Таро (работа)
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото
Александр Викторович
Что выбрать? Так эксперты не работают. Выбор только Ваш. Можно вытащить два Аркана. Ощущение у Вас по итогам года на фирме и в школе. 4 Жезлов - перевернутый Рыцарь Кубков. Но на допы к первой, что и "ездить" будут хорошо. Не бывает там одни плюсы, там одни минусы. Но в школе - точно разочарование. Еще смотря кому что важнее, на фирме - большая загруженность в минус семье.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Юля
Учитель всегда хуже. И даже не про низкую ЗП, и не про нервы. Я про то, что это профессия довольно важная, которая влияет на становление человека. Вы можете быть учителем? Таких единицы. Вы понимаете людей/детей? Детей особенно, потому что истории про "ой, я так люблю детей" - это легенда, люди не понимают, о чем они говорят, дети очень сложные - они более жестокие, они более прямолинейные, они более знающие и далее по списку. Если вы про это ничего не понимаете, вы станете училкой, которую будут жрать на работе, а потом эта училка будет жрать свою семью и себя. Я не преувеличиваю, я очень знаю, о чем говорю. Вы взвесьте просто - чего боитесь, конечно, косяки будут по первому времени везде.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 901 тема
Новые темы за сутки: 6 тем
- Траты на эзотерикуНет ответов
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии1 ответ
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
- Таро вопрос про чувства1 ответ
- Погадайте пожалуйста вернется ли кошечка домой, кому несложно2 ответа
- Астрология , хорар1 ответ
- Ищу " бабку"21 ответ
- Расклады на цыганской колоде13 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Дарья, 11.06.1998.
Заранее спасибо.