила. А он после работы пропадал в пивнушке. На выходных гуляет с коллегами и опять таки алкоголь. Хватило меня на 6 месяцев. Дети с таким??? Это же мазохизм.

Гость
#4

Мне лучше с мужчиной, чем без, хотя от мужчины не завишу

Гость
#6
Узбек

Ты помимо готовки, часто сосешь ему ?

Только деньги сосёт из кошелька на якобы ремонты. Нет бы самой взять и отремонтировать.

Гость
#7

Не сможете вы, уже можно понять. Он не заботливый и не участливый, просто повезло получить прибыльную професию и теперь он откупается от всех проблем. А будут дети, он тоже только башлять будет и все остальное на вас. Но с другой стороны, есть мужики которые и денег не дают и не учавствуют. Но это вообще беда. Вообщем, все равно вы пошлете его, что тут ни советуй.

Сон
#8

А что не так ?простите тут пол ыорума рубитмя за мужские деньги с криками каждый долден занииатмя своим делом.Он вам бабки на все дает свою функцию выполнчет опять мало?

Гость
#9

А ты хорошо ему готовишь, вкусно? Если содержит везде успевать и должна
Или лучше одна да живи, проще тебе будет

Яяя
#10

Вы какая-то нытик, высосали проблему из пальца. Он же даёт деньги, не хотите - не решайте проблемы. Попросите чтобы он поехал и решил, похвалите потом. А то вы сами всё делаете и ноете потом... Про полы смещно даже, кто вас просит их намывать? Купите роботопылесос и пусть ездит. Проблема в вашей голове, а не в отношениях

Яяя
#11

А если его бросите - мне маякните, я его быстро возьму в оборот. Спокойный щедрый айтишник всем нужен, готова даже мыть иногда полы))) быстро его заберут девчата

Гость
#12

Он айтишником на почте россии работает за полтос, что у него денег нет на ремонт и технику?

Гость
#13
Яяя

А если его бросите - мне маякните, я его быстро возьму в оборот. Спокойный щедрый айтишник всем нужен, готова даже мыть иногда полы))) быстро его заберут девчата

Спокойный? Ха ха!
Орет чуть что ему не нравится, посуду бьёт, один раз по лицу меня ударил. Главное правило в доме: "он самый умный и всегда прав, остальные - идиоты". Хотите такого?
Щедрый? Ну если 20-30к в месяц на еду и необходимые покупки - это щедрость, то я балерина. Остальная его ЗП тратится преимущественно на его хотелки.

Гость
#14
Сон

А что не так ?простите тут пол ыорума рубитмя за мужские деньги с криками каждый долден занииатмя своим делом.Он вам бабки на все дает свою функцию выполнчет опять мало?

А у вас, видимо, единственная функция мужчины - это кошелек на ножках?
Отлично живёте)
Но мне бы хотелось рядом человека, с которым можно поговорить, с которым и в огонь и в воду, и доверие было бы, и понимание того, что человек родной и близкий. А не банкомат

Сон
#15
Гость

А у вас, видимо, единственная функция мужчины - это кошелек на ножках?
Отлично живёте)
Но мне бы хотелось рядом человека, с которым можно поговорить, с которым и в огонь и в воду, и доверие было бы, и понимание того, что человек родной и близкий. А не банкомат

Так и выбирали бы человека,а не бабки,пока ваш выбор подарки ухаживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: