Гость
Статьи
Ответ на 1 вопрос

Ответ на 1 вопрос

Таролог, отвечаю на 1 вопрос выборочно. В честь нового года действует акция на подробный расклад.
От вас :
- имя полное без сокращений
- дата рождения полная без сокращений
- 1 вопрос
- и хорошее настроение
С новым годом друзья

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Можете посмотреть что будет с личной жизнью в январе? Оксана, 250886. Спасибо

Гость
#2

Добрый день, хотела бы спросить про работу - есть ли перспектива развития (финансового и профессионального) на текущем месте? Работа хорошая, но чувствую некий застой...
Анастасия 17 2 86
Спасибо
С наступившим!

Екатерина
#3

Добрый день!
- Екатерина.
- ЧетырнaдцатоеМая1979.
- Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной в течение месяца. Оксана 29 апр78, Александр 4 сент78. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, Юлия 23.05.1984 что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Заранее спасибо!

#6
Гость

Здравствуйте, Юлия 23.05.1984 что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Заранее спасибо!

На ближайшие полгода нужен развернутый расклад, напишите мне в телеграмм - @emms_taro

Я
#7

С новым годом! С новым счастьем!! ))) Как относится (есть ли чувства и намерения на отношения) Артем 011190 к Марине 010585? Общались, но перестали.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#9

Здраствуйте! С 2023 поздравляю!А вдруг это я счастливчик ,рискну итак лилия 020989и коля 210483 любит ли меня этот стервец?Будем ли мы вместе ?Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Что ждёт в плане карьеры Ксения 250489

#11
Екатерина

Добрый день!
- Екатерина.
- ЧетырнaдцатоеМая1979.
- Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

На полгода нужен более развернутый расклад, для этого напишите в телеграмм - @emms_taro

Екатерина
#12
Marena

На полгода нужен более развернутый расклад, для этого напишите в телеграмм - @emms_taro

Можно на 2-3 месяца? Спасибо.

Гость
#13

Вспоминает ли Александр 25IO88 Алину 1ЗО889, какими мыслями?

Гость
#14

Здравствуйте! Стефания 23061977, Кристоф07061975 посмотрите как будут складываться отношения и его чувства ко мне. Спасибо !

Гость
#15

Здравствуйте, С Новым Годом!!!! Посмотрите пожалуйста, перспективу отношений на ближайшее время Ольги 14.11.1986 и Дмитрия 09.05.1985. Только начали общаться. Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер, автор! Не совсем понятно, предложение перейти в телеграмм это и есть Ваш ответ по этой ветке?

#17

Постараюсь ответить сегодня. Расклады на полгода это слишком большой срок. Отвечаю кратко.

Катя
#18
Екатерина

Добрый день!
- Екатерина.
- ЧетырнaдцатоеМая1979.
- Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Добрый вечер! Мой вопрос 2. Посмотрите, пожалуйста, на тот срок, который можете. Спасибо.

#19
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть что будет с личной жизнью в январе? Оксана, 250886. Спасибо

Будут действия от мужчины, возможно несвободен, женат и тд. Будут встречи.

#20
Гость

Добрый день, хотела бы спросить про работу - есть ли перспектива развития (финансового и профессионального) на текущем месте? Работа хорошая, но чувствую некий застой...
Анастасия 17 2 86
Спасибо
С наступившим!

Нужно претерпеть изменения которые вошли в вашу жизнь. Все пройдет. Произойдет и финансовый рост и профессиональный. Мысли о том чтобы найти другое место - выбросите из головы.

#21
Екатерина

Добрый день!
- Екатерина.
- ЧетырнaдцатоеМая1979.
- Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Ближе к весне может произойти знакомство с мужчиной. У которого тоже был горький опыт в отношениях. Возможно он вам знаком уже. Кармический. Лев овен стрелец.

#22
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной в течение месяца. Оксана 29 апр78, Александр 4 сент78. Спасибо.

Вы будете недовольны мужчиной ,тк он все встречи будет либо отменять либо постоянно переносить. Пока он будет думать, у вас произойдет новое знакомство с новым мужчиной.

#23
Гость

Здравствуйте, Юлия 23.05.1984 что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Заранее спасибо!

В течении двух мес, может появиться мужчина либо он уже появился, не свободный, либо характер очень не простой. Придет с чувствами, со страстью. Начнете с новой страницы

#24
Я

С новым годом! С новым счастьем!! ))) Как относится (есть ли чувства и намерения на отношения) Артем 011190 к Марине 010585? Общались, но перестали.

Отвечаю на 1 вопрос о чувствах.
Конкретно закрывается, отметает все чувства, либо был болезненный разрыв для него, поэтому пока завоевывать вас вновь не спешит.

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

В голове полная неразбериха. Он боится перемен и по сути делать какие то шаги и выбор в сторону чувств, отношений. Пока уходит с головой в работу, в хобби.

#26
Гость

Здраствуйте! С 2023 поздравляю!А вдруг это я счастливчик ,рискну итак лилия 020989и коля 210483 любит ли меня этот стервец?Будем ли мы вместе ?Спасибо

Чувства агрессии, страхов. Любовных чувств не вижу. Жаден на вторые, третьи, шансы. Любит когда бегают за ним, а не наоборот. Может сам предложит встречу интимного характера.

#27
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в плане карьеры Ксения 250489

Если вы находитесь в поиске, пока надежных предложений не вижу. Либо вас не радует з/п которую предлагают на собеседовании, либо не устраивают условия. Придется сделать выбор и примириться с одним из условий.

#28
Гость

Вспоминает ли Александр 25IO88 Алину 1ЗО889, какими мыслями?

Вспоминает как немного не серьезного человека, излишне ревнивую собственницу.

#29
Гость

Здравствуйте! Стефания 23061977, Кристоф07061975 посмотрите как будут складываться отношения и его чувства ко мне. Спасибо !

Чувства гармонии, чувства стабильности и семейного изобилия. Будет двигаться в вашу сторону но очень медленно.

#30
Гость

Здравствуйте, С Новым Годом!!!! Посмотрите пожалуйста, перспективу отношений на ближайшее время Ольги 14.11.1986 и Дмитрия 09.05.1985. Только начали общаться. Спасибо

С одной стороны перспектива имеется. Карты говорят что вы сравниваете новых мужчин с предыдущими и оглядываетесь на свое прошлое. Как женщина этому мужчине вы симпатичны.

Гость
#31
Marena

Если вы находитесь в поиске, пока надежных предложений не вижу. Либо вас не радует з/п которую предлагают на собеседовании, либо не устраивают условия. Придется сделать выбор и примириться с одним из условий.

ОС: Благодарю Вас за просмотр. В данный момент я работаю и по зп вроде все устраивает

Катя
#32
Marena

Ближе к весне может произойти знакомство с мужчиной. У которого тоже был горький опыт в отношениях. Возможно он вам знаком уже. Кармический. Лев овен стрелец.

Спасибо, что значит в данном случае "кармический"?
Мне нужно отработать какой-то урок и отношения точно не сложатся?

Гость
#33
Marena

С одной стороны перспектива имеется. Карты говорят что вы сравниваете новых мужчин с предыдущими и оглядываетесь на свое прошлое. Как женщина этому мужчине вы симпатичны.

Да так и есть сравниваю))) То что я ему симпатична, это точно, но что-то мне он не очень... Спасибо большое за расклад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Marena

Нужно претерпеть изменения которые вошли в вашу жизнь. Все пройдет. Произойдет и финансовый рост и профессиональный. Мысли о том чтобы найти другое место - выбросите из головы.

Благодарю! Мысли о смене работы пока стараюсь гнать, т. К они, по сути, безосновательно (просто здесь мне стало скучновато :))