Гость
Статьи
Что может значить этот …

Что может значить этот странный сон?

Приснилось, будто я снова ученица то ли школы, то ли колледжа, хотя оба заведения окончила много лет назад. Намечается какая-то поездка/вылазка, мама не хочет отпускать, но я её в чем-то обманываю и она отпускает. (Если это имеет значение, в реальности у меня пожилая, гиперопекающая мама, которой иногда действительно приходится привирать "во благо"). В поездке было странно абсолютно всё - она, вроде, в другом городе, но там присутствовали глухие места из моего города, год, вроде, текущий, а, вроде, и прошлое, вроде, день, а, вроде, вечер, сопровождающие, вроде, хорошо знакомые, но какая-то животная опасность исходила от них, как будто они - не они...
Мы шли по улице группой, я с приятельницей в передней части колонны, позади еще довольно большая часть группы. И вдруг откуда-то сзади мимо пробежала какая-то незнакомая девушка в ужасном состоянии - вся синяя, как будто, больная, но, скорее всего, сильно избитая, а за ней нёсся наш сопровождающий. Мы поняли, что "дело плохо" и группа бросилась врассыпную в безмолвном шоке. Я с приятельницей вскоре оказалась во дворе жилых домов - там мы как будто понимали, что уже в безопасности, но меня потрясывало. Без лишних слов решили идти каждая по своим домам, т.е., как оказалось, поездка была всё-таки недалёкой... И тут то ли из какого-то окна, то ли из машины, то ли вообще "из воздуха" зазвучала старая песня Ф.Киркорова "Петь и любить обещаю".
Вот всё, что запомнила. Сон был очень яркий - очень редко вижу такие, утром какое-то время не могла отойти и прийти в себя.
У кого какие мысли будут?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хуцня а не сон и меньше врите иаме и соаесть есть небудет вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Не стоит пытаться разгадывать сны. Вы же не разгадываете и не анализируете дневные события на тему "что это значит". Сны - точно такая же реальность, только на менее плотном уровне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем