Гость
Статьи
Мужчина -Овен

Мужчина -Овен

Какой он мужчина Овен в реале? Совпадает ли описание характеристик? Как его очаровать? Какой он как муж и в постели? Интересно все, основанное на реальных событиях так сказать)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех Овнов, каких знаю, все до единого подкаблучники. Мне не нравятся, и упёртость их ни к месту часто бывает, пытаются строить из себя мужика, но не дотягивают морально, я Телец, может поэтому так, гораздо сильнее мужиков Овнов. Один бегал, добивался, ну ооочень навязчиво, прямо душил собой, от этого вообще пропало всё к нему, избегать начала и на звонки не отвечать, как друг неплохой достаточно.

Гость
#2
Гость

Всех Овнов, каких знаю, все до единого подкаблучники. Мне не нравятся, и упёртость их ни к месту часто бывает, пытаются строить из себя мужика, но не дотягивают морально, я Телец, может поэтому так, гораздо сильнее мужиков Овнов. Один бегал, добивался, ну ооочень навязчиво, прямо душил собой, от этого вообще пропало всё к нему, избегать начала и на звонки не отвечать, как друг неплохой достаточно.

Пропало "всё" к человеку, от того что он влюбился жестко. Лол. Что за отношения, в которых нужно сдерживать себя в тяге к человеку? Что за цирк. В который раз убеждаюсь, что хорошего не ценят

Гость
#3

Муж Овен. И мне наоборот нравится напор Овний! Если бы не он, не были бы мы вместе. Потому что я такая вот недоступная вся была, хоть и очень нравился мне. Но не умею вот я выражать своих чувств, тем более на первых парах. Поэтому он меня взял, а я и радовалась. ☺️ И уж потом то всю себя ему открыла и свою любовь! ☺️

Гость
#4
Гость

Пропало "всё" к человеку, от того что он влюбился жестко. Лол. Что за отношения, в которых нужно сдерживать себя в тяге к человеку? Что за цирк. В который раз убеждаюсь, что хорошего не ценят

Знаете, я не впервые видела влюбленного в меня мужчину, мне не 15 лет, а 32 года, крайности тоже отталкивают, особенно когда наливаешь чай в кухне, а тебе приходит смс о том, что я делаю, человек даже в окна заглядывал, на любую шутку или просто какие-то слова в диалоге, этот Овен подскакивал как очумевший и пытался сразу осуществить то, о чем я говорила, прежде чем что либо сказать приходилось уже думать трижды, это нереально начинает отталкивать.

Гость
#5
Гость

Знаете, я не впервые видела влюбленного в меня мужчину, мне не 15 лет, а 32 года, крайности тоже отталкивают, особенно когда наливаешь чай в кухне, а тебе приходит смс о том, что я делаю, человек даже в окна заглядывал, на любую шутку или просто какие-то слова в диалоге, этот Овен подскакивал как очумевший и пытался сразу осуществить то, о чем я говорила, прежде чем что либо сказать приходилось уже думать трижды, это нереально начинает отталкивать.

Не будьте столь категоричны в отношении овнов.мне тоже известны представительницы вашего солнечного знака,которые ради понравившегося мужчины готовы терпеть любые унижения и оскорбления

Гость
#6
Гость

Не будьте столь категоричны в отношении овнов.мне тоже известны представительницы вашего солнечного знака,которые ради понравившегося мужчины готовы терпеть любые унижения и оскорбления

Так терпят не только Тельцы, а женщины, находящиеся либо в зависимом положении, либо по жизни терпилы. А в основном Тельцы-девушки всегда отлично сами зарабатывают, может поэтому и требуют от партнёра не меньшего.

Гость
#7
Гость

Так терпят не только Тельцы, а женщины, находящиеся либо в зависимом положении, либо по жизни терпилы. А в основном Тельцы-девушки всегда отлично сами зарабатывают, может поэтому и требуют от партнёра не меньшего.

Так и не все овны подкаблучники.а то что девушки тельцы хорошо зарабатывает,ещё не говорит о том что они не могут зависеть от мужчины.у этих дам другая особенность:если мужчин понравился ,то ,как правило автоматически причисляется к разряду своей собственности,и не важно что там человек чувствует.ради этой цели и готовы терпеть.

Гость
#8

На форуме то понятное дело все такие гордые и независимые,а в жизни почему то в 99 из 100 полная противоположность

Жена Овна 😄
#9

Мой тоже овен. У нас любоффь прям! Он энергичный, позитивный, умный, всегда добивается своих целей, поэтому еще и хороший доход. В постели страстный, всегда доставит удовольствие сначала мне) выносливый! Очень заботливый! Хороший отец! Я и дети у него на первом месте! Требует верности и верный сам! Не знаю 🤷‍♀️ девчонки, почему столько негатива, но лично я со своим Барашком очень счастлива! Сама Близняшка. Читала что у нас хорошая совместимость)
Очаровать его-никак. Либо ты ему надо либо нет) Если да-он не отступит никогда!)) Но вообще нужно быть тяжелой добычей, недоступной😉 долго мурыжить)
Вроде на все вопросы ответила) Если что спрашивайте)

#10
Жена Овна 😄

Мой тоже овен. У нас любоффь прям! Он энергичный, позитивный, умный, всегда добивается своих целей, поэтому еще и хороший доход. В постели страстный, всегда доставит удовольствие сначала мне) выносливый! Очень заботливый! Хороший отец! Я и дети у него на первом месте! Требует верности и верный сам! Не знаю 🤷‍♀️ девчонки, почему столько негатива, но лично я со своим Барашком очень счастлива! Сама Близняшка. Читала что у нас хорошая совместимость)
Очаровать его-никак. Либо ты ему надо либо нет) Если да-он не отступит никогда!)) Но вообще нужно быть тяжелой добычей, недоступной😉 долго мурыжить)
Вроде на все вопросы ответила) Если что спрашивайте)

Повезло))) прям ваниль!
да Близнец +Овен это гуд-Такое тоже знаю.
А какие минусы характера? Неужели все так радужно? Упрямство?

Жена Овна 😄
#11

Ну как сказать минусы... для меня нет минусов... ну у каждого человека и знака свои особенности. Я тот еще подарочек например)
Упрямство да, всегда все делает по своему, спорить бесполезно! Просто в споре бесполезно его убеждать, он другие варианты вообще не слышит. Есть только его единственно верный! Но я умею на него влиять. Не споря. Если что-то важное купить надо, куда-то вложить, делаю Так: Я спрашиваю, что он думает, как хочет поступить. Слушаю его вариант и соглашаюсь) Через некоторое время, просто вливаю в него информацию, какая выгодна мне и не на чем не настаиваю, говорю типа , «вот подумай как ты хочешь так и делай» - и всегда делает по моему!😄 А если спорить-сделает по своему)
Но хочу еще добавить, что даже если и принимает какие-то решения единолично, то они все на благо семьи. Нет такого, чтобы он назло что-то плохое делал! Всегда старается все как лучше) И я лезу со своими хитростями, только когда для меня очевидно, что ошибается он. А так мне пофиг, пусть делает как хочет, мне лишний раз не надо мозги засорять)

Чын Ыр
#12
Гость

Всех Овнов, каких знаю, все до единого подкаблучники. Мне не нравятся, и упёртость их ни к месту часто бывает, пытаются строить из себя мужика, но не дотягивают морально, я Телец, может поэтому так, гораздо сильнее мужиков Овнов. Один бегал, добивался, ну ооочень навязчиво, прямо душил собой, от этого вообще пропало всё к нему, избегать начала и на звонки не отвечать, как друг неплохой достаточно.

а кто больше нравится, и кто рядом в конечном итоге?

#13
Жена Овна 😄

Ну как сказать минусы... для меня нет минусов... ну у каждого человека и знака свои особенности. Я тот еще подарочек например)
Упрямство да, всегда все делает по своему, спорить бесполезно! Просто в споре бесполезно его убеждать, он другие варианты вообще не слышит. Есть только его единственно верный! Но я умею на него влиять. Не споря. Если что-то важное купить надо, куда-то вложить, делаю Так: Я спрашиваю, что он думает, как хочет поступить. Слушаю его вариант и соглашаюсь) Через некоторое время, просто вливаю в него информацию, какая выгодна мне и не на чем не настаиваю, говорю типа , «вот подумай как ты хочешь так и делай» - и всегда делает по моему!😄 А если спорить-сделает по своему)
Но хочу еще добавить, что даже если и принимает какие-то решения единолично, то они все на благо семьи. Нет такого, чтобы он назло что-то плохое делал! Всегда старается все как лучше) И я лезу со своими хитростями, только когда для меня очевидно, что ошибается он. А так мне пофиг, пусть делает как хочет, мне лишний раз не надо мозги засорять)

Ахах)) здорово Вы придумали, насчет вливания нужной информации)) но я все таки думаю, что у вас гармония, потому что тандем такой Овен+Близнецы. Вы с ним за первенство не боретесь, а порхаете.. воздух же) тем не менее Вы можете и повлиять, когда надо! Как бы Вы друг друга воодушевляете. А вот если женщина телец, она тоже решать все хочет, указывать, выбирать какой именно будет дом, обои в нем, техника грубо говоря! Она ходит и дает распоряжения. Овна наверняка это бесит. И вроде бы не совместимые стихии огонь, земля. Поэтому может негативно пишут. Но лично меня Овны тоже привлекают. Вот хотелось бы узнать, про быт, про ссоры если они имеются. Тоже как и автора интересна реальность, а не теории из гугла)

Жена Овна 😄
#14
Елена

Ахах)) здорово Вы придумали, насчет вливания нужной информации)) но я все таки думаю, что у вас гармония, потому что тандем такой Овен+Близнецы. Вы с ним за первенство не боретесь, а порхаете.. воздух же) тем не менее Вы можете и повлиять, когда надо! Как бы Вы друг друга воодушевляете. А вот если женщина телец, она тоже решать все хочет, указывать, выбирать какой именно будет дом, обои в нем, техника грубо говоря! Она ходит и дает распоряжения. Овна наверняка это бесит. И вроде бы не совместимые стихии огонь, земля. Поэтому может негативно пишут. Но лично меня Овны тоже привлекают. Вот хотелось бы узнать, про быт, про ссоры если они имеются. Тоже как и автора интересна реальность, а не теории из гугла)

Возможно! Моя близкая родственница телец-авторитетная и авторитарная женщина. А мне на все можно сказать пофиг, мне нужна легкость, я не люблю ничего решать, вникать в какие-то неинтересные мне дела.Когда какие-то трудности, у меня сразу психоз, и муж ходит и решает. И кстати говоря, его оптимизм меня тоже заряжает, муж не дает мне раскиснуть в трудных ситуациях. И если сравнивать жизнь до него-она была тяжелее гораздо и мое восприятие тоже. Про ссоры, вообще его трудно вывести из себя и ругаться он не любит. Но если уж случилось-то искры летят. Но мы оба быстро отходчивые. После ссоры,как успокоится ведет себя как ни в чем не бывало. Когда я борщу, потом подхожу первая помириться. Мне важно помириться и засыпать в мире. Долгих ссор не бывает соответственно. Ну и когда я подхожу, он говорит, что и не ругался и все нормик) В быту не привередлив, может и сам приготовить, готовит вкусно. Я конечно более расхлябанная в нашей паре, мне все хихи-хаха. А он отвечает за серьезность. Но если угараем над чем-то вдвоем-то до слез🤣

Гость
#15
Елена

Повезло))) прям ваниль!
да Близнец +Овен это гуд-Такое тоже знаю.
А какие минусы характера? Неужели все так радужно? Упрямство?

Елена а вы только Близняшку хотите услышать?

#16
Жена Овна 😄

Возможно! Моя близкая родственница телец-авторитетная и авторитарная женщина. А мне на все можно сказать пофиг, мне нужна легкость, я не люблю ничего решать, вникать в какие-то неинтересные мне дела.Когда какие-то трудности, у меня сразу психоз, и муж ходит и решает. И кстати говоря, его оптимизм меня тоже заряжает, муж не дает мне раскиснуть в трудных ситуациях. И если сравнивать жизнь до него-она была тяжелее гораздо и мое восприятие тоже. Про ссоры, вообще его трудно вывести из себя и ругаться он не любит. Но если уж случилось-то искры летят. Но мы оба быстро отходчивые. После ссоры,как успокоится ведет себя как ни в чем не бывало. Когда я борщу, потом подхожу первая помириться. Мне важно помириться и засыпать в мире. Долгих ссор не бывает соответственно. Ну и когда я подхожу, он говорит, что и не ругался и все нормик) В быту не привередлив, может и сам приготовить, готовит вкусно. Я конечно более расхлябанная в нашей паре, мне все хихи-хаха. А он отвечает за серьезность. Но если угараем над чем-то вдвоем-то до слез🤣

Дааа)) все таки гороскопы не врут про особую связь овен+близнец)
Очевидно, что Вам легко вместе)

#17
Гость

Елена а вы только Близняшку хотите услышать?

С чего Вы взяли?)) мне интересно все) но что-то никто не высказывается по теме) С удовольствием почитаю Ваш комментарий) и я как бы не Автор) встряла, т.к. привлекает один овен)

Жена Овна 😄
#18
Елена

Дааа)) все таки гороскопы не врут про особую связь овен+близнец)
Очевидно, что Вам легко вместе)

Согласна! Нам вместе хорошо 😌 Но возможно будь мы в паре с другими знаками,мы бы так не поладили, и описание было бы иным. Меня так точно, не один мужик не выдержит 🤣 А мой вот любит😊 Как-то так

Гость
#19

Хоть я и не близнец, но тоже овна своего люблю! Да, человек-вулкан, тотальный контроль, лидер. Все равно люблю и не могу без него!
Подруга овниха-бывает бесит, но со школы вместе)Ругаемся конечно, но обид не держим! Я водолей.

#20

А вот мой муж не под все гороскопы попадает. Особенно сексуальные. Везде пишут, что в сексе он агрессивен, может причинять боль, быстрый и все в этом духе. А мой наоборот очень нежный и подолгу может ублажать. Наоборот боится причинить боль. Очень внимательный. И не любит доминировать, только в легкой форме, и то просить надо. Боится ранить моих чувств или как-то унизить. Единственное, что правда, это эрогенная зона-голова! Он очень любит,когда массирую голову, трогаю и целую все его лицо. И сама люблю такое в ответ. Мы можем просто прижаться лицом к лицу-и я чувствую как он меня согревает. Мне важны такие контакты. Я тоже близнецы-только не такая легкая. Во мне и весельчак и нытик живут.

#21
Stefanie

А вот мой муж не под все гороскопы попадает. Особенно сексуальные. Везде пишут, что в сексе он агрессивен, может причинять боль, быстрый и все в этом духе. А мой наоборот очень нежный и подолгу может ублажать. Наоборот боится причинить боль. Очень внимательный. И не любит доминировать, только в легкой форме, и то просить надо. Боится ранить моих чувств или как-то унизить. Единственное, что правда, это эрогенная зона-голова! Он очень любит,когда массирую голову, трогаю и целую все его лицо. И сама люблю такое в ответ. Мы можем просто прижаться лицом к лицу-и я чувствую как он меня согревает. Мне важны такие контакты. Я тоже близнецы-только не такая легкая. Во мне и весельчак и нытик живут.

Ого) ничего себе) вот это описание) спасибо!
А я наоборот читала, что в сексе овны любят доминировать и нужно быть готовой к внезапному ОС, АС, Б:Д:С:М.)) получается, что не все??) интересный гороскоп)

#22
Елена

Ого) ничего себе) вот это описание) спасибо!
А я наоборот читала, что в сексе овны любят доминировать и нужно быть готовой к внезапному ОС, АС, Б:Д:С:М.)) получается, что не все??) интересный гороскоп)

Упрямство, достижение целей, энергичность-согласна! Я бы не стала так уж доверять общим гороскопам. Натальная карта-выход. А так гадать каким он окажется нет смысла.
По поводу вашего вопроса. Внезапным может быть только ОС в его исполнении. По поводу АС категоричен-считает, что любящий мужчина никогда не будет причинять вред здоровью своей женщине. То есть для нас АС-табу. Я с ним солидарна. Ну доминирование только в очень легкой форме. Так что, пишут многое, а по факту все наоборот. Я вот тоже нетипичный близнец. Все близко к сердцу воспринимаю и мне важно круглосуточное внимание и поддержка. Что и дает мне мой Овен.

Гость
#23
Stefanie

А вот мой муж не под все гороскопы попадает. Особенно сексуальные. Везде пишут, что в сексе он агрессивен, может причинять боль, быстрый и все в этом духе. А мой наоборот очень нежный и подолгу может ублажать. Наоборот боится причинить боль. Очень внимательный. И не любит доминировать, только в легкой форме, и то просить надо. Боится ранить моих чувств или как-то унизить. Единственное, что правда, это эрогенная зона-голова! Он очень любит,когда массирую голову, трогаю и целую все его лицо. И сама люблю такое в ответ. Мы можем просто прижаться лицом к лицу-и я чувствую как он меня согревает. Мне важны такие контакты. Я тоже близнецы-только не такая легкая. Во мне и весельчак и нытик живут.

У овнов голова это слабое место:за ушком почесать,массаж головы-это ж как дважды два)знаете почему ваш не такой?потому что неоднократно писала-натальную карту смотреть нужно!ваш то овен по солнцу овен,а вот планеты отвечающие за кекс и прочие интересности скорее всего у него в рыбах каких нибудь.отсюда и чувственность и неагрессивность и прочее

Гость
#24
Stefanie

А вот мой муж не под все гороскопы попадает. Особенно сексуальные. Везде пишут, что в сексе он агрессивен, может причинять боль, быстрый и все в этом духе. А мой наоборот очень нежный и подолгу может ублажать. Наоборот боится причинить боль. Очень внимательный. И не любит доминировать, только в легкой форме, и то просить надо. Боится ранить моих чувств или как-то унизить. Единственное, что правда, это эрогенная зона-голова! Он очень любит,когда массирую голову, трогаю и целую все его лицо. И сама люблю такое в ответ. Мы можем просто прижаться лицом к лицу-и я чувствую как он меня согревает. Мне важны такие контакты. Я тоже близнецы-только не такая легкая. Во мне и весельчак и нытик живут.

Кхм..чтобы в секасе был агрессивный и причинял боль и быстрый и прочее дБ Марс быть агрессивный(по моему глубокому убеждению),т.е в овне,Козероге ,скорпе-вот тут да вы получите жёстко ,много,долго(опять же мб девиации ,но как правило)

Гость
#25

Я как мужчина овен отвечу вам, и да я исключение кстати если обратить внимание овны тут не сидят и в таких форумах в целом не любят сидеть, опишу по себе, мужчина овен это жгучая смесь энергии и не постоянности, на месте не сидим, нужно всегда менять что то в жизни, нужно все и сразу, терпения нет вообще, перебои настроения каждый день, женщины с таким человеком нужно уметь подстраиваться под его настроение, если он реально влюблен горы свернёт ради идилии, под каблук даже не пытайтесь загнать, не получится, все будет как он скажет, если поссорились делайте первые шаги в примирении, овны не способны делать первые шаги, вообще не в чем кстати не способны, если отношения перейдут в бытовуху долго он не задержится с вами, овны всегда хотят быть в движении, бытовуха их угнетает, если овен ищет какие то причины не увидеться с вами или говорит что занят и проблемы, значит вы его не интересуете вообще, просто у них есть черта жалеть людей, и не могут прямо послать, но умеют прямо говорить о каких то ваших недостатках, не нравится прическа ваша и прочее, сразу будет искренний ответ, на самом деле очень сложный знак, даже влюблённый овен с лёгкостью может покинуть вас навсегда или послать из за малейшей ревности, допустим посмотрели криво на кого то, умеем мы себя накручивать, я уж молчу за измены, короче говоря подход один, нужно забыть кто вы есть и полностью лечь под его подчинение, мнение, решение, слово будет в доме только слово Овна, перечить будете будет жёсткий ор, но и остынет в течение 10 минут, ну примерно как то так, да и ещё очень расветливые что касаемо денег, можно даже сказать жмоты мы, поход в магазин с женой это приведёт к тому что он будет смотреть на ценники и окончательный выбор продукта за ним что очень не свойственно вообще для мужчин, вроде все надеюсь кому то помог)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

На форуме то понятное дело все такие гордые и независимые,а в жизни почему то в 99 из 100 полная противоположность

*** - не мешки ворочать!