Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню Льву ?

Как понравится парню Льву? Дайте советы, какие девушки нравятся , а что категорически не нравится ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нравятся непонятные. Чтобы особо не знал, что будет в следующую минуту. Которые не растворяются в нем. Не сильно зависят от мужчины. Скорее ему вы должны понравится . Если будут чувства к девушке и уходил и ворачивался. Сначала отношения могут быть на стычках и притирке заракткра. Может начать подминать под себя, главное стараться найти середину. Потом когда" львица"будет найдена постепенно ослабит хватку ну и планомерно можно начинать поворачивать его голову куда нужно львице. Гулена на первых парах. Ну это чтобы себя показать. Потом с годами становится спокойнее. Дети и семья его для всех самые лучшее и в обиду не даст. В постеле неплохи. Идут на эсперементы, не скучно. Не виртуозы, но по крайней мере не противятся пробовать что то новое.

Гость
#2

Нравятся эффектные конечно. Чтоб зашла и все упали. Серой молью быть не нужно. Найдите в себе скиллы, которые сможете развить и блесните. Еще важный момент, хвалить не переставая, он прекрасен, все что он делает прекрасно. Если подшутить то крайне мягко, не иронизировать

Гость
#3

Из личного общения со Львом: нравятся хозяйственные, чтобы умела готовить-стирать-убирать качественно, пить-курить очень нежелательно ( а самому Льву можно))), сквернословить нельзя, нужно быть женственной и нежной, но при этом уметь останавливать коня на скаку и входить в горящие избы, он (Лев) должен стоять в жизни на первом месте, а у него на первом месте родители, братья-сестры, друзья, работа, машина. Машина вообще занимает особое место, это центр Вселенной. Жадный, очень расчетливый. Но надежный -- слово держит, можно положиться в трудную минуту, никуда не исчезает , в качели не играет -- это пока не влюбился в другую.
Влюбчивый, периодически находящий любовь на стороне и готовый жениться на всех своих новых возлюбленных -- сразу сообщает об этом, пока чешешь башку и льешь слезы , он уже , оказывается, понял, что там у него любви нет. При этом ревнив, взгляд в сторону -- измена. Поговорила с другим -- тождественно переспала. Характер тяжелый, не отходчивый после ссор , которые сам же и спровоцировал. Один раз простила ему любовь на стороне , а во второй раз не стала вникать. 5 лет длились отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Львы очень падки на умелые комплименты по поводу внешности. мужчины львы довольно самолюбивые, поэтому их нужно хвалить и восхищаться их внешним видом.. львы, как правило, хороши для семьи. Планка по отношению к девушке у него высока, вы должны выглядеть ухоженно, стильно, статно. Короля делает свита)))