Гость
Статьи
Дам ответ на …

Дам ответ на интересующий вас вопрос

Присылайте свою точную дату и место рождения. (ДД:ММ:ГГ 00:00:00)
И вопрос вас волнующий( личная жизнь, деньги, дети, самореализация)
Дам краткий ответ.

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 г. Шахты Ростовская обл., время 12.50 Интересует личная жизнь/Брак Спасибо

Она
#2

Екатерина 10/12/85, 07.20утра 49°50′07″ с. ш. 36°40′32″ в. д. интересует личная жизнь: появится ли в ней еще Виталий 05/02/86, будет ли встреча с Антоном 10/12/88 или будет другой мужчина?
Благодарю

Гость
#3

Беларусь,могилевская область,Бобруйск,13.04.Как сложиться личная жизнь?

#4
Гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 г. Шахты Ростовская обл., время 12.50 Интересует личная жизнь/Брак Спасибо

Здравствуйте, Екатерина. В брак вам вступать лучше с мужчиной похожим на вашего отца. Он будет приносить вам удачу. На пользу вам будут совместные путешествия.

#5
Гость

Беларусь,могилевская область,Бобруйск,13.04.Как сложиться личная жизнь?

Год рождения, время

Гость
#6

Здравствуйте. Интересуют деньги и самореализация. Ирина, 15.09.1997. в 17:00. Киев, Украина. Спасибо

#7
Она

Екатерина 10/12/85, 07.20утра 49°50′07″ с. ш. 36°40′32″ в. д. интересует личная жизнь: появится ли в ней еще Виталий 05/02/86, будет ли встреча с Антоном 10/12/88 или будет другой мужчина?
Благодарю

Укажите название населённого пункта

Она
#8
Astrolog_Nadi

Укажите название населённого пункта

Украина, Харьковская обл.

Гость
#9

Добрый день.Юлия 02.05.83 Москва 11.50 Личная жизнь в ближайшее время. Благодарю

#10
Гость

Здравствуйте. Интересуют деньги и самореализация. Ирина, 15.09.1997. в 17:00. Киев, Украина. Спасибо

Здравствуйте, Ирина. Для самореализации вам нужно развивать смелость, решительность, быть коммуникабельной, идти на пролом, строить свою жизнь своими руками. Если вы будете смелее вы будете очень большой личностью, важно не бояться. Преодолевайте себя. Выходите из зоны комфорта.

Деньги у вас идут через наставничество, учительство, работа с детьми.

Гость
#11

Добрый день .Екатерина (14/2/95 в 14:30 г.Москва).Интересует личная жизнь .спасибо )

#12

Добрый день) интересует личная жизнь ,будут ли серьезные отношения и к чему они приведут? Ольга 34 06071985 20:00(приблизительное время,минуты точные не знаю) Нижегородская область.
Заранее очень благодарна за ответ.

Ноябрь
#13

Добрый день, Нади! Интересует личная жизнь, будут ли мужчина для семьи и дети? Ольга, 14,11,82 Москва, 13-45. Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте
31,1,92 г. Кемерово, кемеровской области, 11:00
интересует такой момент, учусь на зубного техника, смогу реализоваться в этой профессии? спасибо!

#15
Гость

Добрый день.Юлия 02.05.83 Москва 11.50 Личная жизнь в ближайшее время. Благодарю

Здравствуйте, Юлия. Знакомство на работе, по работе. Партнёр будет способствовать личностному росту. Серьёзные отношения, долгосрочные.

Гость
#16
Гость

Беларусь,могилевская область,Бобруйск,13.04.Как сложиться личная жизнь?

30.04.1992 13:04.Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Анна 01 01 89 , минск , время 04.40 . Будет ли брак ? Спасибо !

#18
Гость

Добрый день .Екатерина (14/2/95 в 14:30 г.Москва).Интересует личная жизнь .спасибо )

Здравствуйте, Екатерина. С вашим партнером сайдетесь на дружбе, юморе. Партнёр очень интеллектуальный. Его деятельность связанна с чем-то тайным, например работает в фсб, следователь, что-то расследует, и исследует. Финансовая поддержка от партнёра.

Она
#19

Извините а 2 пост не будете отвечать? я указала место в 8 посте

#20
Nika

Добрый день) интересует личная жизнь ,будут ли серьезные отношения и к чему они приведут? Ольга 34 06071985 20:00(приблизительное время,минуты точные не знаю) Нижегородская область.
Заранее очень благодарна за ответ.

Здравствуйте. Партнёр красивый, даже раскошный, творческий человек. Но эгоистичный, не позволяйте себе все своё время и силы отдавать мужчине.

Гость
#21

Добрый день. Какие событие произойдут в ближайшие пол года? Лиля 15.11.1992г Ульяновская область город Димитровград, время рождения 00:05

Гость
#22

Здравствуйте.7 апр 9 4 . 18:55 львов.личная жизнь.спасибо

#23
Она

Извините а 2 пост не будете отвечать? я указала место в 8 посте

Отвечу

Хорошая я
#24

Киев.20-00 6 янв 79 год Юлия. Отношения с Александром 12.июн.78 - продолжаться или это все?спасибо

Гость
#25
Гость

Добрый день. Какие событие произойдут в ближайшие пол года? Лиля 15.11.1992г Ульяновская область город Димитровград, время рождения 00:05

событиЯ

#26
Она

Екатерина 10/12/85, 07.20утра 49°50′07″ с. ш. 36°40′32″ в. д. интересует личная жизнь: появится ли в ней еще Виталий 05/02/86, будет ли встреча с Антоном 10/12/88 или будет другой мужчина?
Благодарю

Ваш партнёр полностью отдаётся вам и вашим отношениям. Думает в первую очередь о вашем благополучии, о вашем развитии. Вам нужно больше внимания уделять партнеру.

По совместимости, это более долгая работа, разбирается отдельно. Здесь отвечаю только кратко. Спасибо за понимание.

natali
#27

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в течении 3 месяцев))
Наталья(6.05.1974),время рожд.13.00,Беларусь,Слуцк)) Буду благодарна за ответ!

Она
#28
Astrolog_Nadi

Ваш партнёр полностью отдаётся вам и вашим отношениям. Думает в первую очередь о вашем благополучии, о вашем развитии. Вам нужно больше внимания уделять партнеру. По совместимости, это более долгая работа, разбирается отдельно. Здесь отвечаю только кратко. Спасибо за понимание.

Спасибо, так а кто партнер то? как-бы ни с кем из указанных двоих нет конкретики, как раз интересовалась, это может быть кто-то из них или принципиально другой и мы еще не знакомы? Какой он, какие-то признаки, чтобы я сама могла понять...

Натали
#29

Здравствуйте, Haтaлия 10/02/86, 00-30 Зaволжск, Иванов.обл. вопрос работы, что ждет

#30
Ноябрь

Добрый день, Нади! Интересует личная жизнь, будут ли мужчина для семьи и дети? Ольга, 14,11,82 Москва, 13-45. Спасибо!

Здравствуйте. У вас идёт, что вы больше самореализовываетесь. Либо если вы этого не делаете, то нужно строить карьеру, развивать свою личность. И вот именно на работе, на каком-то проекте, вы встретите своего партнёра, возможно он будет вашим коллегой или помогать самореализоваться. Детей вам нужно рожать, только когда вы реализуете свои амбиции, когда ваша личность уже самореализуется.

#31
Гость

Здравствуйте
31,1,92 г. Кемерово, кемеровской области, 11:00
интересует такой момент, учусь на зубного техника, смогу реализоваться в этой профессии? спасибо!

Здравствуйте. Да должно все получится. У вас идёт: служение людям, деятельность на благо людей, это медецина, госслужба, все связанное со здоровьем.
С красотой тоже можете работать, салон красоты, например, или работа в красивом месте.

Гость
#32

Здравствуйте!
23 декабря 1983
город Фастов Киевская область Украина
Время:4 утра
Интересует будет ли брак и дети.
Спасибо!

#33
Она

Спасибо, так а кто партнер то? как-бы ни с кем из указанных двоих нет конкретики, как раз интересовалась, это может быть кто-то из них или принципиально другой и мы еще не знакомы? Какой он, какие-то признаки, чтобы я сама могла понять...

Я же не гадалка, я астролог. Я могу посмотреть вашу совместимость. Но это уже не краткий вопро-ответ.
Ещё раз спасибо за понимание.

#34
Гость

30.04.1992 13:04.Спасибо

Вы с партнёром служете друг другу, помогаете. Например муж врач- жена медсестра. Или жена судья- муж помошник судьи. Отношения длительные, постоянные. Брак будет.

Ноябрь
#35
Astrolog_Nadi

Здравствуйте. У вас идёт, что вы больше самореализовываетесь. Либо если вы этого не делаете, то нужно строить карьеру, развивать свою личность. И вот именно на работе, на каком-то проекте, вы встретите своего партнёра, возможно он будет вашим коллегой или помогать самореализоваться. Детей вам нужно рожать, только когда вы реализуете свои амбиции, когда ваша личность уже самореализуется.

Нади, спасибо! А можно уточнить у Вас, вообще есть какое-то временное указание в карте на встречу с мужчиной? Я как раз, как Вы и говорите, сейчас больше в работе. Конечно прям "карьерой" это не назовешь) Но с погружением точно)

#36
Гость

Здравствуйте! Анна 01 01 89 , минск , время 04.40 . Будет ли брак ? Спасибо !

Здравствуйте, Анна. Брак будет. Вы с вашим партнёром увлекаетесь одним делом, может быть спорт или творчество, помимо этого вы коллеги.

#37
Гость

Добрый день. Какие событие произойдут в ближайшие пол года? Лиля 15.11.1992г Ульяновская область город Димитровград, время рождения 00:05

Добрый день. Чтобы получить ответ на этот вопрос вам нужно заказать прогноз на время которое вас интересует. Это детальная работа. Здесь отвечаю короткий вопрос-короткий ответ. Спасибо за понимание.

#38
Гость

Здравствуйте.7 апр 9 4 . 18:55 львов.личная жизнь.спасибо

Здравствуйте. Ваш партнёр финансово богат либо стремится к богатству. Хорошо говорит, возможно диктор или оратор. Лидер, статусный, щедрый. Занимаетесь какими-то общими увлечениями.

Р
#39

Здравствуйте. 31121999 08:50. Светлана.
Где и когда я встречу свою любовь? Может, я знаю его лично?

#40
Натали

Здравствуйте, Haтaлия 10/02/86, 00-30 Зaволжск, Иванов.обл. вопрос работы, что ждет

Здравствуйте, Наталья. Работа у вас связанная с детьми, творческая, создавайте новые проекты, работайте в команде.

Гость
#41
Astrolog_Nadi

Здравствуйте. Ваш партнёр финансово богат либо стремится к богатству. Хорошо говорит, возможно диктор или оратор. Лидер, статусный, щедрый. Занимаетесь какими-то общими увлечениями.

Спасибо.А возможно както узнать о том,знакомы ди уже или нет?

Р
#42
Р

Здравствуйте. 31121999 08:50. Светлана.
Где и когда я встречу свою любовь? Может, я знаю его лично?

*город Москва

#43
Astrolog_Nadi

Здравствуйте. Партнёр красивый, даже раскошный, творческий человек. Но эгоистичный, не позволяйте себе все своё время и силы отдавать мужчине.

Спасибо большое за ответ. Можно спросить,это кто то из моего окружения или знакомство еще впереди.?
Спасибо)

#44
Astrolog_Nadi

Здравствуйте, Наталья. Работа у вас связанная с детьми, творческая, создавайте новые проекты, работайте в команде.

Спасибо, но я бухгалтер

smile
#45

Здравствуйте. Марина26081990 16:45 Харьков. личная жизнь

Digitalis purpurea
#46

Nadi, взгляните, пожалуйста направление деятельности в котором мне лучше себя применить.
19.02.1986., Москва, 12:30.
Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Натулечик

Спасибо, но я бухгалтер

Спасибо вам за обратную связь. У вас по карте идёт деньги через работу с детьми, через ваши творения, ваши проекты.
Может вам нужно сменить сферу деятельности.

Гость
#48

здравствуйте,Юлия 281195 в 10:00 г Валки,харьковская обл,интересует личная жизнь

Гость
#49

Здравствуйте, Эмилия 1,04,87, 07.10 утра, Ставропольский край, Пятигорск, интересует работа, спасибо

И
#50

Анна первое.марта 89. Пять утра омск. Интересует муж или партнер.но лучше чел по любви. Где или когда встречу? Замужем не была. С отношениями не везет. Общаюсь. Но надежного и серьезного не встречала в жизни.. или одна останусь