Гость
Статьи
Кто живет в углу дома? …

Кто живет в углу дома? Домовой?

Всем привет. Тема немного странная да и неприятная.
Живём в своём частном доме, я, муж и сын (2 года). В Гостиной у окна в углу стоит раздвинутый диван для отдыха. Пару раз я бывало, засыпала там под телевизор, снились кошмары, но значение я этому не предавала. Сегодня ночью, так получилось, что сын спал не в своей комнате, а на этом диване. Уснул и мы чтобы не будить, не стали его перекладывать. Было где то 00:40, когда я от крика проснулась, выскочила в гостиную, сын лежал на спине, кричал и показывал пальцем в потолок, свет горел на кухне, и работал телевизор, я спихнула все на это, что ему что то приснилось, я его успокоила, уложила, и пошла спать. Через какое то время, он снова заплакал и я выскочила, сын лежал на полу, у конца дивана. Рассказала утром маме, ( они жили в этом доме 4 года назад) мама рассказала, что в этом углу, всегда по вечерам были какие то стуки, как будто кто то гвозди забивает, и домашние животные часто туда просто так смотрели, и всегда обходили это место. Только сегодня вспомнила, что кошмары мне снились на этом месте. Переставили диван сегодня, мама сказала, проговорить вслух возмущение когда буду переставлять. Не знаю, что и думать, дом хороший, уютный, но этот угол именно, какой то некомфортный... Муж говорит, что это домовой, обозлился на наши ссоры.

Что думаете?....
(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это домовой...он до истерики дитя не должен довести,что именно прианло к крику ребёнка? Я имела честь с домовым общаться,он только душил или говорил что-то во время удушки...иногда я даже сама просила прийти на помощь,но по моему деланию он не приходит. Есть кот? Помойте хорошо полы,обметите углы,в злочастный угол положите красивую салфетку,на неё тарелочку со сладкой кашей и скажите " батюшка-хозяюшка Домовой,давайте с нами дружить" положите бусинок или блестяшек рядом,на утро отдайте кашу птицам,на след день ставте молоко на красивой салфетке,ссор и скандалов,громкой музыки и ругани быть не должно в день стояния каши! И комнате тоже не должны спать в ту ночь. Делайте так 7 дней,еду можете ложить после молока разную,только самим есть нельзя,только животным и побольше блестяшек,потом блестяшки можно спрятать на чердаке в той же салфетке. Мне помогло,пол года мучал именно меня имя говорил,шипел,потом помирились с ним. Молитвами и бабками-шепотушками тут ни как не помочь...а,и посуду на ночь нельзя оставлять,все помыть, если не поможет-значит не домовой,значит чет другое
удачи вам)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Кажись кто- то под домом захоронен, надо выкопать и перезахоронить. Либо сносить дом и строить новый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема