Гость
Статьи
Расшифруйте сон, …

Расшифруйте сон, пожалуйста

Ещё летом (август 2022) мне приснился интересный сон. Я собиралась на какое-то мероприятие (как я поняла) , на вручение диплома). У меня было ШИКАРНОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ. Я им налюбоваться не могла. И тут я решила его примерить с обувью . Вышла в коридор и вижу стоят ТУФЛИ Белые КРАСИВЫЕ ЛАКИРОВАННЫЕ (в жизни таких у меня нет) . Я их померяла, они были идеальными, не давили и были в самый раз. Я их сняла, поставила. Захожу, мама спрашивает НУ ЧТО КАК? НРАВЯТСЯ? ТОЧНО НРАВЯТСЯ? БУДЕШЬ В НИХ? Я ответила что ДА. Потом я вышла обратно и ОБУЛА и опять стала любоваться. Стою и вижу КРОССОВКИ, старые, уже дырявые. Я поменяла, возвращаюсь и говорю маме МАМ, ТУФЛИ Ж МОГУТ НАТЕРЕТЬ, МОЖ КРОССОВКИ ОБУТЬ. Она сказала НЕТ, БУДЬ В ТУФЛЯХ. Я сняла кроссовки, ОБУЛА туфли и стою размышляю БЛИН, ВОТ ЕСЛИ ТУФЛИ НАТРУТ, НУЖНО ВЗЯТЬ ЗАМЕНУ ТУФЛЯМ, ВОЗЬМУ КРОССОВКИ. В ТУФЛЯХ БОЛЕЕ СОЛИДНО, ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ, ОНИ ШИКАРНЫЕ. Тут же начинаю смотреть на туфли, в которых я обута и вижу, что они не чисто Белые, а уже с зеленоватым оттенком(точно не помню, возможно коричневый или серый оттенок был, но точно не чисто белый).

Следующий сюжет

Я на вручении. Называют мою фамилию и иду я в шикарном чёрном платье и белых туфлях

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто- то из бывших( кроссовки) с дырой в кармане, а с белыми волосами парней солидный и вам подходит больше, хоть вы и боитесь( волосы, скорее всего седые( раз вы оттенок видели у туфель, с серым отливом, либо до седины были у него коричневые волосы.
Вот, это легко!
Выберете в итоге себе солидного

Гость
#2

Лак говорит, что отношения будут гладкими, он вам идеально подходит, так как сами так написали, что туфли подошли, по размеру, значит будите с ним в ладу жить.

Гость
#3

Он вам нравится, вы так маме сказали( о туфлях)

Анонимус
#4

Сон приснился ещё летом, а уже НГ. Может ли сон сбыться спустя год? 😄
Бывших у меня нету.
Меня очень смущает моё чёрное платье, которое было на мне. Не знаете к чему?

Гость
#5

Партнёр вам нравится больше других, вы на него любуетесь, когда смотрите, шикарен и солиден, а мама даёт вам добро на этого человека.

Анонимус
#6
Гость

Партнёр вам нравится больше других, вы на него любуетесь, когда смотрите, шикарен и солиден, а мама даёт вам добро на этого человека.

Так как туфли уже были у меня дома (но в жизни таких нет), т. Е. Я их не выбирала и не покупала, то получается я уже знакома с этим мужчиной?

Гость
#7

Солидный переводится, как надежный

Гость
#8
Анонимус

Сон приснился ещё летом, а уже НГ. Может ли сон сбыться спустя год? 😄
Бывших у меня нету.
Меня очень смущает моё чёрное платье, которое было на мне. Не знаете к чему?

Мне снились сны, которые сбывались спустя годы.

Гость
#9
Анонимус

Сон приснился ещё летом, а уже НГ. Может ли сон сбыться спустя год? 😄
Бывших у меня нету.
Меня очень смущает моё чёрное платье, которое было на мне. Не знаете к чему?

