Гость
Статьи
Как заставить людей …

Как заставить людей снять проклятие?

На нас родовое проклятие, маг сказал. У нас была давно тетка, не замужем, помешалась на животных. Ну одинокая. Поссорилась с кем-то из-за своей живности, а та женщина была ведьмой. Прокляла всю нашу семью на безбрачие и одиночество. В итоге с теткой произошел несчастный случай, квартиру мы не получили после неё. И мать без мужа, и я одна. Ходила к внучке этой ведьмы, она тоже ведьма, она мне отказала. Как снять этот венец безбрачия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачам санитарам привет !

Гость
#2

Не верить в это!!! Не стоит верить в это...
Все будет хорошо и не гоняйте это в голове

Оля
#3

Слушайте, ну у вашей мамы когда то был видимо муж, раз вы есть)) все бывает, ну не сошлись характером.
Да и вам не известно сколько лет, может вам лет 20 и вся жизнь еще в переди.
Ну а если серьезно вы вырите в то что на вас родовое проклятье, обратитесь к магу. Не обязательно было идти именно к внучке этой.
Когда будете искать мага, самое главное не говорите причину вашего прихода, а то столько шарлатанов развелось, скажут что снимут проклятье и запросят кучу денег. Так что лучше через рекомендации идти.
А я кстати от себя ведьму Ерлин рекомендовать могу, она как раз занимается черной магией, если и правда что-то на вас есть - снимет. Вот ее номер на всякий +79099081555

#8

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем