Гость
Статьи
Понравился мужчина

Понравился мужчина

Понравился мужчина. Встречаемся только в формальной обстановке. Не знаю совсем как подкатить к нему или вообще не стоит этого делать. Практически ничего о нем не знаю, типа скрытный. Через общих знакомых выйти не получается. И он намного старше меня. Извелась вся, очень уж понравился

6 ответов
Последний — Перейти
masha-222
#1

Мужчина это сам заметит что он понравился, но не подойдет и не обратит внимания если сама ему не нравишься. Понравься ему и никуда он не денется только о тебе и будет думать и извиваться

ms.eagle@inbox.ru
#2
masha-222

Мужчина это сам заметит что он понравился, но не подойдет и не обратит внимания если сама ему не нравишься. Понравься ему и никуда он не денется только о тебе и будет думать и извиваться

Как именно это сделать? Он намного старше, боюсь сделать что-то не так и все переломать

Эра
#3

Да он уже все заметил и счастью своему не верит!)))

#4
Эра

Да он уже все заметил и счастью своему не верит!)))

Можно какой-нибудь совет по теме?

masha-222
#5

Если он скрытный то это говорит что он не доверчивый, обычно люди скрытными становятся в связи сложной жизненной ситуацией, возможно был какой то обман, насмешка или что-то плохое в его адрес. Поэтому нужно первой открыться и без хитростей к статье манипулировать таким мужчиной не удаться он уже осторожен. Попробуй узнать о его интересах хобби и предложи то общее дело что может ему понравится, при этом он будет к тебе привыкать если вместе будете проводить время

#6
masha-222

Если он скрытный то это говорит что он не доверчивый, обычно люди скрытными становятся в связи сложной жизненной ситуацией, возможно был какой то обман, насмешка или что-то плохое в его адрес. Поэтому нужно первой открыться и без хитростей к статье манипулировать таким мужчиной не удаться он уже осторожен. Попробуй узнать о его интересах хобби и предложи то общее дело что может ему понравится, при этом он будет к тебе привыкать если вместе будете проводить время

Спасибо за совет. Дело в том, что видимся мы очень редко, и времени на общение примерно минут 30. Немного болтаем, такое было всего пару раз. Пытаюсь поговорить. Но информацию вытягиваю буквально.. Но проскакивают шуточки, с пошленьким подтекстом. Даже не знаю хорошо это или плохо. Знаю, что женат. Какие там отношения не знаю. Женаты давно. Надеюсь, что страсть уже прошла и у меня есть шанс. Мне ведь не нужно за него замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: