Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Мне очень тяжело и больно. Я очень одинока. Он ушёл. Я осталась одна на едине с собой. Мы с парнем вдвоём год назад переехали в новый город, сначала все было хорошо и круто, но последнее время - постоянные ссоры, он не приезжал когда мне нужна была помощь, когда я лежала в больнице - он не приехал ко мне , стал мало со мной разговаривать, при ссорах - я мирюсь первая. Я растворилась в этом человеке. У меня кроме него никого нет, но я сама уже думала о расставании, так как мне кажется что это не любовь, а переросло в сожительство. Мне не приятно его целовать и спать с ним, просто привычка что он есть. Мне 24 года, ему также. Недавно мы поругались и он съехал. Прошло 2 недели, кожу с себя
Сдираю чтобы не написать ему. Скучаю, но понимаю что если все вернуть, все будет хуже. Как переселить себя ? Как держаться если я не могу спать и думаю о нем постоянно ( #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, веды говорят, если секс был, то разрыв с к р о в ь ю, если без секса - легко
не надо спать с кем попало, он же тебе не муж - штампа в паспорте нет, не друг - с друзьями не спят, не партнёр по бизнесу - с ними тоже вроде как не спят .. он те никто... ооооо! любимый...конечно, не-а! ты просто привязалась к его телу

#2

В этой ситуации тяжёлого расставания нет, есть только ваше нежелание что то менять. Хочет? Пусть уходит. Не хочет мириться? Не надо. Соберите всю волю в кулак и начните менять что то в своей жизни и без него. Хотел бы, все было иначе.

Гость
#3

Начинайте общаться с другими мужчинами и ходите на свидания. Иначе, можно сойти с ума. На нем свет клином не сошелся. Меня только это и спасло, чему я несказанно рада. Учитесь общаться с мужчинами, просто, без всяких планов на будущее, открываться им. Это хороший и нужный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: