Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад таро

От вас имя полная дата рождения и четкий вопрос. В вопросах про отношения и любовь + имя и дата партнера

54 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Доброе утро!
Екатерина. ЧетырнaдцатоеМая79. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Гость
#2

здравствуйте, мысли и чуства Игоря 25.08.1004 об Ане 15.02.1992, спасибо

Гость
#3
Гость

здравствуйте, мысли и чуства Игоря 25.08.1004 об Ане 15.02.1992, спасибо

Он 25.08.1994, спасибо

Гость
#4

Добрый день! Перспективы личной жизни в ближайший месяц. Оксана 29.4.78. Спасибо.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Перспективы личной жизни в ближайший месяц. Оксана 29.4.78. Спасибо.

Уточню сейчас одна.

Гость
#6

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Не в отношениях. Юлия 20 06 1994. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Стефания 23061977, Кристоф07061975 посмотрите как будут складываться отношения и его чувства ко мне. Спасибо !

Автор_it
#8

Добрый день!
Как будут складываться отношения в новом году?
Полина, 29.02.1996
Дмитрий 26.09.1995

Гость
#9

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста :
Буду ли я вовлечена руководителем (Денис 18 09 79) в проработку и реализацию новых крупных проектов на работе в ближ. 3 месяца? Анастасия 17.2.86
Спасибо

#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с мужем в ближайшие полгода. Ирина 24-10-76 и Александр 4-9-78. Спасибо.

#11

Добрый день, интересует личная жизнь на ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986 , не в отношениях, благодарю 🎄

Гость
#12

Встречу ли мужчину, который понравится, с которым будут отношения в ближайшие 8 месяцев? МариЯ, 20.04.1991

Гость
#13

Здраствкйте!Интересует личная жизнь на ближайщие 2 месяца изменения будут сейчас одна спасибо лиля 020989

Гость
#14

Здраствуйте,посмотрите пожалуйства ,как будут складываться отношения Михаила 20.05.85 и Ирина 09.11.91?
Заранее спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в 2023 г? Есть ли пеоспектива встретить мужчину для серьезных отношений? Сейчас отношений нет. Ирина, 22 мая 95 г.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу отношений с Дмитрием 09.05.1985 . Ольга 14.11.1986. Пока только переписываемся в интернете. Спасибо

#17

Ваши отношения в прошлом несли много поводов для волнения. Вижу будто Ваше сердце разбито...
Карты показывают, что всё зависит только от Вас! Если Вы сможете отпустить прошлое в ближайшее время и настроиться на новую волну позитива, новые отношения не заставят себя долго ждать.
Но будьте аккуратны как бы трясина прошлого не затянула Вас в своё болото...

#18
Екатерина

Доброе утро!
Екатерина. ЧетырнaдцатоеМая79. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Ваши отношения в прошлом несли много поводов для волнения. Вижу будто Ваше сердце разбито...
Карты показывают, что всё зависит только от Вас! Если Вы сможете отпустить прошлое в ближайшее время и настроиться на новую волну позитива, новые отношения не заставят себя долго ждать.
Но будьте аккуратны как бы трясина прошлого не затянула Вас в своё болото...

Екатерина
#19
Кис Пыткин

Ваши отношения в прошлом несли много поводов для волнения. Вижу будто Ваше сердце разбито...
Карты показывают, что всё зависит только от Вас! Если Вы сможете отпустить прошлое в ближайшее время и настроиться на новую волну позитива, новые отношения не заставят себя долго ждать.
Но будьте аккуратны как бы трясина прошлого не затянула Вас в своё болото...

Спасибо! Верно! "Трясина прошлого" - если я буду думать или прошлое может объявиться?

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#21

Здравствуйте! С Новым Годом! Будет новое знакомство в 2023 году с развитием отношений? Ирина 20мая 75,спасибо

#22
Гость

здравствуйте, мысли и чуства Игоря 25.08.1004 об Ане 15.02.1992, спасибо

Добрый день! Карты показывают, что Игорь думает об Ане очень часто...
Что касательно характера этих мыслей - они несут сексуальный подтекст.
Ана привлекательна и желанна для Игоря.

Я
#23

С новым годом! С новым счастьем! Марина 090584, одна, встречу ли мужчину для отношений хороших?

Гость
#24

Добрый день. Что ожидает Татьяну 04.11.88 в личной жизни в ближайшие полгода? Благодарю.

#25
Гость

Уточню сейчас одна.

Здравствуйте!
Вы же знаете, что даже судьбу можно изменить. Поэтому это предсказание скорее как подсказка Вам. Объясняю это, потому что вижу, что у Вас очень ранимое сердце.
Есть несколько людей, которые Вами интересуются в данный момент. Но вижу, что есть какие-то препятствия что- то не дает Вам обрести с ними именно крепкие отношения...Возможно они Вам безразличны и неинтересны.
Вижу, что скоро на горизонте появится ещё один воздыхатель...Но отношения с ним также зависят от Ваших поступков - будете ли Вы предпринимать активные действия для сближения с ним, или предпочтете остаться в стороне✨️

Гость
#26
Кис Пыткин

Здравствуйте!
Вы же знаете, что даже судьбу можно изменить. Поэтому это предсказание скорее как подсказка Вам. Объясняю это, потому что вижу, что у Вас очень ранимое сердце.
Есть несколько людей, которые Вами интересуются в данный момент. Но вижу, что есть какие-то препятствия что- то не дает Вам обрести с ними именно крепкие отношения...Возможно они Вам безразличны и неинтересны.
Вижу, что скоро на горизонте появится ещё один воздыхатель...Но отношения с ним также зависят от Ваших поступков - будете ли Вы предпринимать активные действия для сближения с ним, или предпочтете остаться в стороне✨️

Спасибо, да есть такие люди, кто интересуется. Очень интересно кто должен появиться :) С наступившим новым годом!

#27
Екатерина

Спасибо! Верно! "Трясина прошлого" - если я буду думать или прошлое может объявиться?

Екатерина, карты, которые Вам выпали говорят о том, что Вы много думаете о прошлом, а на горизонте маячит новая жизнь - новые отношения и возможности счастливой жизни.
Также вижу, будто Ваши мысли ходят по кругу. Вам нужно выйти из этого круга, потому что из-за этого Вы не замечаете шансов, которые совсем рядом.

Екатерина
#28
Кис Пыткин

Екатерина, карты, которые Вам выпали говорят о том, что Вы много думаете о прошлом, а на горизонте маячит новая жизнь - новые отношения и возможности счастливой жизни.
Также вижу, будто Ваши мысли ходят по кругу. Вам нужно выйти из этого круга, потому что из-за этого Вы не замечаете шансов, которые совсем рядом.

Поняла вас! Спасибо! Я сейчас как раз работаю над этим, чтобы прошлое оставить в прошлом.

#29
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Не в отношениях. Юлия 20 06 1994. Спасибо!

Юлия, здравствуйте.
Вижу, что для Вас очень трудно быть в одиночестве. Вам нужно крепкое плечо рядом.
И у судьбы, конечно имеется такой мужчина, который сделает Вас счастливой.
Но вижу несколько незначительных романов на пути к этому счастью.
Вам нужно довериться себе и судьбе и научиться получать удовольствие от жизни✨️

#30
Гость

Здравствуйте! Стефания 23061977, Кристоф07061975 посмотрите как будут складываться отношения и его чувства ко мне. Спасибо !

Здравствуйте! Вы хорошо отлично подходите друг другу, но конфликты, если Вы не научитесь их регулировать, могут разрушить Ваши отношения.

Гость
#31

Добрый день! Что ждёт в плане карьеры в 2023 г., Ксения 250489

#32
Гость

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста :
Буду ли я вовлечена руководителем (Денис 18 09 79) в проработку и реализацию новых крупных проектов на работе в ближ. 3 месяца? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Здравствуйте!
Карты показывают, что у Вас есть много амбиций и энергии для самореализации.
Но есть какая-то преграда на пути к полному раскытию Вашего внутреннего потенциала, как будто кто-то вставляет Вам палки в колёса...
Присмотритесь к Вашим коллегам.
Вполне возможно, что кто-то плетет интриги против Вас за Вашей спиной.
Что касается крупных проектов - тут карты показывают успех. Но, к сожалению, будет очень сложно преодолеть все трудности на этом пути. Удачи✨️

#33
Гость

Добрый день! Что ждёт в плане карьеры в 2023 г., Ксения 250489

Добрый день, Ксения.
Вам нужен расклад на тему карьеры, а в пределах данного форума я такую работу провести не могу.
Расклад на тему карьеры стоит 400 руб.

#34
Екатерина

Поняла вас! Спасибо! Я сейчас как раз работаю над этим, чтобы прошлое оставить в прошлом.

Всё получится, Вы сильный человек✨️

#35
Гость

Спасибо, да есть такие люди, кто интересуется. Очень интересно кто должен появиться :) С наступившим новым годом!

Спасибо✨️
Новый год обязательно будет счастливым для Вас!

Гость
#36
Кис Пыткин

Здравствуйте!
Карты показывают, что у Вас есть много амбиций и энергии для самореализации.
Но есть какая-то преграда на пути к полному раскытию Вашего внутреннего потенциала, как будто кто-то вставляет Вам палки в колёса...
Присмотритесь к Вашим коллегам.
Вполне возможно, что кто-то плетет интриги против Вас за Вашей спиной.
Что касается крупных проектов - тут карты показывают успех. Но, к сожалению, будет очень сложно преодолеть все трудности на этом пути. Удачи✨️

Благодарю! Я действительно амбициозна, но внутренне ощущаю какие-то преграды... Не могу понять, какие именно, что-то скрыто от меня.. Допускаю, что дело может и не во внешних обстоятельствах, а чем-то внутреннем.. Как будто нет чёткой цели, амбиции есть, а цели нет, распыляю внимание и не фокусируюсь... Хотя и козни в коллектиые не исключаю.
Если успех будет, то у трудностям я готова)

#37
Гость

Благодарю! Я действительно амбициозна, но внутренне ощущаю какие-то преграды... Не могу понять, какие именно, что-то скрыто от меня.. Допускаю, что дело может и не во внешних обстоятельствах, а чем-то внутреннем.. Как будто нет чёткой цели, амбиции есть, а цели нет, распыляю внимание и не фокусируюсь... Хотя и козни в коллектиые не исключаю.
Если успех будет, то у трудностям я готова)

✨️🤗✨️

#38
Автор_it

Добрый день!
Как будут складываться отношения в новом году?
Полина, 29.02.1996
Дмитрий 26.09.1995

Здравствуйте! Отношения ждут серьёзные испытания. Но любовь сможет помочь преодолеть все преграды💗

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Здравствуйте! Ильдус видит в Александре потенциальную партнёршу для крепких отношений. Она нравится ему как сексуально, так и своей эмоциональностью, чем очень схожа с ним❄️

#40
Королек

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с мужем в ближайшие полгода. Ирина 24-10-76 и Александр 4-9-78. Спасибо.

Здравствуйте! Это нужно делать полный расклад на Ваши отношения. Полный расклад на тему любви будет стоит 300 рублей в личные сообщения (в любом мессенджере) С одного вопроса не получится разложить. Если будет желание, оставьте данные как с вами связаться🤗🙏🏻

Гость
#41

Если позволите и будет возможность посмотреть, я бы хотела задать еще 1 вопрос :
Какие эмоции и намерения у Руслана (19 03 76) относительно меня?
Коллкги
Анастасия 17 02 86
Спасибо

Гость
#42

Как Александр 25IO88 относится к тому, что Алина
|ЗO889 не пишет ему?

Мила
#43

Здравствуйте, общаемся несколько месяцев, не могу понять намерения мужчины Вадим 27/02/91 посмотрите пожалуйста как у нас будет складываться дальше , какова перспектива отношений, нелли 24/11/87 Благодарю за ответ

Гость
#44

Здравмтвуйте !анастасия 18.07.87 и владимир 29.11.96 г .как относится ко мне владимир ?что чувствует ?

#45
Anastasiya34

Добрый день, интересует личная жизнь на ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986 , не в отношениях, благодарю 🎄

Здравствуйте, Анастасия🌲
Вы очень разносторонний и интересный человек. Следовательно,у Вас много друзей и знакомых из разных сфер Вашей жизни. Вижу страх сближения с людьми.
Недавно были серьезные травматичные отношения. После них Вы как будто боитесь новых отношений. Вообще вижу у Вас много страхов...
Будет много интересных встреч и общения в ближайшие пол года✨️

Аня
#46

Здравствуйте! С новым годом! Анна 16.09.2001, что ждет в личной жизни в этом месяце? благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Была ли у него надежда на то что я его поздравлю с Новым Годом?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#48

Здравствуйте! 💥 Ирина 31081976, будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 6 месяцев ?Спасибо ! 🌟

Гость
#49

здравствуйте интересуют события в личной жизни, будут ли отношения или новые знакомства Марина 220881 спасибо

Гость
#50
Гость

здравствуйте интересуют события в личной жизни, будут ли отношения или новые знакомства Марина 220881 спасибо

В ближайшее время 1, 2 месяц