Гость
Статьи
Мужчина - козерог...

Мужчина - козерог...

Знаю что тема заезжанная но все же хочется свежего взгляда..Встречались с мужчиной поругались растались..месяц игнора..потом померились все хорошо было,потом у него умер друг,,утром мы разошлись все нормально было а потом смс я запутался надо растатся я сам не знаю чего хочу,,потом смс прости что я не могу тебя принять,мне очень жаль..потом поговорили сказал дай время мне и тд..ок..прошло пару дней тишина,написала смс что я была готова на все ради тебя но если ты хочешь растатся я держать не буду..и все тишина...вопрос возвращаются ли козероги ?стоить ли ждать ?ведь все это так не ожиданно...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько встречались до первого расставания? Они возвращаются, если правда любят. Но у них разум берет вверх часто и комфорт решает

Тяпа
#2
Анастасья

Знаю что тема заезжанная но все же хочется свежего взгляда..Встречались с мужчиной поругались растались..месяц игнора..потом померились все хорошо было,потом у него умер друг,,утром мы разошлись все нормально было а потом смс я запутался надо растатся я сам не знаю чего хочу,,потом смс прости что я не могу тебя принять,мне очень жаль..потом поговорили сказал дай время мне и тд..ок..прошло пару дней тишина,написала смс что я была готова на все ради тебя но если ты хочешь растатся я держать не буду..и все тишина...вопрос возвращаются ли козероги ?стоить ли ждать ?ведь все это так не ожиданно...

какой-то он дерганый у тебя.может не нада?

#3
Гость

Сколько встречались до первого расставания? Они возвращаются, если правда любят. Но у них разум берет вверх часто и комфорт решает

Месяца 4 ..

ГостьЯ
#4

Автор, поищите га поисковике Вумана - тем за последнее 10 лет тысяча наверное. Иногда очень любопытная информация . Не ленитесь.
И м орфографией у Вас беда

ГостьЯ
#5

А как секс с ним? Он Вам скорей всего изменяет

Гость
#6
Гость

Сколько встречались до первого расставания? Они возвращаются, если правда любят. Но у них разум берет вверх часто и комфорт решает

А у меня муж козерог ушёл к любовнице, оставил нас с ре и ушёл, она моложе нас с ним на 5 лет и у неё двое детей. Как вы думаете, вернётся обратно в семью, возвращаться ли вообще козероги. Вспоминает ли он нас??????

Гость
#7
Гость

А у меня муж козерог ушёл к любовнице, оставил нас с ре и ушёл, она моложе нас с ним на 5 лет и у неё двое детей. Как вы думаете, вернётся обратно в семью, возвращаться ли вообще козероги. Вспоминает ли он нас??????

Ну, я бы тут больше беспокоилась насчёт любовницы. Как вообще появилась? У Вас были ссоры? Поэтому и загулял или что? В чем причина того, что он любовницу завёл?

а
#8

Это очередной мозгоеб. Чередующий игнор извинениями и клятвами о чудестном будующем. Это все ролтон на уши. Беги или игнорь будет бегать сам. Но козерои не уверенные и изменяют как только ты им надоешь. И так же резко бросят. Когда надоест мозг ***

Гость
#9
Гость

Ну, я бы тут больше беспокоилась насчёт любовницы. Как вообще появилась? У Вас были ссоры? Поэтому и загулял или что? В чем причина того, что он любовницу завёл?

Ну бывало ругались, не без этого, всё как у вес. Сейчас ушёл к ней к её детям, живут! Меня везде заблокировал занёс в чёрный список. Неообщаемся вообще уже 4 месяца. Мне интересно желеет что ушёл или нет, появиться, возвращаться они вообще (козероги) или нет. Если ушел из семьи то это все????

Гость
#10
Гость

Ну бывало ругались, не без этого, всё как у вес. Сейчас ушёл к ней к её детям, живут! Меня везде заблокировал занёс в чёрный список. Неообщаемся вообще уже 4 месяца. Мне интересно желеет что ушёл или нет, появиться, возвращаться они вообще (козероги) или нет. Если ушел из семьи то это все????

Но Вы так и не сказали, как появилась эта любовница и давно ли? Знали ли Вы про неё?

Гость
#11
Гость

Но Вы так и не сказали, как появилась эта любовница и давно ли? Знали ли Вы про неё?

Нет. Я про неё ничего не знала,мы с ним поругались и не общались 2 месяца, он жил всё это время у мамы, прошло 2 месяца мне пришла повестка в суд о разводе, и через неделю он пришёл взать сына погулять, и сын мне все рассказал, сыну 5 лет. Я мужа спрасила, это вообще что и как, и он мне сказал, что я уже живу с другой и мы больше вместе жить не будем, я подал на развод!А когда эта баба появилась я понятия не имею, в тот момент когда он жил у мамы или раньше, я не знаю! И что дальше будет, незнаю. Мне интересно мнение со стороны, кто знает козерогов, что у них в голове. Как так просто можно оставить своих детей и уйти к другой женщине с 2 детьми,и ещё и сына познакомить с ней и с её детьми. Как вы думаете вернётся нет, или это всё конец. Мы сейчас вообще не общаемся я у него везде в чёрном списке в соц сетях. Как себя сейчас с ним ВЕСТИ?

Гость
#12
Гость

Ну, я бы тут больше беспокоилась насчёт любовницы. Как вообще появилась? У Вас были ссоры? Поэтому и загулял или что? В чем причина того, что он любовницу завёл?

Что вы имеете ввиду "беспокоиться по поводу любовнице" в смысле????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.