Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос.

Условия те же.

Татиам
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет себя вести бывший гр.муж в отношении меня в ближайшие 3 месяца. Есть угрозы с его стороны. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Татиам
#3
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет себя вести бывший гр.муж в отношении меня в ближайшие 3 месяца. Есть угрозы с его стороны. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Здравствуйте! Андрей по характеристике манипулятор, имеет гибкий ум, изворотлив. Достаточно резкий, конфликтный, может иметь проблемы с выпивкой или иной зависимостью. По дьяволу злится, бесится, прошлое его не отпускает, держит обиду, я так понимаю вы стали инициатором завершения отношений, произошла башня, все развалилось между вами, а вот в новое он идти то не хочет, к вам не против вернуться, вот и цепляет вас, негативные эмоции у него, бесится. В ближайшие месяцы будет предпринимать попытки к воссоединению, при том могут быть 3 лица в вашем общении. Много думает он о прошлом.

Гость
#4
Татиам

Здравствуйте! Андрей по характеристике манипулятор, имеет гибкий ум, изворотлив. Достаточно резкий, конфликтный, может иметь проблемы с выпивкой или иной зависимостью. По дьяволу злится, бесится, прошлое его не отпускает, держит обиду, я так понимаю вы стали инициатором завершения отношений, произошла башня, все развалилось между вами, а вот в новое он идти то не хочет, к вам не против вернуться, вот и цепляет вас, негативные эмоции у него, бесится. В ближайшие месяцы будет предпринимать попытки к воссоединению, при том могут быть 3 лица в вашем общении. Много думает он о прошлом.

Спасибо, все точно. Главное, чтобы ничего серьёзного для мести не задумывал. Просьбу помню :)

Гость
#5

Доброй ночи! Александра 27, Георгий 28, будет встреча, общение? Его отношение вообще к ней? Спасибо заранее!

Татиам
#6
Гость

Доброй ночи! Александра 27, Георгий 28, будет встреча, общение? Его отношение вообще к ней? Спасибо заранее!

Здравствуйте! Был конфликт? Башня падает между вами. Мужчина либо водного знака ? Если нет, то эмоциональный, любвеобильный. Хотел бы перемен в общении/отношениях. Общение будет, но скорее всего смс, соц.сети, мессенджеры.

Гость
#7
Татиам

Здравствуйте! Был конфликт? Башня падает между вами. Мужчина либо водного знака ? Если нет, то эмоциональный, любвеобильный. Хотел бы перемен в общении/отношениях. Общение будет, но скорее всего смс, соц.сети, мессенджеры.

Спасибо! На данный момент не общаемся, я взяла паузу. Думаю надо это мне или нет. Знак земли у него.

Гость
#8
Татиам

Рассмотрю вопрос на любую тему. Для завершение энергообмена любая посильная оплата животному из закрепа: ***

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Ольга 14.11.1986. Свободна.
В мыслях есть мужчина, но он молчит. Будут ли перемены с ним или новый мужчина? Спасибо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Ольга 14.11.1986. Свободна.
В мыслях есть мужчина, но он молчит. Будут ли перемены с ним или новый мужчина? Спасибо

Посмотрите пожалуйста, просьбу выполнила 🌹🌹🌹

Татиам
#10
Гость

Посмотрите пожалуйста, просьбу выполнила 🌹🌹🌹

Здравствуйте! Посмотрю

Гость
#11

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца, Юлия 23 мая 1984, спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте! Можно вам имена и дату рождения куда-нибудь на почту написать, пожалуйста
Сюда не могу, слишком палевно будет, имена редкие очень

Татиам
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Ольга 14.11.1986. Свободна.
В мыслях есть мужчина, но он молчит. Будут ли перемены с ним или новый мужчина? Спасибо

Здравствуйте! Лучше написать данные мужчины о котором думаете. Посмотрела так. На перспективу нет с ним общения по умеренности все останется как есть. Что касается личной жизни в целом мужчина / поклонник появится - рыцарь кубков, вот только доверять ему не стоит, с обманом идёт по 7 мечей, не будет искренен. Пока в этот срок отношений не вижу, но это пока.

Татиам
#14
Гость

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца, Юлия 23 мая 1984, спасибо!

Здравствуйте! Обратите внимание пожалуйста на 1 пост.

Гость
#15
Татиам

Здравствуйте! Лучше написать данные мужчины о котором думаете. Посмотрела так. На перспективу нет с ним общения по умеренности все останется как есть. Что касается личной жизни в целом мужчина / поклонник появится - рыцарь кубков, вот только доверять ему не стоит, с обманом идёт по 7 мечей, не будет искренен. Пока в этот срок отношений не вижу, но это пока.

Здравствуйте, Алексей 03.12.1982. Если можно, посмотрите пожалуйста

Татиам
#16
Гость

Здравствуйте! Можно вам имена и дату рождения куда-нибудь на почту написать, пожалуйста
Сюда не могу, слишком палевно будет, имена редкие очень

Пишите

Гость
#17
Татиам

Пишите

А почту можете свою написать?

Татиам
#18
Гость

Здравствуйте, Алексей 03.12.1982. Если можно, посмотрите пожалуйста

Ольга, мужчина не женат?

Гость
#19
Татиам

Ольга, мужчина не женат?

А почту можете свою написать, пожалуйста

Гость
#20
Татиам

Ольга, мужчина не женат?

Он в разводе точно. Может после нашего расставания девушку себе нашёл, не знаю

Татиам
#21
Гость

Здравствуйте, Алексей 03.12.1982. Если можно, посмотрите пожалуйста

Ольга, чувств любовного толка не увидела у него. Тут больше осознает, что нет / не было взаимонимания, тяжеловато ему общение даётся/давалось с вами. Действовать он не планирует. Но если смотреть на будущее может написать, например сообщение , но перспектив с ним не выходит. Судя по 6 мечей принял решение пойти в новое.

Гость
#22
Татиам

Ольга, чувств любовного толка не увидела у него. Тут больше осознает, что нет / не было взаимонимания, тяжеловато ему общение даётся/давалось с вами. Действовать он не планирует. Но если смотреть на будущее может написать, например сообщение , но перспектив с ним не выходит. Судя по 6 мечей принял решение пойти в новое.

Извините пожалуйста
Можете написать свою почту пожалуйста
Я туда имена и даты рождения напишу

Гость
#23
Гость

Извините пожалуйста
Можете написать свою почту пожалуйста
Я туда имена и даты рождения напишу

Вы мне? Я не гадаю

Гость
#24
Гость

Вы мне? Я не гадаю

Нет, я Татиам пишу

Татиам
#25
Гость

Извините пожалуйста
Можете написать свою почту пожалуйста
Я туда имена и даты рождения напишу

В первом посте данные, можете туда написать

Гость
#26
Татиам

Ольга, чувств любовного толка не увидела у него. Тут больше осознает, что нет / не было взаимонимания, тяжеловато ему общение даётся/давалось с вами. Действовать он не планирует. Но если смотреть на будущее может написать, например сообщение , но перспектив с ним не выходит. Судя по 6 мечей принял решение пойти в новое.

Всё верно увидели, тяжеловато было и ему видимо тоже. Как то неправильно всё началось, я всё испортила))) Ну ничего, переживем) Спасибо большое за рассклад🌹🌹🌹

Гость
#27
Татиам

В первом посте данные, можете туда написать

В вк?
А я со своей страницы буду писать? Ничего?

Татиам
#28
Гость

Всё верно увидели, тяжеловато было и ему видимо тоже. Как то неправильно всё началось, я всё испортила))) Ну ничего, переживем) Спасибо большое за рассклад🌹🌹🌹

Не надо на себя тянуть: " я испортила" . Не ваш человек и все.

Гость
#29
Татиам

Не надо на себя тянуть: " я испортила" . Не ваш человек и все.

Извините, пожалуйста, а на почту вам никак нельзя написать?
Просто если честно не хочу раскрывать свою личность

Татиам
#30
Гость

Извините, пожалуйста, а на почту вам никак нельзя написать?
Просто если честно не хочу раскрывать свою личность

Ааа, троллинг, понятно.

Гость
#31
Татиам

Ааа, троллинг, понятно.

Да нет, с чего бы
Просто вдруг мы знакомы с вами и т.д.

Гость
#32
Татиам

Ааа, троллинг, понятно.

Хотя ладно уж
Напишу

Гость
#33
Татиам

Ааа, троллинг, понятно.

Я вам написала
Посмотрите пожалуйста

Гость
#34
Гость

Я вам написала
Посмотрите пожалуйста

В вк вам написала ответьте пожалуйста

Гость
#35
Татиам

Здравствуйте! Обратите внимание пожалуйста на 1 пост.

Просьбу выполнила, посмотрите пожалуйста😊

Татиам
#36
Гость

Просьбу выполнила, посмотрите пожалуйста😊

Здравствуйте! А В С .? Посмотрю.

Гость
#37
Татиам

Здравствуйте! А В С .? Посмотрю.

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца, Юлия 23 мая 1984, спасибо!

Татиам
#38
Гость

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца, Юлия 23 мая 1984, спасибо!

Здравствуйте ещё раз! В вашей личной жизни сейчас будто нет развития, и скорее всего ситуация подзависла достаточно давно. Присутствуют внутренние противоречия, видите себя в статусе императрицы (хотели бы видеть). На ближайшее два месяца идёт общение с мужчиной, возможно водного знака зодиака, либо с его характеристиками, возможно будете находиться на расстоянии с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Татиам

Здравствуйте ещё раз! В вашей личной жизни сейчас будто нет развития, и скорее всего ситуация подзависла достаточно давно. Присутствуют внутренние противоречия, видите себя в статусе императрицы (хотели бы видеть). На ближайшее два месяца идёт общение с мужчиной, возможно водного знака зодиака, либо с его характеристиками, возможно будете находиться на расстоянии с ним.

Спасибо))

Предыдущая тема