Гость
Статьи
Прогноз Таро на работу

Прогноз Таро на работу

Друзья,
сделаю расклад, который покажет перспективы в вашей работе на 1 месяц.

От вас необходимо: пару слов о ситуации, запрос; имя, дата, месяц и год рождения.
#таро

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как в ближайший месяц будет складываться ситуация с согласованием крупного контракта, над которым сейчас работаю?
Анастасия
17 февраля 86
Спасибо!

Гость
#2

Добрый день! На работе сложилась ситуация, которая ведет к ухудшению. Ждать ли что-то наладится или искать что-то новое? Оксана 29.04.78. Спасибо .

#3
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как в ближайший месяц будет складываться ситуация с согласованием крупного контракта, над которым сейчас работаю?
Анастасия
17 февраля 86
Спасибо!

Добрый вечер Анастасия.
Интересно, в какой сфере работа и контракт?
На сегодня прям сложно и сильно зависит от других людей, все на высоких должностях. Иллюзии и недопонимание ситуации как основа этого периода.
Будет согласован, - это итог.

Благодарю за ОС,
Анна

Гость
#4
Anna Cara

Добрый вечер Анастасия.
Интересно, в какой сфере работа и контракт?
На сегодня прям сложно и сильно зависит от других людей, все на высоких должностях. Иллюзии и недопонимание ситуации как основа этого периода.
Будет согласован, - это итог.

Благодарю за ОС,
Анна

В сфере газопереработки.
Верно, очень много людей вовлечего, в том числе высокопоставленных. Есть интриги, мы много информации не получаем и поэтому часто действуем "наощупь"... Честно го, я уже ооочень сомневаюсь, что мне удастся переломить ситуации в положительное русло. Благодарю!

#5
Гость

Добрый день! На работе сложилась ситуация, которая ведет к ухудшению. Ждать ли что-то наладится или искать что-то новое? Оксана 29.04.78. Спасибо .

добрый день Оксана,

Сейчас вы там чувствуете конечно не очень, и по эмоциям и по энергии.
Через месяц будет небольшой доход как итог.
Но пока за месяц вы будете в упадке сил. Скорее всего за месяц вы не решитесь уйти.

Благодарю за ОС,
Анна

#6
Гость

В сфере газопереработки.
Верно, очень много людей вовлечего, в том числе высокопоставленных. Есть интриги, мы много информации не получаем и поэтому часто действуем "наощупь"... Честно го, я уже ооочень сомневаюсь, что мне удастся переломить ситуации в положительное русло. Благодарю!

Спасибо за доп. Тогда скажу, что договоритесь на условиях "дома".

Ulya
#7

Здравствуйте.Сейчас не работаю, найду ли работу в течение двух месяцев?Ищу работу не на целый день, т.к проблемы со здоровьем. Юлия 21.10.86

Гость
#8

Добрый день. Сейчас работаю, но на работе дела не очень, возможно сокращение или банкротство. Нахожусь в поисках работы. Есть не плохое предложение, но я сомневаюсь справлюсь ли я, стоит ли идти туда или дальше искать. Удастся ли перейти на новое место с хорошими перспективами? Виктория 2/7/90

Гость
#9
Anna Cara

добрый день Оксана,

Сейчас вы там чувствуете конечно не очень, и по эмоциям и по энергии.
Через месяц будет небольшой доход как итог.
Но пока за месяц вы будете в упадке сил. Скорее всего за месяц вы не решитесь уйти.

Благодарю за ОС,
Анна

Спасибо, что посмотрели. Да, действительно, в этом скорее всего не уйду, пока смотрю как будут разворачиваться события.

Гость
#10

Поменяю ли работу в течении месяца? На текущей работе грозит сокращение, и честно говоря хотелось бы ее поменять, чувствую себя не на своем месте. Дина, 21.03.1997

#11
Ulya

Здравствуйте.Сейчас не работаю, найду ли работу в течение двух месяцев?Ищу работу не на целый день, т.к проблемы со здоровьем. Юлия 21.10.86

Добрый день Юлия,
Вижу, что сейчас материальная база у вас закрыта, но какая-то ложная идея по поводу работы именно сегодня.
Возможность заработка приходит через людей, поэтому организуйте себе коммуникации.
Деньги придут через месяц, но будет зависимость от того, кто их дает.

Благодарю за ОС,
Анна

#12
Гость

Добрый день. Сейчас работаю, но на работе дела не очень, возможно сокращение или банкротство. Нахожусь в поисках работы. Есть не плохое предложение, но я сомневаюсь справлюсь ли я, стоит ли идти туда или дальше искать. Удастся ли перейти на новое место с хорошими перспективами? Виктория 2/7/90

Добрый день Виктория,

в течение месяца вы не поменяете свою работу. Я не вижу сокращение или резкую смену ситуации.

Благодарю за ОС,
Анна

#13
Гость

Поменяю ли работу в течении месяца? На текущей работе грозит сокращение, и честно говоря хотелось бы ее поменять, чувствую себя не на своем месте. Дина, 21.03.1997

Дина, добрый день,
действительно ситуация на работе для вас буквально физически разрушающая. Будете искать новую. Про работу из дома - это пока малоосуществимо.
Через месяц что-то разрешиться. Но не вижу резкого увольнения.

Благодарю за ОС,
Анна

#14

Здравствуйте, останусь ли на прежней работе? Или лучше уволиться в ближайшее время? Елена 30.01.1991

Гость
#15
Anna Cara

Дина, добрый день,
действительно ситуация на работе для вас буквально физически разрушающая. Будете искать новую. Про работу из дома - это пока малоосуществимо.
Через месяц что-то разрешиться. Но не вижу резкого увольнения.

Благодарю за ОС,
Анна

Да, так и есть, иногда уже невыносимо ходить на работу. То есть я работу не поменяю?

Ulya
#16
Anna Cara

Добрый день Юлия,
Вижу, что сейчас материальная база у вас закрыта, но какая-то ложная идея по поводу работы именно сегодня.
Возможность заработка приходит через людей, поэтому организуйте себе коммуникации.
Деньги придут через месяц, но будет зависимость от того, кто их дает.

Благодарю за ОС,
Анна

Я получаю декретные деньги и по работе начисления,что значит у меня материальная база закрыта?

#17
Ulya

Я получаю декретные деньги и по работе начисления,что значит у меня материальная база закрыта?

К сожалению я не сохраняю расклад, чтобы дать дополнительный ответ.

#18
Гость

Да, так и есть, иногда уже невыносимо ходить на работу. То есть я работу не поменяю?

Карты говорят о вероятности, но не дают указания к действию.
Если бы я дала вам инструкцию, - исполнили бы ее?

#19
Lenyza

Здравствуйте, останусь ли на прежней работе? Или лучше уволиться в ближайшее время? Елена 30.01.1991

Добрый день Елена.

Вам там жестко на работе. В ближайший месяц слив энергии и работа как "одиночка". Есть вариант нового проекта, кажется вы о нем уже знаете.
В конце месяца будет рост в позиции или деньгах.

Про лучше для вас карты не говорят. Выбор за человеком.

Спасибо за ОС,
Анна

Гость
#20

Добрый день. Анна 0101 1989. Сейчас работаю , но хочу сходить на собеседование в другую компанию. Что меня ожидает в сфере работы в ближайшие 2 месяца? Спасибо.

#21
Гость

Добрый день. Анна 0101 1989. Сейчас работаю , но хочу сходить на собеседование в другую компанию. Что меня ожидает в сфере работы в ближайшие 2 месяца? Спасибо.

Добрый вечер Анна.
Любите брать больше, чем дают, тем самым нарушаете баланс. Понаблюдайте.

Прогноз на месяц.
Ситуация рабочая может в ближайшие дни резко поменяться. Новый проект есть в пространстве, он связан с потерей денег и энергии.
Уйти захочется, тенденция такая есть. Работа будет связана с людьми из прошлого (поищите через друзей и людей прошлого.

Спасибо за обратную связь.
Анна

#22

Спасибо все за вопросы! По возможности дайте обратную связь, как проиграется расклад.
Следующий раз посмотрим перспективы развития отношений. 💏

Гость
#23
Anna Cara

Добрый день Виктория,

в течение месяца вы не поменяете свою работу. Я не вижу сокращение или резкую смену ситуации.

Благодарю за ОС,
Анна

Добрый день. К сожалению ошиблись. Сегодня всех собрали и объявили о закрытии организации. Сказали писать по собственному. Даже месяца не дали на поиски работы. Просят уходить чем скорее тем лучше

Ulya
#24
Гость

Добрый день. К сожалению ошиблись. Сегодня всех собрали и объявили о закрытии организации. Сказали писать по собственному. Даже месяца не дали на поиски работы. Просят уходить чем скорее тем лучше

И мне она ошиблась, уже второй раз.

Гость
#25
Anna Cara

Добрый вечер Анна.
Любите брать больше, чем дают, тем самым нарушаете баланс. Понаблюдайте.

Прогноз на месяц.
Ситуация рабочая может в ближайшие дни резко поменяться. Новый проект есть в пространстве, он связан с потерей денег и энергии.
Уйти захочется, тенденция такая есть. Работа будет связана с людьми из прошлого (поищите через друзей и людей прошлого.

Спасибо за обратную связь.
Анна

Спасибо за ответ , но ничего общего с моей ситуацией нет

#26
Ulya

И мне она ошиблась, уже второй раз.

Она вас читает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
Гость

Спасибо за ответ , но ничего общего с моей ситуацией нет

Вы хотели расклад на 2 месяца, правильно я помню?