Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться мужчине Льву?

какой нужно быть чтобы понравиться мужчине Льву? он занимает высокую должность, известен в некоторых кругах, у него много фанаток. но он один.не гулящий. его хорошо воспитала мама.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1
Гость

какой нужно быть чтобы понравиться мужчине Льву? он занимает высокую должность, известен в некоторых кругах, у него много фанаток. но он один.не гулящий. его хорошо воспитала мама.

Льву - нет! Бегите!

Гость
#2
Конфетка

Льву - нет! Бегите!

почему бежать?

Ариша
#3

О Боги, оооо Бооогииииии!!!!!!!!!!!

Ну сколько же можно писать этот бред - как понравится льву, раку, весам и.т.д

Знак зодиака это малая часть...Надо весь гороскоп смотреть! ВЕСЬ!!!

Пишите его данные ,в честь праздника посмотрю его натал!

Лиска
#4

а можно и мне?) ка ко мне относится человек 25.06.1985? ... я- 27.12.1982)

Ариша
#5
Лиска

а можно и мне?) ка ко мне относится человек 25.06.1985? ... я- 27.12.1982)

Нужно еще время рождения и город.

Гость
#6
Ариша

Пишите его данные ,в честь праздника посмотрю его натал!

да я и сама могу посмотреть его натал! просто у Львов ,как и у других знаков зодиака, есть общая характеристика! так вот интересно по какой общей характеристике можно понравиться Льву?! знаю одно, что мой внешний вид при первом знакомстве ему понравился и еще он стеснялся со мной заговорить!и еще понакомилась с его родителями, перед тем как познакомиться с ним.

Гость
#7
Лиска

а можно и мне?) ка ко мне относится человек 25.06.1985? ... я- 27.12.1982)

набираете в яндексе "натальная карта", там ставите года рожения, город родения, и если знаете время рождения! вы сами можете посмотреть!

Гость
#8
Лиска

а можно и мне?) ка ко мне относится человек 25.06.1985? ... я- 27.12.1982)

вот хороший сайт http://astro-online.ru/synastry.html

Гость
#9

чем-то на них похожи http://fotosklad.org.ua/photo/10_917/711132.html

Ариша
#10
Гость

чем-то на них похожи http://fotosklad.org.ua/photo/10_917/711132.html

А не ну если прочитать с сайта ,много ума не надо)))))))

Ариша
#11
Гость

Ариша

Пишите его данные ,в честь праздника посмотрю его натал!да я и сама могу посмотреть его натал! просто у Львов ,как и у других знаков зодиака, есть общая характеристика! так вот интересно по какой общей характеристике можно понравиться Льву?! знаю одно, что мой внешний вид при первом знакомстве ему понравился и еще он стеснялся со мной заговорить!и еще понакомилась с его родителями, перед тем как познакомиться с ним.

Автор, какая характеристика общая?!

Я занимаюсь астрологией 4 года, сейчас учусь МАА...Извините ,но вы пишите бред.

Гость
#12
Ариша

ГостьАриша

Пишите его данные ,в честь праздника посмотрю его натал!да я и сама могу посмотреть его натал! просто у Львов ,как и у других знаков зодиака, есть общая характеристика! так вот интересно по какой общей характеристике можно понравиться Льву?! знаю одно, что мой внешний вид при первом знакомстве ему понравился и еще он стеснялся со мной заговорить!и еще понакомилась с его родителями, перед тем как познакомиться с ним.Автор, какая характеристика общая?!

Я занимаюсь астрологией 4 года, сейчас учусь МАА...Извините ,но вы пишите бред.

никакой не бред!

Ариша
#13
Гость

АришаГостьАриша

Пишите его данные ,в честь праздника посмотрю его натал!да я и сама могу посмотреть его натал! просто у Львов ,как и у других знаков зодиака, есть общая характеристика! так вот интересно по какой общей характеристике можно понравиться Льву?! знаю одно, что мой внешний вид при первом знакомстве ему понравился и еще он стеснялся со мной заговорить!и еще понакомилась с его родителями, перед тем как познакомиться с ним.Автор, какая характеристика общая?!

Я занимаюсь астрологией 4 года, сейчас учусь МАА...Извините ,но вы пишите бред.никакой не бред!

Да-да))))

Гость
#14

на них мы очень похожи http://fotosklad.org.ua/photo/10_917/711134.html

Гость
#15

Ариша,посмотрие,пожалуйста совместиость

она-26.05.1981 8-30 утра

он-6ноября 1980 5 утра оба из Кировской области

Гость
#16
Гость

Ариша,посмотрие,пожалуйста совместиость

она-26.05.1981 8-30 утра

он-6ноября 1980 5 утра оба из Кировской области

вообще-то тут тема про Львов. так что отдельную тему заводите!

Гость
#17
Гость

ГостьАриша,посмотрие,пожалуйста совместиость

она-26.05.1981 8-30 утра

он-6ноября 1980 5 утра оба из Кировской областивообще-то тут тема про Львов. так что отдельную тему заводите!

да вы жмот))))

не Львам такое не подходит))))

Ариша
#18
Гость

Ариша,посмотрие,пожалуйста совместиость

она-26.05.1981 8-30 утра

он-6ноября 1980 5 утра оба из Кировской области

Кировская область большая)))

Пишите конкретный город рождения.

Гость
#19

ну мой муж Лев. Причем он москвич, а я так, провинциалка из города за 2000 км. Это ему не помешало приехать ко мне, влюбиться, в итоге забрать и жениться,..ребенка ещё родить

Ему нужна была хозяйственная и заботливая девушка. У которой ещё остались семейные ценности, а не беготня за кошельком да карьерой.

А все эти знаки зодиака -полная чушь.

Джери
#20

- никогда не кричите на него и не требуйте от него ничего

- всегда нужно выглядеть отлично (читай - лучше всех барышень, но в рамках здравого смысла. Выгляди красиво и со вкусом). Если он тебя выбрал, то очень вероятно, что ты сама по себе красивая, потому без фанатизма))

- если не научились, научитесь вкусно готовить

- будьте гостеприимной, хорошей невесткой

- любите, любите, любите, а также напоминайте ему о том, что он лучший и тд. Но только не просто так, а за что-то, хоть небольшое, но реально заслуженное. Фальш не прокатит и опустит Вас в его глазах.

Гость
#21
Гость

ну мой муж Лев. Причем он москвич, а я так, провинциалка из города за 2000 км. Это ему не помешало приехать ко мне, влюбиться, в итоге забрать и жениться,..ребенка ещё родить

Ему нужна была хозяйственная и заботливая девушка. У которой ещё остались семейные ценности, а не беготня за кошельком да карьерой.

А все эти знаки зодиака -полная чушь.

ну домохозяйкой не одна девушка не захочет быть! причем девушка хочет чтобы мужчина был обеспеченным, чтобы с голоду не умереть если в браке будут! так что на слишком хозяйственной пользуются и ей ничего не дают взамен. нужно знать девушку и мужчину! а в этом Льве есть все качества мужчина с которым бы хотелось общаться!

Гость
#22
Джери

- никогда не кричите на него и не требуйте от него ничего

- всегда нужно выглядеть отлично (читай - лучше всех барышень, но в рамках здравого смысла. Выгляди красиво и со вкусом). Если он тебя выбрал, то очень вероятно, что ты сама по себе красивая, потому без фанатизма))

- если не научились, научитесь вкусно готовить

- будьте гостеприимной, хорошей невесткой

- любите, любите, любите, а также напоминайте ему о том, что он лучший и тд. Но только не просто так, а за что-то, хоть небольшое, но реально заслуженное. Фальш не прокатит и опустит Вас в его глазах.

и самое главное,не жмотить свои темы на вумене!

Гость
#23
Джери

- никогда не кричите на него и не требуйте от него ничего

- всегда нужно выглядеть отлично (читай - лучше всех барышень, но в рамках здравого смысла. Выгляди красиво и со вкусом). Если он тебя выбрал, то очень вероятно, что ты сама по себе красивая, потому без фанатизма))

- если не научились, научитесь вкусно готовить

- будьте гостеприимной, хорошей невесткой

- любите, любите, любите, а также напоминайте ему о том, что он лучший и тд. Но только не просто так, а за что-то, хоть небольшое, но реально заслуженное. Фальш не прокатит и опустит Вас в его глазах.

я сама фальш не люблю! так что будут чистые откровенные отношения, без вранья!

Джери
#24
Гость

я сама фальш не люблю! так что будут чистые откровенные отношения, без вранья!

Суть не в том, чтобы вранья небыло. Просто таких людей нужно часто хвалить и напоминать им о их превосходстве, например, если ты видишь, что у этого человека точно не характер маминькиного сынка (т.е. он - адекватный мужчина).

Гость
#25

Ничего не делала не знала как поступить,чтобы перестал доставать.(((

Или вы нравитесь,или нет.А все эти "понравиться"-мужская забота.

Разбаловали дальше некуда!

Елена
#26

А почему бы не научиться нравиться тем кто нравится нам, но без привязок к знакам зодиака? Хотите ссылку на бесплатный онлайн тренинг?

Елена
#27

Вот, здесь много рекомендаций и как понравиться и вообще, как выбирать тех, кому стоит нравиться, а может вам и не захочется нравиться кому-то:

http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/

Джери
#28

Просто будьте искренними и, как говорит Елена, нужно учиться нравиться тем, кому нравимся мы, я ее поддерживаю. Не нужно тупить и отталкивать от себя таких людей. Знаки зодиака - это миф, нужно смотреть на личность, видеть в каждом человеке личность.

Есть такая поговорка: "Только дурак выбирает того, кто не выбирает его". Счастья Вам!

В.
#29

[quote="Гость"]Ничего не делала не знала как поступить,чтобы перестал доставать.(((

Или вы нравитесь,или нет.А все эти "понравиться"-мужская забота.

Разбаловали дальше некуда![/quote

Согласна. Львы влюбляются "с первого взгляда". И если это случилось, то можете ни о чем больше не беспокоиться - он сам вас никуда от себя не отпустит. Будет заходить то с одной , то с другой стороны.Будет расставлять на вас капканы. Будет подбирать к вам ключики, пока не добьется своего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бархатная
#30
Конфетка

Льву - нет! Бегите!

А почему ?

Предыдущая тема