Гость
Статьи
О мужчинах Козерогах

О мужчинах Козерогах

Девочки, что скажите о мужчинах Козерогах? Какие они?

M
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего,жадные до ***.

Гость
#2
Гость

Ничего,жадные до ***.

Да, очень жадные.
Вы всем ищут выгоду.
И бабники. Очень много женщин. Мой бывший Козерог позиционировал себя холостым, а оказалось, что живёт с женщиной в гражданском браке. Уже 22 года знаю его, расстались друзьями, до сих пор с той женщиной живёт и с другими подружками болтается до сих пор.

M
#3
Гость

Да, очень жадные.
Вы всем ищут выгоду.
И бабники. Очень много женщин. Мой бывший Козерог позиционировал себя холостым, а оказалось, что живёт с женщиной в гражданском браке. Уже 22 года знаю его, расстались друзьями, до сих пор с той женщиной живёт и с другими подружками болтается до сих пор.

Оееее.... На работе у шефа есть друг. Приходит к нам. Классный мужик. Козерог. Сейчас приходит все чаще и чаще. Стоит около меня. Разговариваем. По часу иногда. Классный . Но женат...Жена мне очень нравится. Но я вижу, что я очень нравлюсь этому мужчине. Просто интересно стало про Козерогов. Заметила, что у Козерогов всегда потрясающее чувство юмора и очень классный взгляд на все вещи.Как у меня. Но я Телец и мы с Козерогами похожи.

Гость
#4
M

Оееее.... На работе у шефа есть друг. Приходит к нам. Классный мужик. Козерог. Сейчас приходит все чаще и чаще. Стоит около меня. Разговариваем. По часу иногда. Классный . Но женат...Жена мне очень нравится. Но я вижу, что я очень нравлюсь этому мужчине. Просто интересно стало про Козерогов. Заметила, что у Козерогов всегда потрясающее чувство юмора и очень классный взгляд на все вещи.Как у меня. Но я Телец и мы с Козерогами похожи.

Понятно.
Да, чувство юмора действительно есть и очень сильное и у моего знакомого Козерога, классный взгляд на вещи тоже есть. Человек позитивно настроен в 99% процентах случаев.
А я Водолей.

Гость
#5
M

Оееее.... На работе у шефа есть друг. Приходит к нам. Классный мужик. Козерог. Сейчас приходит все чаще и чаще. Стоит около меня. Разговариваем. По часу иногда. Классный . Но женат...Жена мне очень нравится. Но я вижу, что я очень нравлюсь этому мужчине. Просто интересно стало про Козерогов. Заметила, что у Козерогов всегда потрясающее чувство юмора и очень классный взгляд на все вещи.Как у меня. Но я Телец и мы с Козерогами похожи.

Кстати, у меня тетя Козерог -- чувство юмора вообще отсутствует)))).

M
#6
Гость

Кстати, у меня тетя Козерог -- чувство юмора вообще отсутствует)))).

Кстати, да. У женщин Козерогов с этим похуже)). Но зато женщины Козероги как вино. С годами все лучше и лучше.

M
#7
Гость

Понятно.
Да, чувство юмора действительно есть и очень сильное и у моего знакомого Козерога, классный взгляд на вещи тоже есть. Человек позитивно настроен в 99% процентах случаев.
А я Водолей.

Чувство юмора какое-то английское у них. Очень классное. А не вещи смотрят мудро. И как то отстраненно.

Гость
#8
M

Кстати, да. У женщин Козерогов с этим похуже)). Но зато женщины Козероги как вино. С годами все лучше и лучше.

Возможно, но не для всех , а только для тех, кто им дорог. Я в число дорогих людей не вхожу))). Всегда стена ощущается, я уже привыкла.

Гость
#9
M

Чувство юмора какое-то английское у них. Очень классное. А не вещи смотрят мудро. И как то отстраненно.

Да, именно так. Мне даже не с кем сравнить этого знакомого, уникальный в своем роде человек.

Гость
#10

Я сейчас вспомнила ещё одного Козерога -- познакомилась с ним на СЗ в 2005 году, общались по телефону, встретились один раз. Потом ещё общались несколько раз по телефону спустя годы, без личных встреч. Тоже позитивный человек, тоже с юмором.

Гость
#11
Гость

Я сейчас вспомнила ещё одного Козерога -- познакомилась с ним на СЗ в 2005 году, общались по телефону, встретились один раз. Потом ещё общались несколько раз по телефону спустя годы, без личных встреч. Тоже позитивный человек, тоже с юмором.

Да, и тоже всегда открыт для новых знакомств с женщинами.)))

M
#12
Гость

Да, и тоже всегда открыт для новых знакомств с женщинами.)))

Ахахаха..Значит - бабники...Ладно. Посмотрим, что дальше будет.

Гость
#13
M

Ахахаха..Значит - бабники...Ладно. Посмотрим, что дальше будет.

Мне встретились именно такие))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

С
#14

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345809/ Живая ветка про козерогов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем