Гость
Статьи
Любители таро

Любители таро

Всем привет!
Хочу обратиться ко всем любителям заглянуть в будущее и в мысли любимого человека.
Вот вы когда делаете свою работу...допустим бухгалтера. Вам как бухгалтеру достаточно будет одной цифры, чтобы сдать весь квартальный отчет. Нет. Каким бы замечательным специалистом вы не были.
Так почему же вы думаете, что мы, специалисты ТАРО. Можем рассказать вам прошлое настоящие и будущее по информации- МАША ВАСЯ 25. Некоторые даже вопрос не затруднятся сформулировать. НЕ то чтобы дать хотя бы какую-то вводную. А потом уходят с недовольным результатом. Что не получили чуда. Даже самый чудесный экстрасенс по такой инфе вам ничего не выдаст. А мы стараемся, анализируем.
Так вот.
Если вы хотите действительно подробный качественный расклад. Потрудитесь хотя бы кратко описать ситуацию. Вас никто не укусит и не узнает на этом форуме. Зато все будут довольны.
Тем более мы это делаем искренне бесплатно и от всей души. Относитесь и вы с уважением.
Благодарю, кто дочитал)))

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А тут откровенничать нужно с большой осторожностью

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Ты слабачка.
Еще и без каких-либо способностей.
Твой удел - варить щи. Не лезь в магию.
Тебя там ждёт Смерть.

Ваш комментарий поднял мне настроение))).
Вы неизменно радуете меня))).

Гость
#4

Я работаю в органах. Порой мне достаточно взгляда человека, чтобы понять, зачем он ко мне пришел.
Может просто эта деятельность не ваша, либо недостаточно "прокачана"?

Гость
#5

И к чему ваш пример про бухгалтерский учет? Это же свод цифр, считай уравнение со всеми известными. Для деятельности "таро" это абсолютно не подходит, разве нет?

#6

Так мило, наивно и очень трогательно.
Дама,Вы черезчур серьезно относитесь к этому форуму.
Зря.
Этот раздел давно превратился в развлекуху,где посетители лениво переползают с ветки на ветку,лениво пишут даты,часто забавляются,пишут "от фонаря".
Иногда скандалят,иногда ржут.
Ну представьте,что у Вас каждый день будет "шведский стол"
Через месяц черная икра на этом столе покажется надоевшей и пресной.
Воспринимайте себя элементом "шведского стола" и не волнуйтесь так.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Так мило, наивно и очень трогательно.
Дама,Вы черезчур серьезно относитесь к этому форуму.
Зря.
Этот раздел давно превратился в развлекуху,где посетители лениво переползают с ветки на ветку,лениво пишут даты,часто забавляются,пишут "от фонаря".
Иногда скандалят,иногда ржут.
Ну представьте,что у Вас каждый день будет "шведский стол"
Через месяц черная икра на этом столе покажется надоевшей и пресной.
Воспринимайте себя элементом "шведского стола" и не волнуйтесь так.

А ты реал думаешь, что вы все более сотни гадалок здесь с реальным даром?))) ***, ну не смеши.

Гость
#8

Пишите в описании темы, что вам нужна предыстория вопроса,они пишут тогда.

Гость
#9

Расскажите зачем спрашивают даты рождения, а кто-то возраст? А кто-то ничего. Что это дает? На других сайтах фото просят еще. Кто-то говорит нельзя одинаковый вопрос задавать постоянно, а есть сайты, где на один вопрос сразу подряд человек 10 гадалок отвечают.

Гость
#10
Гость

Расскажите зачем спрашивают даты рождения, а кто-то возраст? А кто-то ничего. Что это дает? На других сайтах фото просят еще. Кто-то говорит нельзя одинаковый вопрос задавать постоянно, а есть сайты, где на один вопрос сразу подряд человек 10 гадалок отвечают.

👂🏻

#11
Гость

Я работаю в органах. Порой мне достаточно взгляда человека, чтобы понять, зачем он ко мне пришел.
Может просто эта деятельность не ваша, либо недостаточно "прокачана"?

И на что же предлагаете смотреть тарологу в интернете? На последовательность цифр в ID?

Есть тарологи, есть гадалки. Гадалки про дары и способности рассуждают, тарологи опираются на знание системы и анализ.
Таролог не должен ничего угадывать и чудеса показывать, ему нужен четкий вопрос.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Расскажите зачем спрашивают даты рождения, а кто-то возраст? А кто-то ничего. Что это дает? На других сайтах фото просят еще. Кто-то говорит нельзя одинаковый вопрос задавать постоянно, а есть сайты, где на один вопрос сразу подряд человек 10 гадалок отвечают.

Я об этом писала у себя в теме.
Ничего сообщать нельзя.
А уж тем более фото отправлять.
Нах шлите сразу.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Алиса

И на что же предлагаете смотреть тарологу в интернете? На последовательность цифр в ID?

Есть тарологи, есть гадалки. Гадалки про дары и способности рассуждают, тарологи опираются на знание системы и анализ.
Таролог не должен ничего угадывать и чудеса показывать, ему нужен четкий вопрос.

Вот именно - вопрос. А не даты рождения и фото.
Тебе блть может еще и паспорт нужен?
Есть вопрос. Есть таро. Всё.
Если не получается - то вали варить щи.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Расскажите зачем спрашивают даты рождения, а кто-то возраст? А кто-то ничего. Что это дает? На других сайтах фото просят еще. Кто-то говорит нельзя одинаковый вопрос задавать постоянно, а есть сайты, где на один вопрос сразу подряд человек 10 гадалок отвечают.

Даты спрашивают чтоб по гороскопу вам болтать чушь. И ты такая, ой правда подходит. И чтобы возраст определить. Это не тарологи. Это йобанктые астрологи.
Таро нужно знать только пол человека и вопрос эттого человека. Всё.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

И к чему ваш пример про бухгалтерский учет? Это же свод цифр, считай уравнение со всеми известными. Для деятельности "таро" это абсолютно не подходит, разве нет?

Автор не в теме.
Я тут писать не буду. Меня автор в бан добавит и сообщен я мои удалит. В своей теме я писала.

#16
Продавшица из Пятёрочки

Даты спрашивают чтоб по гороскопу вам болтать чушь. И ты такая, ой правда подходит. И чтобы возраст определить. Это не тарологи. Это йобанктые астрологи.
Таро нужно знать только пол человека и вопрос эттого человека. Всё.

Продавщица, ты хоть любишь похабалить, но не тупа. Поэтому включи голову и подумай, какая разница человеку по картам ему отвечают или "по гороскопу". Он хочет свой ответ получить и все

Продавшица из Пятёрочки
#17
Алиса

Продавщица, ты хоть любишь похабалить, но не тупа. Поэтому включи голову и подумай, какая разница человеку по картам ему отвечают или "по гороскопу". Он хочет свой ответ получить и все

То бишь ты признаешь, что обманываешь народ? Вместо таро им совместимость по гороскопу рассказываешь?

#18
Продавшица из Пятёрочки

То бишь ты признаешь, что обманываешь народ? Вместо таро им совместимость по гороскопу рассказываешь?

Ты опять не в ту степь. Сначала со своим бредовым аргументом разберись.
Ты считаешь, что по натальной карте так легко рассказать? Вообще-то услуги астрологов стоят дороже, чем астрологов. И разобраться.б научиться намного сложнее.
Так если человек крутой астролог, стоит ли ему косить под глупую гадалку и гадать нахаляву на форумах?
Где логика, ну хоть какая-то?

Да и вообще, какая разница "потребителю" через какие инструменты он получил ответ?

Легенда
#19
Продавшица из Пятёрочки

Даты спрашивают чтоб по гороскопу вам болтать чушь. И ты такая, ой правда подходит. И чтобы возраст определить. Это не тарологи. Это йобанктые астрологи.
Таро нужно знать только пол человека и вопрос эттого человека. Всё.

полностью согласна , мне для того чтоб настроится на человека его дата вобще не нужна , но вот если я составляю гороскоп (не в западной системе) там это нужно плюс ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ И ГОРОД .

Гость
#20
Легенда

полностью согласна , мне для того чтоб настроится на человека его дата вобще не нужна , но вот если я составляю гороскоп (не в западной системе) там это нужно плюс ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ И ГОРОД .

Здравствуйте. Можете про меня сказать?

#25
Продавшица из Пятёрочки

Автор не в теме.
Я тут писать не буду. Меня автор в бан добавит и сообщен я мои удалит. В своей теме я писала.

Пишите, что хотите. Я не злая)))

Продавшица из Пятёрочки
#26
Dama

Пишите, что хотите. Я не злая)))

Да ты красотка!

#27
Звезда пленительного счастья

Так мило, наивно и очень трогательно.
Дама,Вы черезчур серьезно относитесь к этому форуму.
Зря.
Этот раздел давно превратился в развлекуху,где посетители лениво переползают с ветки на ветку,лениво пишут даты,часто забавляются,пишут "от фонаря".
Иногда скандалят,иногда ржут.
Ну представьте,что у Вас каждый день будет "шведский стол"
Через месяц черная икра на этом столе покажется надоевшей и пресной.
Воспринимайте себя элементом "шведского стола" и не волнуйтесь так.

Благодарю, за комент)))

#28
Гость

И к чему ваш пример про бухгалтерский учет? Это же свод цифр, считай уравнение со всеми известными. Для деятельности "таро" это абсолютно не подходит, разве нет?

Это был пример.. профессия может быть любая. А суть моего поста в том, что если ты хочешь знать любит ли тебя Вася или что думает о тебе Петя, так ты так и спроси. Сформулируй вопрос. А не жди что таролог сам догадается, что ты хочешь знать)

#29
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Ты слабачка.
Еще и без каких-либо способностей.
Твой удел - варить щи. Не лезь в магию.
Тебя там ждёт Смерть.

Ахахахахахахахахахахах😂

#30

Вы все очень милые))) Спасибо за отклик!

#31
Гость

А тут откровенничать нужно с большой осторожностью

Никто не просит откровенничать, естественно. Но допустим "Я познакомилась с Парнем зовут Василий ему 36 лет, хочу знать как ко мне относится есть ли другая". И я отвечу на все эти вопросы.
А когда просто "Вася 36 Маша 35 посмотрите". Вот что посмотреть?
Я об этом говорила...

#32
Гость

Я работаю в органах. Порой мне достаточно взгляда человека, чтобы понять, зачем он ко мне пришел.
Может просто эта деятельность не ваша, либо недостаточно "прокачана"?

И хочу добавить. Эта деятельность моя до мозга костей. Я родилась с картами Таро в руках. Очень это люблю. И много помогаю абсолютно бесплатно. И по настоящему.

#33
Продавшица из Пятёрочки

Вот именно - вопрос. А не даты рождения и фото.
Тебе блть может еще и паспорт нужен?
Есть вопрос. Есть таро. Всё.
Если не получается - то вали варить щи.

Я не прошу фото, возраст мне нужен чтобы понимать кем будет Сигнификатор. И вы правильно сказали- есть вопрос. Имя тоже мне нужно. Этого достаточно.
Я об этом и написала пост. Что нужен сформулированный запрос.
А не просто имя возраст посмотрите.

Гость
#35

Автор, скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что спрашивают один и тот же вопрос у разных гадающих. Ситуацию на которую гадают может от этого измениться?

Гость
#36
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что спрашивают один и тот же вопрос у разных гадающих. Ситуацию на которую гадают может от этого измениться?

Добрый день, всем обсуждающим тему :)

#37
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что спрашивают один и тот же вопрос у разных гадающих. Ситуацию на которую гадают может от этого измениться?

Ситуация может изменится из множества вариантов в наихудшую. И не из-за предсказаний. А потому что вы принять ситуацию не можете и постоянно ее "мусолите".

#38
Продавшица из Пятёрочки

Да ты красотка!

Спасибочки)))

Гость
#39

Часто замечала как разные тарологи разным людям на разных ветках отвечают на разные вопросы одним ответом «будете еще бороться».

Всегда интересовало, что же такое это самое «бороться»?

#40
Гость

Часто замечала как разные тарологи разным людям на разных ветках отвечают на разные вопросы одним ответом «будете еще бороться».

Всегда интересовало, что же такое это самое «бороться»?

У меня нет стандартных ответов. Все индивидуально.

#41
Dama

У меня нет стандартных ответов. Все индивидуально.

Но не исключаю, что у разных людей, в разных ситуациях может быть борьба)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Dama

Ситуация может изменится из множества вариантов в наихудшую. И не из-за предсказаний. А потому что вы принять ситуацию не можете и постоянно ее "мусолите".

Спасибо очень интересно было услышать Ваше мнение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем