Гость
Статьи
Если ли на мне порча …

Если ли на мне порча или что то подобное

До 14 лет было все ровно. Хотя родители в разводе еще с 5 лет! Много скандадов видела и мать таскалась по судам и квартирам, до 12-13 мы жили не дома. А по ее квартирам. Потом у меня был стресс с новой школой до 15. И в 15 жизнь как под откос пошла. До 18-19 я поступить не могла. Ребенок появился в 19 хоть и не планированный но я хотела и берем.без проблем шла. Только к 23 поступила учиться до 26! К 30 нет мужа, и не ладится лич.жизнь. Думают я самастоятельная все. Я почемуто никого близко не подпускаю из мужчин. Совместно не с кем не жила! И с работой одни проблемы, ни где не принимают. Или просят оплатить вперед.. документы подаю но постоянные отказы. Я устала от всего. Постоянно растроенная. Что делать? Ни у кого так в жизни нет проблем как у меня. Но я не курю. Но бывает плачу и пью.на выходных. Это не порча??? Именно с 15 лет так пошло. Я год носила черное когда подростком была. Это модно было. Аня 30л. Просто не одна из сфер жизни не ладится и город где живу ненавижу. Тут у меня одни плохие воспоминания. Советы все уже выслушаны.. что надо оптимистом быть и тд. Сколько я еще проживу?

а
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порчи нет, но голову лечить надо

#2

]порчи нет, но голову лечить надо

++++, вместо того, чтобы трахаться и рожать непонятно от кого (даже не от мужа), нужно было получать профессию, идти работать. понятное дело, что никуда не берут - работодатели ищут образованных и опытных сотрудников, у которых нет проблем с маленькими детьми.

МаРго
#3

Вам к психологу нужно. Либо сами начните читать книги, понимать где ваши проблемы
Не подпускаете к себе мужчин, потому что не видели хорошего примера. У вас психологический барьер. Если с этим не работать- все так и останется. Либо же по счастливому случаю встретите мужчину, который вас полюбит и очень важно- поймет
Город свой не любите... Но куда бы вы не поехали- все станет таким же. Потому что от себя не убежишь
Начните хоть с малого, меняйте мелочи в себе. Почитайте литературу, а самое главное верить в себя и в лучшее. А там постепенно и жизнь начнет меняться

Гость
#4

Не кезди,что мужиков не подпускаешь, ребёнок же откуда-то взялся 😁

а
#5
МаРго

Вам к психологу нужно. Либо сами начните читать книги, понимать где ваши проблемы Не подпускаете к себе мужчин, потому что не видели хорошего примера. У вас психологический барьер. Если с этим не работать- все так и останется. Либо же по счастливому случаю встретите мужчину, который вас полюбит и очень важно- поймет Город свой не любите... Но куда бы вы не поехали- все станет таким же. Потому что от себя не убежишь Начните хоть с малого, меняйте мелочи в себе. Почитайте литературу, а самое главное верить в себя и в лучшее. А там постепенно и жизнь начнет меняться

Как вы поняли или предположили что по счастливому случаю встречу люб.человека? Просто на угад. Или гадали.. Вообще всю жизнь мечтаю о взаимной любви несмотря не на что.. поэтому жду. Но уже теряю надежды

а
#6
Гость

Не кезди,что мужиков не подпускаешь, ребёнок же откуда-то взялся 😁

Для серьезного и их нет просто. Одни не начто не способные вокруг. Или мы характерами не схожи не говоря уже о любви. Вот и задумалась что это порча

а
#7
Лисица

]порчи нет, но голову лечить надо ++++, вместо того, чтобы трахаться и рожать непонятно от кого (даже не от мужа), нужно было получать профессию, идти работать. понятное дело, что никуда не берут - работодатели ищут образованных и опытных сотрудников, у которых нет проблем с маленькими детьми.

Легко судить! Я сама так могу сказать. Я же говорю в 15 лет жизнь шла подоткос 2 школы сменила и потом еле как отучилась на бюджете. Платить я дальше не смогла за обучение. Вот как

а
#8
Лисица

]порчи нет, но голову лечить надо ++++, вместо того, чтобы трахаться и рожать непонятно от кого (даже не от мужа), нужно было получать профессию, идти работать. понятное дело, что никуда не берут - работодатели ищут образованных и опытных сотрудников, у которых нет проблем с маленькими детьми.

И почему все или вы считаете что ребенок это пятляп. Если не от мужа. Ребенок это тяжелый труд, время и деньги вложенные только мной. Мне мужи не помогали и не помогают. И еще риск моему здоровью. Но я этого ребенка отсточла и не убила, хотя выбор у меня был. Мать уговаривала на аборт. Я его сохранила! Ребенок у меня лучше чем другие во многом. Но сейчас после 30 уже боюсь рисковать здоровьем опять же..

Гость
#9
а

Для серьезного и их нет просто. Одни не начто не способные вокруг. Или мы характерами не схожи не говоря уже о любви. Вот и задумалась что это порча

Они есть, просто кому нужна такая неграмотная, необразованная, безработная мадам с прицепом как ты? С серьезными намерениями на тебя просто никто не клюнет

а
#11
Гость

Хе, каждая маман своего ребенка хвалит. Наверняка твой двоечник,но он же твой сыначка,а значит самый лучший

Не двоечкик. Все четверти на 4.5.

а
#13
Гость

Они есть, просто кому нужна такая неграмотная, необразованная, безработная мадам с прицепом как ты? С серьезными намерениями на тебя просто никто не клюнет

Тут дело не в грамотности. Лишь бы не моральный урод был. Как вы. Я то никого не засираю.. сидиш гадости пишешь-не от большого ума. Главное не обертка если черствось внутри и помойка!

а
#14
Гость

И что? С такой мамашей как ты, все равно придурком вырастет

Явно так добрый и нормальный человек не напишет. Ты и есть придурок

Гость
#15
а

Тут дело не в грамотности. Лишь бы не моральный *** был. Как вы. Я то никого не засираю.. сидиш гадости пишешь-не от большого ума. Главное не обертка если черствось внутри и помойка!

Ооо, чётко у тебя бомбит) помойка - это ты, ведь на тебя никто не позарился) продолжай тешить себя надеждами,что кому-то интересно твое нутро, все смотрят именно на обёртку в первую очередь)
И купи словарь, 30 лет, а пишешь как двоечница-первоклассница 😆

а
#17
Гость

Ооо, чётко у тебя бомбит) помойка - это ты, ведь на тебя никто не позарился) продолжай тешить себя надеждами,что кому-то интересно твое нутро, все смотрят именно на обёртку в первую очередь) И купи словарь, 30 лет, а пишешь как двоечница-первоклассница 😆

Тебя то что *** образование? Прицепиться не к чему? Хамло трамвайное. С телефона пишу если интересно.опечатки не ошибки. Стерва

Гость
#20
а

Сам иди уже наслышан вижу путь знаешь)) туда тебе и дорога. Ого ого. За оскорбления *** напишу

На лбу себе напиши😏😁

а
#21
Гость

На лбу себе напиши😏😁

Хамло паганое заткнись уже

МаРго
#22
а

Как вы поняли или предположили что по счастливому случаю встречу люб.человека? Просто на угад. Или гадали.. Вообще всю жизнь мечтаю о взаимной любви несмотря не на что.. поэтому жду. Но уже теряю надежды

Я не угадываю и не гадаю. Предполагаю исход событий, если вы ничего сами не начнете в себе менять. Как можно встретить мужчину, если никому не доверять и закрываться от всех? Вы подсознательно их от себя отгоняете и даже на нормального не посмотрите. Потому что убедили себя, что их нет
И если постоянно внушать себе, что все плохо- так и будет. Вы сами себе порчу наводите, своими мыслями и настроением

а
#24
МаРго

Я не угадываю и не гадаю. Предполагаю исход событий, если вы ничего сами не начнете в себе менять. Как можно встретить мужчину, если никому не доверять и закрываться от всех? Вы подсознательно их от себя отгоняете и даже на нормального не посмотрите. Потому что убедили себя, что их нет И если постоянно внушать себе, что все плохо- так и будет. Вы сами себе порчу наводите, своими мыслями и настроением

Я их сильно не отгоняю, но и что бы сближаться притендентов мало. А в душе мечтаю найти то ,что полюблю и меня полюбят. Я добрая не стерва по жизни. Могу многое понять. Но у меня были отношерия или с грубыми или с подонками изменщиками. Вот как(. Поэтому тобунами честные и хорошие не ходят-отгонять не кого выходит. Мало выбора

а
#25
Гость

Заткнись ты,чуханка) у тебя явно с головой не в порядке, шизофреничка)

Я вас не трогала. Не понимаю что хамить начали. Аж посыпалось во все стороны. За собой смотри хамлюга)

Гость
#26
а

Я вас не трогала. Не понимаю что хамить начали. Аж посыпалось во все стороны. За собой смотри хамлюга)

Тебя я не спрашиваю,что мне делать) иди словарь открой, маргиналка)

МаРго
#27
а

Я их сильно не отгоняю, но и что бы сближаться притендентов мало. А в душе мечтаю найти то ,что полюблю и меня полюбят. Я добрая не стерва по жизни. Могу многое понять. Но у меня были отношерия или с грубыми или с подонками изменщиками. Вот как(. Поэтому тобунами честные и хорошие не ходят-отгонять не кого выходит. Мало выбора

Мужчин много. В наше время- то знакомиться можно и в интернете, и даже за рубеж замуж выходят, меняют кардинально все.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Вам уже даже комфортно стало в болоте, вы боитесь хорошего и ищете этому оправдания из вне.
Пока вы не поймете, что проблема в вас, а не в окружающих- ничего не поменяется.

Лисица
#28

[quote="а"][quote="Лисица"]]порчи нет, но голову лечить надо ++++, вместо того, чтобы трахаться и рожать непонятно от кого (даже не от мужа), нужно было получать профессию, идти работать. понятное дело, что никуда не берут - работодатели ищут образованных и опытных сотрудников, у которых нет проблем с маленькими детьми. [/

Легко судить! Я сама так могу сказать. Я же говорю в 15 лет жизнь шла подоткос 2 школы сменила и потом еле как отучилась на бюджете. Платить я дальше не смогла за обучение. Вот как[/

а никто и не судит, а констатируем факт. в 15 не жизнь пошла под откос, а голова, которая не хотела своевременно учиться и работать, а быстрее захотела сесть на шею мужика, думая, что родив ребенка, получится. Я на коммерции училась заочно, и работала, потому что знала, что никто мне не принесёт деньги на учебу на тарелочке. Так же и с жильем.

Лисица
#29

Легко судить! Я сама так могу сказать.

ну конечно, чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам...ничего ты не можешь, и не сможешь, пока не начнешь головой думать об образовании и работе, о самореализации, а не о мужиках

Мид
#30

Это не порча. Это отсутствие так называемого стержня в тебе самой. Не так чтоб полностью, но не достаточно для того, чтоб взять свою же жизнь в свои же руки и понять, что только ты гарант своего хоть и маленького, но счастья. Даже тот кусочек хлеба тебе не дадут, если не попросишь. Я правда не знаю, насколько сильное у тебя было битье от жизни, но я знаю людей которые и с худшим справлялись. Да все мы таких знаем. Возможно, будет лучше найти людей со схожими проблемами, или с вообще полным коллапсом жизни в прошлом, что из пепла как фениксы, и с ними поговорить об этом. На форуме, тут, хорошего отзыва в свой адрес не жди. Самоубийство это слишком простой шаг, но только в одну сторону. Только представь, что наглотавшись таблеток, и уже почти перед концом ты передумываешь, но сил даже скорую вызвать уже не будет? В конце концов ты дала жизнь, так почему же ты, зная какие тяготы она может предоставить, тут же хочешь подкинуть их своему ребенку. Неужели этот маленький фактор не останавливает? Это бесконечная тема, я могу ставить под сомнение еще много вещей из твоего заглавного поста, но не сваливай на карму свое малодушие.

Гость
#31

Автор, вам надо к астрологу хорошему обратиться. Возможно это карма, а не порча. Порча - это наведенное кем-то специально магическое воздействие в этом воплощении, а карма - это ваши собственные грехи, тянущиеся собой из прошлых воплощений. Если карма тяжелая, хорошей благополучной жизни не ждите. Ваш удел - страдать и терпеть, отрабатывая карму.

#32

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#34

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем