Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Доброго времени суток,есть те кто увлекается нумерологией и астрологией ?Дата рождения 15.11.1998года,слышала,что число 15это аркан дьявола и плюс в скорпионе,может кто знает кармическую задачу данной даты рождения ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Не так страшен чёрт, как его малюют". Аркан Дьявола (XV) , как и другие Арканы, имеет как негативные, так и позитивные аспекты, зависит от того с какой стороны на это смотреть. Человек, день рождения у которого падает на 15 число, очень привязан к материальному, физическому миру. Соответственно, индивид, родившийся в этот день может быть вполне успешен в бизнесе, хороший управленец, финансист, банкир. Но и есть негативная сторона - подверженность разного рода зависимостям : алкоголизм, наркомания, игромания, секс, воровство, сектанство и т.д. в общем всё плохое, чем только материальный мир может подвергнуть соблазну.
В данном случае, вероятнее всего, человек будет ставиться в какие-то условия, где придётся делать выбор между "хорошо и плохо". Соответственно, будущее индивида будет зависеть от принятых им решений и действий. Конечно, есть приоритетная линия, которую данному человеку следовало бы проводить в жизни - это постепенный переход от материальных интересов физического мира к постижению духовной мудрости. Ну а уж как этот индивид распорядится своей жизнью, в каком направлении будет двигаться, зависит только от него, это его свобода выбора.

#2

Добрый день. Для определения кармической задачи нужно знать дату, время и место рождения. Если напишите эти данные, могу посмотреть вашу кармическую задачу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Nina.Astro

Добрый день. Для определения кармической задачи нужно знать дату, время и место рождения. Если напишите эти данные, могу посмотреть вашу кармическую задачу)

15.11.1998год рождения,время и место рождения г.Москва 6:30утра.