Гость
Статьи
Приходит во сне

Приходит во сне

Нужно куда нибудь написать, может поможет. Расстался, был в отношениях 10 лет, много было всего. Вообщем уже 4 года как не в месте, если интересно, то причина-измена. Причина измены, ну скорее всего я ***, был молод и принимал ее как должное, вообщем все хороши. Суть то в чем, сниться она мне каждый божий день, и все бы ни чего , но у меня сны с самой юности все осознанные, т.е. во сне я понимаю что это сон, и как правило я их все помню. Если честно у меня там уже целая другая жизнь. Но вот уже 4 года она *** мне там мозги;). Я ее уже и отпустил и отстрадал, и она уже хахаля нашла, Слышь Хватит уже. Спокойной ночи.П.С. Ну если на это будет какой то совет то буду рад. #сны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гадалке, она снимет приворот который сделала ваша бывшая. А если честно то после гадалки к психологу. СРАЗУ ПОСЛЕ ГАДАЛКИ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Здравствуйте. Если сон осознанный, то сразу в лоб, очень жёстко, не мямлите и не бойтесь главное! ведь из осознанного сна можно выйти в любой момент, спрашиваете: имя, зачем приходит и какие там у вас ещё вопросы. Сон может быть чем угодно, как пакость вам кто-то сделал, так и просто чего-то от вас хотят. Во сне тонкая грань между мирами. Возможно, у вас силы, и хотят, чтобы вы их приняли. Образ, который вы видите, может быть кем угодно, как бывшей девушкой, так и соседской бабушкой.