Гость
Статьи
Отвечу на вопрос Таро.

Отвечу на вопрос Таро.

Здравствуйте! Имя,возраст, вопрос.

Татиам
82 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#2

Доброе утро!
Екатерина. 43. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

1
#3

Здравствуйте. Александра 21 , рассталась с молодым человеком.
будет ли человек проявляться в течении месяца? если да, то с какой целью.

Гость
#4

Марина37,на этой неделе будет ли свидание?спасибо

Татиам
#5
Гость

Марина37,на этой неделе будет ли свидание?спасибо

Здравствуйте! С кем?

Гость
#6

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста ,как будут развиваться отношения Ирины 09.11.91 и Михаила 20.05.85?
Благодарю

Татиам
#7
1

Здравствуйте. Александра 21 , рассталась с молодым человеком.
будет ли человек проявляться в течении месяца? если да, то с какой целью.

Данные мужчины

Татиам
#8
Екатерина

Доброе утро!
Екатерина. 43. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Здравствуйте! У вас по башне был разрыв болезненный, скорее всего резкий, в ближайшие полгода у вас будет шанс на отношения и склоняюсь , что с мужчиной из прошлого. Судя по раскладу вы ещё не отпустили свое прошлое, достаточно болезненный отпечаток пока.

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы личной жизни в ближайшие 3 месяца. Оксана 44. Спасибо.

Татиам
#10
Гость

Марина37,на этой неделе будет ли свидание?спасибо

Здравствуйте! У меня падает король мечей, мужчина либо стихии воздух, либо наделённый этими качествами и ожидания, связанные с ним. Карт, говорящих о том, что встречи состоится не вижу. Больше мысли,ожидания.

Татиам
#11

Девочки, смотрим первый пост. Абсолютно любая благодарность на нужды бездомыша.

Татиам
#12
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста ,как будут развиваться отношения Ирины 09.11.91 и Михаила 20.05.85?
Благодарю

Здравствуйте! Не вижу радужного будущего пары, в ближайшие полгода вероятна трансформация ваших отношений , которая с большой вероятностью приведет к расставанию. Не вижу, чтобы мужчина был активно вовлечён, тут либо ментальное расстояние между вами, либо физическое, можете находиться далеко друг от друга. Спасибо за вопрос и просьба обратить внимание на пост под номером 1.

Татиам
#13
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы личной жизни в ближайшие 3 месяца. Оксана 44. Спасибо.

Оксана, здравствуйте! Вижу в этот срок мужчину рядом, но счастливых отношений с ним не вижу (может быть не одинок), с ним возможны отношения интимного характера.

Гость
#14

Добрый вечер! Что испытывает Александр 29 к Ксении 27, его планы, спасибо. Просьбу увидела, отправлю.

Гость
#15
Татиам

Оксана, здравствуйте! Вижу в этот срок мужчину рядом, но счастливых отношений с ним не вижу (может быть не одинок), с ним возможны отношения интимного характера.

Спасибо, все поняла. Про Вашу просьбу помню.

Гость
#16

Здравствуйте!анастасия 18.07.87 и владимир 29.11.96!как относится владимир к анастасии?какие у него чувства?спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Елена 39, какие чувства у мужчин ко мне Николай 32 и Олег 37

Гость
#18

Встречу ли мужчину, который понравится, с которым будут отношения в ближайшие 8 месяцев? МариЯ, 20.04.1991

Гость
#19

Добрый вечер. Ольга 40 и Иван 38, чуть-чуть повздорили. Выйдет ли на связь в ближайшую неделю?

Татиам
#20
Гость

Добрый вечер! Что испытывает Александр 29 к Ксении 27, его планы, спасибо. Просьбу увидела, отправлю.

Здравствуйте! Чувства прекрасные, тепло относится, с нежностью. Планы: создать/иметь с вами гармоничную пару, с долгосрочной перспективой. Хороший расклад.

Татиам
#21

Девочки, оставшиеся вопросы посмотрю завтра

Екатерина
#22
Татиам

Здравствуйте! У вас по башне был разрыв болезненный, скорее всего резкий, в ближайшие полгода у вас будет шанс на отношения и склоняюсь , что с мужчиной из прошлого. Судя по раскладу вы ещё не отпустили свое прошлое, достаточно болезненный отпечаток пока.