Изначально в старину женились в красных рубахах и сарафанах красных. Рубаху девушка вышивала парню защитными золотыми символами: защита от колдовства. Затем позже женились в чёрном оба , и только теперь в белом.

Гость
#10
Анонимус

Так как туфли уже были у меня дома (но в жизни таких нет), т. Е. Я их не выбирала и не покупала, то получается я уже знакома с этим мужчиной?

Возможно, знакомы, если исходить из вашей логики. Я не задумывался над этим вопросом.
У меня было так: снилось: я поставил ботинки свои любимые рабочие в тумбочку в магазин к какой- то женщине, снял их зачем- то и убрал в тумбу. Сказал: я за ними вернусь. Сон был до нг, я пошёл , погулял на улице и вернулся, но тумба была пуста. Я расстроился: в чем я теперь на работу ходить буду?
Но передо мной поставили 3 мешка обуви и сказали: здесь полно, может свою найдёшь. Я искал и свои боты не нашёл. Все было похожие одного цвета, но не мои. Я достал поменьше по размеру, сказал, что оставлю для души, но носить не буду, малы. Пошёл в одно место и встретил женщину, она меня полюбила, цвет волос был, как и ботинки, но отношен не было, она вышла замуж, но продолжала быть рядом со мной в силу обстоятельств, какое- то время мне это согревало душу, что меня любят, но было тяжело, что не моя она. Летом я встретил человека, кот сказал, что моя первая любовь выходит замуж в сентябре. Я закричал на всю улицу: нет! Ведь мир рухнул, я боялся заплакать , но пошёл дождь и возможно, скрыл бы мои слёзы, но я не смог заплакать, нокрый я дошёл до дома, шатаясь на ногах и не смог Дале закричать, рот открывался и все . Немая бол была. Та, женщина, что вышка замуж, но любила меня, тоже этим причинила мне боль. В тот день я молился и попросил Бога назначить мне девушку, кот мне уготовил сам. Через 3 дня она написала, затем позвонила. Когда я увидел ее фото, я подумал: неужели такие красивые бывают! И решил, если позвонит и придёт ко мне: значит судьба. Я так же просил у Бога ряд качеств , по кот я ее узнаю. Я ещё по переписке понял, был она, она писала не совсем обычным соврём языком, она писала, как в русских сказках. И она пришла, каждый раз она говорила мне о том, чем увлекается, занимается, и я не понимал, почему она говорит не по теме, не по нашему делу, а потом дошло, что все совпадает, все, о чем я просил

Гость
#11
Анонимус

Так как туфли уже были у меня дома (но в жизни таких нет), т. Е. Я их не выбирала и не покупала, то получается я уже знакома с этим мужчиной?

Затем мне приснился сон: я пошёл в призрачный магаз и купил туфли самые дорогие, внутри мягкие, меня отговаривали продавцы и мама, прудили взглянуть на цену, я говорил - цена не волнует, другие даже смотреть не буду, но они настояли перевернуть ярлык и глянуть, я посмотрел : там было много нолей, я столько и не видел никогда у цены, но я твёрдо сказал : беру и все открыли рты. Я купил их. Мама спросила : ты ведь из не будешь носить, это женские, поставишь на полку и только смотреть будешь, кому хоть берёшь? И продавцы обступили меня и сказали : да, кому? И я сходу выпалил : тому, кому подойдут.
Они открыли рты.
На след день, ( я занимайся модельным агенством) я предложил девушке, ( кот назначил мне Бог), кот мне позвонила и у вас были дела, я предложил ей не по плану заняться модельным и стать лицом агенства, обстоятельства ва так сложилось. Меня все подвели, дела в бизнесе шли хорошо, но мне не хватало творчества и я хотел творить красоту. И увидев ее, я слышал голос: отдай все ей, она казалась мне потерянной в этим мире, я удивился голосу, так как я не рассмативал такой вариант, но доверился Богу. Она эмоционально отреагировала и мне эти оч понравилось- ее реакция искренняя. Она словно открылась мне другая, яркая, эмоциональная, женственная, красивая. С ней было оч легко и с ней я забыл обо всех. С ней я могу все. Вначале двигались быстро вверх. Было как во сне, затем случилась беда, не буду описывать долго. Но это испытание. Но я его пришёл, заняло несколько лет.
То, что снились мешки с обувью, так это у меня в Тот период был очтромн выбор девочек, я Даже услужим не прилагал, но не нравился особо никто, а дорогие туфли, что я купил( это девушка , кот я предложил сниматься в модельном и гл роль в нем, обошлась мне очень дорого в плане душевных потрясений и преодолелении препятствий. А старые боты, что я снял, это первая любовь вышла замуж. Получается, что с дев я был знаком, но туфли купил во сне после знакомства.

Гость
#12
Анонимус

Сон приснился ещё летом, а уже НГ. Может ли сон сбыться спустя год? 😄
Бывших у меня нету.
Меня очень смущает моё чёрное платье, которое было на мне. Не знаете к чему?

Кроссы старые- может не бывший, а старый знакомый, может, знакомы были, влюблены, но он ненадёжен- денег нет

Кокосик
#13
Гость

Затем мне приснился сон: я пошёл в призрачный магаз и купил туфли самые дорогие, внутри мягкие, меня отговаривали продавцы и мама, прудили взглянуть на цену, я говорил - цена не волнует, другие даже смотреть не буду, но они настояли перевернуть ярлык и глянуть, я посмотрел : там было много нолей, я столько и не видел никогда у цены, но я твёрдо сказал : беру и все открыли рты. Я купил их. Мама спросила : ты ведь из не будешь носить, это женские, поставишь на полку и только смотреть будешь, кому хоть берёшь? И продавцы обступили меня и сказали : да, кому? И я сходу выпалил : тому, кому подойдут.
Они открыли рты.
На след день, ( я занимайся модельным агенством) я предложил девушке, ( кот назначил мне Бог), кот мне позвонила и у вас были дела, я предложил ей не по плану заняться модельным и стать лицом агенства, обстоятельства ва так сложилось. Меня все подвели, дела в бизнесе шли хорошо, но мне не хватало творчества и я хотел творить красоту. И увидев ее, я слышал голос: отдай все ей, она казалась мне потерянной в этим мире, я удивился голосу, так как я не рассмативал такой вариант, но доверился Богу. Она эмоционально отреагировала и мне эти оч понравилось- ее реакция искренняя. Она словно открылась мне другая, яркая, эмоциональная, женственная, красивая. С ней было оч легко и с ней я забыл обо всех. С ней я могу все. Вначале двигались быстро вверх. Было как во сне, затем случилась беда, не буду описывать долго. Но это испытание. Но я его пришёл, заняло несколько лет.
То, что снились мешки с обувью, так это у меня в Тот период был очтромн выбор девочек, я Даже услужим не прилагал, но не нравился особо никто, а дорогие туфли, что я купил( это девушка , кот я предложил сниматься в модельном и гл роль в нем, обошлась мне очень дорого в плане душевных потрясений и преодолелении препятствий. А старые боты, что я снял, это первая любовь вышла замуж. Получается, что с дев я был знаком, но туфли купил во сне после знакомства.

Ахпхаах.... Если это не выдуманная история, то я Вас поздравляю с тем, что вы нашли свою любовь. Я за Вас очень счастлива 😊

Кокосик
#14
Гость

Кроссы старые- может не бывший, а старый знакомый, может, знакомы были, влюблены, но он ненадёжен- денег нет

Ну я кросы и засунула в пакет. Даже не мерила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Кокосик

Ахпхаах.... Если это не выдуманная история, то я Вас поздравляю с тем, что вы нашли свою любовь. Я за Вас очень счастлива 😊

Нет, не выдуманная, мне бы воображения не хватило столько придумать. Спасибо за поздравления! И Вам желаю счастья в ответ💍