Гость
Статьи
Прогноз на Таро …

Прогноз на Таро классическом на 1-3 месяца

Новая колода. Классика Райдер. Имя, дата рождения, вопрос. Любая сфера. Обратная связь.

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
PERTHO_01

здравствуйте.
на вопрос о финансах на 3 мес. вышли изначально хорошие карты - пентакли. тут с места в карьер идет движение. то есть быстрое резкое начало. помощь со стороны или вложение в виде помощи. союз рабочий - при чем люди как знающие толк в намеченном деле. но вот на итог как то все застопорилось. в положительном если ключе трактовать - то наоборот это стабильность в получении результатов. напишите ОС как проиграется.

ОС: всё, как Вы описали, сначала прям отлично пошло, уже планы начала строить, но потом (довольно быстро) сошло на нет, не получилось( на данный момет не подрабатываю там, но чуть позже думаю снова попробовать..
Мне казалось, что я писала уже ос на этот вопрос, но не нашла, значит только думала написать) благодарю Вас! Именно у Вас почти все хорошо у меня совпадает. Сейчас в другой ветке тоже ОС напишу.

#156
Гость

ОС: всё, как Вы описали, сначала прям отлично пошло, уже планы начала строить, но потом (довольно быстро) сошло на нет, не получилось( на данный момет не подрабатываю там, но чуть позже думаю снова попробовать..
Мне казалось, что я писала уже ос на этот вопрос, но не нашла, значит только думала написать) благодарю Вас! Именно у Вас почти все хорошо у меня совпадает. Сейчас в другой ветке тоже ОС напишу.

благодарю за ОС
значит то сочетание это на нет сошло

Гость
#157
Гость

Да действительно у него есть бизнес небольшой . Интересно как это проявится с обманом? Взаимодействие не отношения🤔 Посмотрим из этого выйдет.Спасибо, что посмотрели🌹🌹🌹

Здравствуйте, пишу ОС с задержкой правда, извините.
Проявился мужчина, как Вы и описали с обманом. Почти через месяц после вашего расклада. Просто написал сообщение, как скучал, все думал обо мне, снюсь и бла-бла-бла. И вообще он бедный несчастный сейчас болеет и ему некому даже ставить уколы. А я как человек порядочный (не бросать же больного в беде)) и Иб@нутый (видимо не слегка) понеслась его лечить. Ездила к нему ставить уколы! (Дура, чё, знаю))
После выздоровления, начал говорить о семье... о ипотеке которую должна я взять на себя, ибо ему не дадут, а у меня кредитная история хорошая и машина у меня хорошая, в случае чего можно и ей погасить часть долга. В общем все в этом духе))) Мол он хорошо зарабатывает будет выплачивать...
После моего отказа, "заходил" еще с разных сторон. Мол семья, детишки появятся, заживееем... Но я уже была замужем почти 15 лет. Только начала жить! Не хочу снова, тем более с такой перспективкой!)))
В общем снова "ушел в туман", сидит на сайтах знакомств, добавляет новых девушек в соц.сетях. В поиске человек))))

Гость
#158
PERTHO_01

здравствуйте
Личная жизнь на 3 месяца.
вышел мужчина - прямо не бедный вообще. бизнес у него свой. свое дело. идет вам с ним контакт взаимодействие. "не отношения" в классическом понимании этого слова. сам по себе он весьма мутный - думаю этот тот мужчина что у вас в мыслях , не новый - он проявится. но карты обмана идут от него. а вы как будто повязку на глаза одели и не видите этих манипуляций.

ОС выше, к этому раскладу!)