Спасибо. А шанс с мужчиной из прошлого, с которым был болезненный разрыв?

Гость
#23

Здраствуйте!лилия 020989 коля 210483 любит ли меня будем вместе спасибо

#24

Здравствуйте
Алия
26 лет
Нужна ли Руслану ему 33 года

1
#25
Татиам

Данные мужчины

Роман 31

Гость
#26
Татиам

Здравствуйте! С кем?

с парнем

Татиам
#27

Вечером продолжу отвечать. Огромная просьба прочесть пост 1. Соблюдение обязательно.

Гостья🌸
#28

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения Алины 23 и Кирилла 24? Выйдет ли на связь в ближайшее время? Спасибо!

Татиам
#29
Гость

Здравствуйте!анастасия 18.07.87 и владимир 29.11.96!как относится владимир к анастасии?какие у него чувства?спасибо

Здравствуйте! Видит в вас красивую, нежную, ранимую девушку, много думает, даже идеализирует Вас, но возможно есть некие преграды, по крайней мере он так думает.

Татиам
#30
Гость

Здравствуйте! Елена 39, какие чувства у мужчин ко мне Николай 32 и Олег 37

Здравствуйте! Нужно писать статус отношений. Не увидела любовных чувств ни у одного, ни у другого. У Николая присутствует физическое влечение к Вам.

Татиам
#31
Екатерина

Спасибо. А шанс с мужчиной из прошлого, с которым был болезненный разрыв?

Да, идёт мужчина из прошлого, с которым связаны неприятные воспоминания.

Татиам
#32
Гость

Встречу ли мужчину, который понравится, с которым будут отношения в ближайшие 8 месяцев? МариЯ, 20.04.1991

Здравствуйте! Нового не вижу, идёт как шанс на отношения с мужчиной, с которым уже знакомы.

Татиам
#33
Алиса

Здравствуйте
Алия
26 лет
Нужна ли Руслану ему 33 года

Здравствуйте! Не вижу любовных чувств, отношение достаточно ровное у мужчины, вы не связаны работой?

Татиам
#34
Гость

Здраствуйте!лилия 020989 коля 210483 любит ли меня будем вместе спасибо

Здравствуйте! Вы в ссоре? Мужчина держит оборону, подзакрыт. Насчёт любовных чувств, кубков нет, зато жезлов полно, к вам есть физическое влечение, эмоции. Хочет чувствовать себя победителем в вашей ситуации, чтобы сами проявили инициативу. Есть не любовь, а влечение и чувство собственника. На будущее отношения должны улучшиться. Обратите пожалуйста внимание на пост 1.

Татиам
#35
Гость

Добрый вечер. Ольга 40 и Иван 38, чуть-чуть повздорили. Выйдет ли на связь в ближайшую неделю?

Здравствуйте! У мужчины к вам достаточно теплые чувства, сейчас по 7 пентаклей находится в позиции ожидания, как будто ждёт от вас шага. Не вижу чтобы вышел на связь в ближайшее время. Думает, как поступить, анализирует.

Гость
#36
Татиам

Здравствуйте! Вы в ссоре? Мужчина держит оборону, подзакрыт. Насчёт любовных чувств, кубков нет, зато жезлов полно, к вам есть физическое влечение, эмоции. Хочет чувствовать себя победителем в вашей ситуации, чтобы сами проявили инициативу. Есть не любовь, а влечение и чувство собственника. На будущее отношения должны улучшиться. Обратите пожалуйста внимание на пост 1.

Здраствуйте!спасибо за ответ .С праздником вас!извини вроде все указпла и имена и возраст .Но вы так точно все указали да мы в ссоре.Скажите пожалуйста я вас правильно пончла он меня не любит ?А другую женщину которая с ним любит?И как я поняла только секс интересует и в скором времени он появиться и ещп будут отношерия ,но лучше чем бвли ?спасибо и если можно ответьте уделите еще ваше внимание .спасибо

Татиам
#37
Гостья🌸

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения Алины 23 и Кирилла 24? Выйдет ли на связь в ближайшее время? Спасибо!

Здравствуйте! Молодой человек достаточно эгоистичен, ушел в себя, взял паузу, не вижу чтобы в ближайшее время вышел на связь, возможно позже (по звезде)

Татиам
#38
1

Здравствуйте. Александра 21 , рассталась с молодым человеком.
будет ли человек проявляться в течении месяца? если да, то с какой целью.

Здравствуйте! По 4 мечей мужчина отстранён, общения нет, чувств тоже, чувствует некое опустошение. Но при этом на связь в ближайший месяц должен выйти с целью восстановить общение.

Татиам
#39

Девочки, всем ответила, пожалуйста смотрим пост 1. Любая посильная помощь бездомышу.

Гость
#40
Гость

Здраствуйте!спасибо за ответ .С праздником вас!извини вроде все указпла и имена и возраст .Но вы так точно все указали да мы в ссоре.Скажите пожалуйста я вас правильно пончла он меня не любит ?А другую женщину которая с ним любит?И как я поняла только секс интересует и в скором времени он появиться и ещп будут отношерия ,но лучше чем бвли ?спасибо и если можно ответьте уделите еще ваше внимание .спасибо

Все пончла ,значит не ответите ,дело в том ,что я с луганска у нас кроме нашего внутреннего банка никаких других нет следовательно и возможности

1
#41
Татиам

Здравствуйте! По 4 мечей мужчина отстранён, общения нет, чувств тоже, чувствует некое опустошение. Но при этом на связь в ближайший месяц должен выйти с целью восстановить общение.

здравствуйте, благодарю, уже написал , но его общение никому не надо))

Гость
#42
Татиам

Здравствуйте! Видит в вас красивую, нежную, ранимую девушку, много думает, даже идеализирует Вас, но возможно есть некие преграды, по крайней мере он так думает.

Спасибо большое

Гость
#43
Татиам

Здравствуйте! Вы в ссоре? Мужчина держит оборону, подзакрыт. Насчёт любовных чувств, кубков нет, зато жезлов полно, к вам есть физическое влечение, эмоции. Хочет чувствовать себя победителем в вашей ситуации, чтобы сами проявили инициативу. Есть не любовь, а влечение и чувство собственника. На будущее отношения должны улучшиться. Обратите пожалуйста внимание на пост 1.

Или может ответите пожалуйста чтобы не мучалась

Катя
#44
Гость

Все пончла ,значит не ответите ,дело в том ,что я с луганска у нас кроме нашего внутреннего банка никаких других нет следовательно и возможности

Давайте так. Я за вас перечислю денежку. Автор, пожалуйста, ответьте девушке. Я сейчас перечислю.

Татиам
#45
Гость

Все пончла ,значит не ответите ,дело в том ,что я с луганска у нас кроме нашего внутреннего банка никаких других нет следовательно и возможности

Завтра посмотрю, уже убрала карты

Гость
#46
Гость

Спасибо большое

Просьбу вашу выполнила

Татиам
#47
Гость

Просьбу вашу выполнила

Все девочки, кто откликнулся на просьбу огромные молодцы. С точки зрения энергообмена Таро это правильно, плюс сделали доброе дело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татиам
#48
Катя

Давайте так. Я за вас перечислю денежку. Автор, пожалуйста, ответьте девушке. Я сейчас перечислю.

Да ну что Вы, и так обязательно посмотрю. Только завтра. Помощь посильная. Вы знаете сколько человек игнорируют условие, имея возможность...

Гость
#49
Катя

Давайте так. Я за вас перечислю денежку. Автор, пожалуйста, ответьте девушке. Я сейчас перечислю.

Катенька ,если ч5стно я в шоке спасибо вам большое,у нас тут с этим всем только все начинает устанавливатьсч только недаано номера телефонов на российские перевели ,я бы конечно автору прислала тем более она так точно все ответила,а возможности нет а влюбилась в этого дурака.Спасибо вам ,Катюша!Как вас отблагодарить?

Татиам
#50
Гость

Катенька ,если ч5стно я в шоке спасибо вам большое,у нас тут с этим всем только все начинает устанавливатьсч только недаано номера телефонов на российские перевели ,я бы конечно автору прислала тем более она так точно все ответила,а возможности нет а влюбилась в этого дурака.Спасибо вам ,Катюша!Как вас отблагодарить?

Да, Катя молодец, ей обязательно за доброе дело воздастся.