Гость
Статьи
Понравился мужчина, …

Понравился мужчина, клиент

Безумно понравился мужчина, клиент. Я занимаюсь документами для отгрузки в организации, он клиент, инженер-снабженец. Первые два раза, когда приезжал, поймала на себе его заинтересовано-смущенные взгляды) Решила проверить, якобы потеряла накладную, а так как доверенность на него, расписаться в новой должен именно он. Звоню, начинаю ему рассказывать это все. Не успела договорить, он: «И я должен приехать, расписаться, да?» И нотка улыбки в голосе. Обычно, клиенты в таких случаях нос воротят и посылают в бухгалтерию. Мол везите сами и подписывайте, как хотите. А тут прилетел через 15 минут. Стоит, смущается. Перед уходом ещё раз извинилась и поблагодарила. Он в ответ, Звоните, если будут какие-то вопросы ещё, обращайтесь. Показалось, что между нами токи) Чувствую прям ) да и такая реакция на мой звонок, будто обрадовался, что повод нашёлся приехать. Или тут просто хорошее воспитание сыграло роль? Хотелось бы услышать мнение

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь - это когда девушка наглеет а парень робеет (поздравляю Вас😉)

Lara
#2

Ну а толку, понравилась, ну а чего тогда он шагов никаких не делает?)

Гость
#3
Lara

Ну а толку, понравилась, ну а чего тогда он шагов никаких не делает?)

у них все уже закрутилось!

Автор
#4
Lara

Ну а толку, понравилась, ну а чего тогда он шагов никаких не делает?)

Мне он очень стеснительным показался. Даже по телефону свободнее ведёт себя. Приезжает, глаза в пол. Отвернулась, смотрит. Я на него, он опять глаза в пол))) И воспитание просто на высшем уровне. Невероятно вежливый. Это кобелины только могут легко сразу пригласить провести время в нерабочей обстановке. А такие нет.

Гость
#7

По ляжкам потекло?

Автор
#8
Гость

у них все уже закрутилось!

Я вот тоже чую, что-то будет) не прилетит человек , у которого куча работы, через 15 минут ради подписи, потому что кто-то про****л документ ))))

Автор
#9
Гость

По ляжкам потекло?

Нууу, образно говоря, да))

Гость
#10
Автор

Я вот тоже чую, что-то будет) не прилетит человек , у которого куча работы, через 15 минут ради подписи, потому что кто-то про****л документ ))))

а у вас номерок сменился! (ус как говорится отклеился) вы не Автор!

Автор
#11
Гость

а у вас номерок сменился! (ус как говорится отклеился) вы не Автор!

Из личного кабинета вышла просто) автор, автор я)

#12
Автор

Из личного кабинета вышла просто) автор, автор я)

Не, галочка стояла «отправить анонимно»)

Гость
#13

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

#14
Гость

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Очень информативно )

Гость
#15
Вика

Не, галочка стояла «отправить анонимно»)

сорян) продолжаем ) так что дерзайте он уже на половину ваш.

#16
Гость

сорян) продолжаем ) так что дерзайте он уже на половину ваш.

Спасибо за совет) буду ждать, когда созреет) женское обаяние мне в помощь )

Гость
#17
Вика

Спасибо за совет) буду ждать, когда созреет) женское обаяние мне в помощь )

удачи)

Гость
#18
Вика

Спасибо за совет) буду ждать, когда созреет) женское обаяние мне в помощь )

теперь потеряй не накладную,а товар.

#19
Гость

удачи)

Спасибо)

#20
Гость

теперь потеряй не накладную,а товар.

Тут как бы голову не потерять ))) к товару я ни-ни, только документация ) теперь его очередь повод искать вообще)

Гость
#21
Вика

Тут как бы голову не потерять ))) к товару я ни-ни, только документация ) теперь его очередь повод искать вообще)

ждите шоколадку!

Гость
#22
Вика

Очень информативно )

зато =бесплатно

Автор
#23
Гость

у них все уже закрутилось!

Сто пудово он не будет делать первые шаги,звонить и т.д

#24
Автор

Сто пудово он не будет делать первые шаги,звонить и т.д

Из-за стеснительности излишней? Или потому что незаинтересован, имеете ввиду?

Гость
#25

Я один единственный раз клиенту тоже написала. Он такой красивый был у меня аж дыхание перехватило от такой красоты. Натуральный блондин с белыми ресницами, глаза раскосые голубые, тонкие черты лица, как белый лис. Короче, написала, потрещали, встретились и повстречались потом ещё

Автор
#26

Автор, пишите как история продвигается дальше. Кстати вам сколько лет?

Гость
#27
Автор

Сто пудово он не будет делать первые шаги,звонить и т.д

она его уже не отпустит) нашла своего самца!

#28
Гость

ждите шоколадку!

Мне кажется, даже на это не осмелится, не говоря уж о том, чтобы пригласить кофе попить) хотя с виду такой уверенный в себе мужчина)

Гость
#29
Вика

Мне кажется, даже на это не осмелится, не говоря уж о том, чтобы пригласить кофе попить) хотя с виду такой уверенный в себе мужчина)

вот я думаю что именно только на шоколадку и решится!

#30
Автор

Автор, пишите как история продвигается дальше. Кстати вам сколько лет?

Мне 30, как девчонка себя чувствую в этой ситуации, правда) самой интересно, что дальше будет )

Автор
#31
Вика

Из-за стеснительности излишней? Или потому что незаинтересован, имеете ввиду?

Вы ему понравились. Но это далеко не факт,что будет завоевовать. Если только вы сами. Сейчас только если женщина будет добиваться мужчину. Потому что такое время...

Автор
#32
Гость

она его уже не отпустит) нашла своего самца!

Это да. Но я про мужчину

#33
Гость

Я один единственный раз клиенту тоже написала. Он такой красивый был у меня аж дыхание перехватило от такой красоты. Натуральный блондин с белыми ресницами, глаза раскосые голубые, тонкие черты лица, как белый лис. Короче, написала, потрещали, встретились и повстречались потом ещё

А в этом не красота привлекла, а харизма. Прямо вот пародисты мужчина, достойный. Я пока только под прикрытием рабочего вопроса осмелилась позвонить)

Автор
#34

Стеснительных только если самим укоротить

#35
Автор

Вы ему понравились. Но это далеко не факт,что будет завоевовать. Если только вы сами. Сейчас только если женщина будет добиваться мужчину. Потому что такое время...

Или сделать так, чтобы думал, что это он меня завоевывает ))

#36
Автор

Это да. Но я про мужчину

Вот как бы это не выглядело так, что я навязываюсь и вешаюсь ему на шею. А то я вообще привыкла ко вниманию со стороны мужчин, а не наоборот)

Гость
#37
Вика

Или сделать так, чтобы думал, что это он меня завоевывает ))

обязательно! это он охотник, он не должен понимать что действует по вашему плану)

Гость
#38
Вика

Вот как бы это не выглядело так, что я навязываюсь и вешаюсь ему на шею. А то я вообще привыкла ко вниманию со стороны мужчин, а не наоборот)

вы же умничка! разок придумали и дальше придумаете)

Гость
#39

Врятли, обычно сразу приглашают, так сказать быка за рога

Гость
#40
Гость

Врятли, обычно сразу приглашают, так сказать быка за рога

нельзя сразу! присмотреться нужно к кобельку)) правильно?

#41
Гость

Врятли, обычно сразу приглашают, так сказать быка за рога

Это кобелины сразу приглашают, у которых глаза, как у мартовских котов) а нормальный мужчина вот так вот сразу не пригласит, как мне кажется. Мы же не в баре или на улице с ним познакомились, а на работе.

Гость
#42
Вика

Это кобелины сразу приглашают, у которых глаза, как у мартовских котов) а нормальный мужчина вот так вот сразу не пригласит, как мне кажется. Мы же не в баре или на улице с ним познакомились, а на работе.

поэтому он не кабелина а кабелек)))

#43
Гость

нельзя сразу! присмотреться нужно к кобельку)) правильно?

Тут, наверное, имеют ввиду, что врятли я ему понравилась, пригласил бы сразу. Вот уже ответила по этому поводу. Наглые кобелины, да. И приглашают, и предлагают сразу. А адекватный мужчина посчитает это неуместным в рабочей обстановке так сразу

#44
Гость

поэтому он не кабелина а кабелек)))

Нет, он видный мужчина)

Гость
#45
Вика

Нет, он видный мужчина)

вот видишь ты уже за него заступаешься! ) заворачивай и забирай!

Автор
#46
Вика

Или сделать так, чтобы думал, что это он меня завоевывает ))

Завидую вашей смелости)) мне бы так) вы точно одна не останетесь . Я вот одна всю жизнь. Так что дерзайте! Если он вас зацепил.

Гость
#47
Вика

Или сделать так, чтобы думал, что это он меня завоевывает ))

Вы что настолько изголодавшаяся?

крокодил
#48

хорошая тема,и автор хороший.удачи вам в выборе. и да,конечно вы ему неравнодушны.)пишите продолжение.romantic жжжж.)

Гость
#49

Очень может быть что это просто манера общения такая.
Не нужно всех кто не грубит записывать в ухажеры.

#50
Гость

Вы что настолько изголодавшаяся?

Настолько понравился именно этот конкретный мужчина )