#159
Гость

Здравствуйте, пишу ОС с задержкой правда, извините.
Проявился мужчина, как Вы и описали с обманом. Почти через месяц после вашего расклада. Просто написал сообщение, как скучал, все думал обо мне, снюсь и бла-бла-бла. И вообще он бедный несчастный сейчас болеет и ему некому даже ставить уколы. А я как человек порядочный (не бросать же больного в беде)) и Иб@нутый (видимо не слегка) понеслась его лечить. Ездила к нему ставить уколы! (Дура, чё, знаю))
После выздоровления, начал говорить о семье... о ипотеке которую должна я взять на себя, ибо ему не дадут, а у меня кредитная история хорошая и машина у меня хорошая, в случае чего можно и ей погасить часть долга. В общем все в этом духе))) Мол он хорошо зарабатывает будет выплачивать...
После моего отказа, "заходил" еще с разных сторон. Мол семья, детишки появятся, заживееем... Но я уже была замужем почти 15 лет. Только начала жить! Не хочу снова, тем более с такой перспективкой!)))
В общем снова "ушел в туман", сидит на сайтах знакомств, добавляет новых девушек в соц.сетях. В поиске человек))))

благодарю за ОС.... про ипотеку конечно загнул - сейчас ее намного проще взять )) проходимец просто

Гость
#160
PERTHO_01

Здравствуйте.
тут двойная жизнь. по личке.
уход мужчины взрослого. с одной стороны идет разрыв связей. заканчивается двойственнсть.
и идет Мужчина моложе. по положению и статусу - простой. но тут свободное общение. импульсы по чувствам - туз куб - либо новое что то либо оживление в имеющемся общении.

Здравствуйте! ОС.все сошлось,только не в личной, а в рабочей сфере.Ушел взрослый(уволился) остался более молодой ,но ранее с ним почти напрямую не контактировали.Все случилось неожиданно ,в конце апреля.А Туз кубков тут проигрался,вменили еще обязанностей ,да приходится с более молодым выстраивать линию общения.Спасибо!

#161
Гость

Здравствуйте! ОС.все сошлось,только не в личной, а в рабочей сфере.Ушел взрослый(уволился) остался более молодой ,но ранее с ним почти напрямую не контактировали.Все случилось неожиданно ,в конце апреля.А Туз кубков тут проигрался,вменили еще обязанностей ,да приходится с более молодым выстраивать линию общения.Спасибо!

во благо! благодарю за ОС

Гость
#162
PERTHO_01

здравствуйте
восстановятся ли отношения в течение 3х месяцев?
на восстановление идет Луна - как то нет, мутно все. А вот появится новый мужчина .с активным интересом.

Здравствуйте. ОС на # 19, 83, 133, 136.
Извините, что пишу Вам ос с опозданием.
Отношения с Денисом так и не восстановились в нормальном понимании до сих пор: оказалось во время одной из смс- переписок, что он переехал в другой город, в 1600 с чем-то км от меня, он там то ли работает, то ли в тюрьме сидит -- я не поняла. Пишет смс ни о чем оттуда. Отношений в общем нет. Муть какая -то.
Мужчина с активным интересом появился не в течение 3-х месяцев, а позже -- в конце апреля,но я сразу поняла, что это он, этот человек резко и внезапно исчез в середине июля из моей жизни. Настроения нет вообще, очень депрессивно себя ощущаю.
Все сбылось.
Спасибо Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#163
Гость

Здравствуйте. ОС на # 19, 83, 133, 136.
Извините, что пишу Вам ос с опозданием.
Отношения с Денисом так и не восстановились в нормальном понимании до сих пор: оказалось во время одной из смс- переписок, что он переехал в другой город, в 1600 с чем-то км от меня, он там то ли работает, то ли в тюрьме сидит -- я не поняла. Пишет смс ни о чем оттуда. Отношений в общем нет. Муть какая -то.
Мужчина с активным интересом появился не в течение 3-х месяцев, а позже -- в конце апреля,но я сразу поняла, что это он, этот человек резко и внезапно исчез в середине июля из моей жизни. Настроения нет вообще, очень депрессивно себя ощущаю.
Все сбылось.
Спасибо Вам.

благодарю за ОС!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема