Гость
Статьи
Если ли мне порча на …

Если ли мне порча на безбрачие??

Очень интересует вариант, как правильно самой определить, если ли мне порча на безбрачие?? Мне уже почти 32, и все отношения на ровном месте скатываются в никуда. Не уродина, не дура. Есть работа и квартира. мужчины с которыми расстались, внятно объяснить причину нашего расставания, так и не смогли.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неправильный, непродуманный выбор партнеров, а не порча. Это невнимательность.
А расставание очень часто выглядит нелепо, как и смерть. Как раз вчера много думала об этом, анализируя смерть близких и расставания с мужчинами.

Гость
#2

На вас нету порчи.

гость
#4

самой никак не определить , то ль ко есл есть мощная интуиция

Гость
#5

Наверно мужчины некудышные были, несерьёзные или к ним требования были непомерные. Вам ещё не 45 и поэтому время есть!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем