Гость
Статьи
как вести себя дальше …

как вести себя дальше с любовником?

Всем здравствуйте! Девочки, помогите советом, что дальше делать не знаю. Я замужем, но с мужнем жизнь не ладится, живём отдельно, не разведены. На работе познакомилась с мужчиной, начал меня добиваться, в кафе приглашал, встречи. В общем стали встречаться. Сам признался мне что женат и двое детей. Через пару месяцев признался мне в любви. Сейчас уже встречаемся полтора года, видимся пару раз в неделю, но общаемся каждый день звонки смски, с утра до ночи. Пол года назад его жена узнала обо мне, он пообещал что порвет со мной, но в конечном итоге не смог. Говорит что любит безумно, хочет быть со мной, но дети держат, т.к когда был маленьким его отец ушёл от них, и он говорит что не хочет чтобы и его дети так же ненавидели его как и он своего отца тогда. Вообще, не знаю я что делать. С одной стороны, не хочу чтобы он старадал, что дети не с ним, с другой стороны и я и он засуживаем семейного счастья и хотим быть вместе друг с другом. Давить на него и ставить ему ультиматум я не хочу. Вижу как он мечется от меня к семье, говорит что как будто на две части разрывается, что и со мной быть хочет и с детьми. Что в этой ситуации делать не знаю, сидеть выжидать или какие то действия принимать?

мистери
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала вы сами разведитесь. А вот когда вы будете свободны вашего любовника как ураганом сдкет в направлении жены.
Они все так к замужним клеятся.

👵
#2

это серьезный вопрос и вы должны решить сами с полной ответственностью беря на плечи судьбы окружающих людей.

ms.eagle@inbox.ru
#3

Дети всегда будут его держать, тем более детская травма. Вы разведитесь сами для начала. А с ним поговорите о его намерениях. По моему нужно давить, может он и не собирается разводиться

Гость
#4

Старо как мир.
Автор, ну вам ведь не ШеШнадцать поди)))))
Вы взрослый человек, должны понимать, что в треугольниках (да и в четырехугольниках) не могут быть ВСЕ счастливы.
Один или двое, обязательно останутся несчастны.
В вашем случае, их будет ТРОЕ (жена и дети)
Вам то что надо?? Что мешает найти свободного?? Ведь даже из соображения брезгливости, он сначала в вас..... а потом в жену....
Как вам? ничё??))))
Только не говорите, что с женой он не занимается сексом, с тех пор как вас встретил))))))

Гость
#5

Классика жанра. Не держат дети мужиков, Вы его просто устраиваете в качестве любовницы. А насчет детской травмы - у меня БМ такой же, тоже от них отец ушел и он мне говорил, что никогда не предаст и меня и ребенка - знает, как это больно... Но встретил первую любовь в одноклассниках и умчался, задрав хвост. Сразу же, а мне сказал, что ребенка же он не бросает - приходить будет. Так что Вам просто лапши навешивают.

Галина
#6

Еще одна наивная. Да уходит мужик если надо. Не чего не держит не дети, не жена.

Гость
#7

Он сам должен решить.Детей в конце концов навещать можно.Если он жену не любит то жить с ней мучение и никакие дети удержать не смогут.Понятно что вы не можете так .Поставьте срок ,если не уйдет за это время от жены уходите.Это будет его решение остаться с ней.Что поделать если он решит остаться с той которую не любит ради детей.Его выбор вам свою жизнь надо строить.

Зачем вообще с женатым связываться?

Гость
#8

Жене пообещал что порвет с вами?И вам после этого не понятно кто из вас ему важнее?Он же не сказал жене что сделает свой выбор,Или что им надо расстаться.Ведь она все узнала.Он не любит никого из вас.Удобно дяденьке.

Гость
#9

Быть и дальше спермосливом,попутно сгребая лапшу с ушей.В принципе,аморальные бабы достойны своей судьбы.

Гость
#10

Лично я не знаю ни одного мужика, которого удержали бы жена и дети. К любимым женщинам мужчины уходят сразу. А вот нелюбимым , но удобным можно любую лапшу на уши цеплять. И ведь верят же!
Увы, автор, Вы - просто удобная. Да и то до поры-времени.

ms.eagle@inbox.ru
#11

Когда я писала, что дети держат я имела ввиду, что даже в случае развода и свадьбы с автором он будет помогать детям, а значит видеться с женой, а это все нервы для автора. Развестись дети не помешают, ну а что будет в дальнейшем

Гость
#13
Гость

Лично я не знаю ни одного мужика, которого удержали бы жена и дети. К любимым женщинам мужчины уходят сразу. А вот нелюбимым , но удобным можно любую лапшу на уши цеплять. И ведь верят же! Увы, автор, Вы - просто удобная. Да и то до поры-времени.

НАверное не надо быть так категоричным. ПРимер из моего окружения. Муж, жена, двое детей. Завел любовницу. ИЗ семьи не уохдил. ЖЕна истерила и выгоняла - не уходил. Под маркой "детей жалко".

А у семьи была трешка,полученная на всю семью.

Дети выросли, жена умудрилась выбить (или купить) для мужа комнату в коммунакле и выставила его.

Ушел к любовнице - расцвел - цветет и пахнет. Вижу просто - каким угрюмым был с женой, какой цветующий стал с любовницей. Вместе с ней уже лет 10.

Правда ли "детей было жалко" или хотел выбить свою долю в квартире - потому и не уходил?

Гость
#14

Автор, а может вам залететь типа "случайно"? Вдруг его это сподвинет, раз он не хочет, чтобы "дети росли без отца"?

Гость
#16
Гость

Лично я не знаю ни одного мужика, которого удержали бы жена и дети. К любимым женщинам мужчины уходят сразу. А вот нелюбимым , но удобным можно любую лапшу на уши цеплять. И ведь верят же! Увы, автор, Вы - просто удобная. Да и то до поры-времени.

о! еще вспомнила случай. МОя коллега в 18 лет начала встречать с женатым с ребенком. Я так по-женски жалела ее про себя, типа дypoчка - поматросит и сбросит ((

Через 5-6 лет он развелся, женился на любовнице, уже ребенок у них подрастает. А ребенок от первого брака ходит к ним в гости.

Сама дивлюсь - реально была уверена, что мужики из семей к любовницам не уходят - а вот вам!

ms.eagle@inbox.ru
#17
Гость

Автор, а может вам залететь типа "случайно"? Вдруг его это сподвинет, раз он не хочет, чтобы "дети росли без отца"?

Надеюсь это шутка, потому что если нет еще не хватало, чтобы ребенок автора жил без отца

Гость
#18
Гость

Автор, а может вам залететь типа "случайно"? Вдруг его это сподвинет, раз он не хочет, чтобы "дети росли без отца"?

Ничего более глупого, здесь не написали еще)))))

ms.eagle@inbox.ru
#20
Гость

Автор, а может вам залететь типа "случайно"? Вдруг его это сподвинет, раз он не хочет, чтобы "дети росли без отца"?

Ничего более глупого, здесь не написали еще)))))

Абсолютно согласна

Гость
#21
Гость

владеюа вы что, считаете, что автор хоть какие-то нормальные слова понимает?если в такой ситуации оказалась.я ей объяснила ее ситуацию на ее языке. Абсолютно правдиво.

Я не заметила в ее теме, ни одного матерного слова, ни одного оскорбления к читающим.
Зато ваш коммет, просто читать противно.

Гость
#22

Если мужчина влюбился, никто и ничто его не удержит. Ко мне муж ушел через 2 месяца после начала отношений. Мне это было не нужно, я еще не была к этому готова. Мы женаты 14 лет. Потом он мне рассказал, что именно поэтому так быстро все решил, а вдруг я так и не дозрею и уйду от него.
Его 1-я жена через год тоже вышла замуж, у нее все хорошо. Они цивилизовано расстались.

Гость
#23
Гость

Если мужчина влюбился, никто и ничто его не удержит. Ко мне муж ушел через 2 месяца после начала отношений. Мне это было не нужно, я еще не была к этому готова. Мы женаты 14 лет. Потом он мне рассказал, что именно поэтому так быстро все решил, а вдруг я так и не дозрею и уйду от него.Его 1-я жена через год тоже вышла замуж, у нее все хорошо. Они цивилизовано расстались.

А дети у них есть?? С БЖ

Гость
#24

Познакомь своего мужа с его женой.
Более здраво поговорить с женой. но ведь не франция у нас .
я вспомнил фильм близнецы с П. Ришаром.
ну отлучит она его от тебя. так появится другая.
полигамия!!!!!!!!!!

Гость
#25
Гость

Классика жанра. Не держат дети мужиков, Вы его просто устраиваете в качестве любовницы. А насчет детской травмы - у меня БМ такой же, тоже от них отец ушел и он мне говорил, что никогда не предаст и меня и ребенка - знает, как это больно... Но встретил первую любовь в одноклассниках и умчался, задрав хвост. Сразу же, а мне сказал, что ребенка же он не бросает - приходить будет. Так что Вам просто лапши навешивают.

+1000
Таких тем в сети - тысячи. Мужчины словно на одних курсах учились разговаривать с любовницами: жена больная, бросить не могу, детей жалко - парни рубят классику, даже не заморачиваясь на творческий подход.

Гость
#26

Классическая отмазка женатых мужиков! Очень удобно им прикрываться обязательствами перед детьми, когда их полностью устраивают отношения с любовницей как с любовницей только и менять они ничего не планируют. Как любовница вы его устраиваете, но бросать семью и женится на вас он не будет-он просто вас не любит и все. Иначе ушел бы не задумываясь!

оля
#29

Допрыгаеться на 2 семьи пока инфаркт не заработает.А тогда не кому не будет нужен!

гость
#30

Вы грешница, автор( не понимаете, что за все надо платить. Вы сейчас это не понимаете, потому что чувства имеют власть над разумом. Женатые - это табу. К ним нужно относиться как беспалым и все. Мне тоже как то очень нравился женатый, но как вспомню, что у него жена есть, сразу все желание пропадало с ним заводить отношения. Ну не должна уважающая себя женщина таскаться по женатым. Глупо находиться в такой ситуации) это не свобода, это тюрьма.

гость
#31

И еще ... Свои семьи сохранить не могут, так еще и чужие разбивают, детей на всю жизнь несчастными делают(

Гость
#32
гость

Вы грешница, автор( не понимаете, что за все надо платить. Вы сейчас это не понимаете, потому что чувства имеют власть над разумом. Женатые - это табу. К ним нужно относиться как беспалым и все. Мне тоже как то очень нравился женатый, но как вспомню, что у него жена есть, сразу все желание пропадало с ним заводить отношения. Ну не должна уважающая себя женщина таскаться по женатым. Глупо находиться в такой ситуации) это не свобода, это тюрьма.

вы просто никогда не любили. Вот когда стрельнет, снесет башню, будет свал башки и все вместе - поймете, что такое любовь.

Гость
#33

гость

Вы грешница, автор( не понимаете, что за все надо платить. Вы сейчас это не понимаете, потому что чувства имеют власть над разумом. Женатые - это табу. К ним нужно относиться как беспалым и все. Мне тоже как то очень нравился женатый, но как вспомню, что у него жена есть, сразу все желание пропадало с ним заводить отношения. Ну не должна уважающая себя женщина таскаться по женатым. Глупо находиться в такой ситуации) это не свобода, это тюрьма.

вы просто никогда не любили. Вот когда стрельнет, снесет башню, будет свал башки и все вместе - поймете, что такое любовь.

Влюбиться в ЧУЖОГО мужика??
Вы меня уж извините, он я дикая собственница, мужика я ни с кем делить не стану))
Либо только мой, либо чужой.

Каюсь, была любовницей в свое время.
НО! Ни какой любви там не было. Я была свободна. И даже в мыслях не было, уводить его из семьи. Меня устраивала на том этапе: Улетный секс, рестораны, дорогие подарки, курорты, яхты...
И я изначально ему сказала- Шифруйся как хочешь, но если твоя жена узнает, АДЬЁС! И она все таки узнала, я сразу разорвала отношения, хотя он еще долго пытался их возобновить.

Гость
#34

НО! Ни какой любви там не было. Я была свободна. И даже в мыслях не было, уводить его из семьи. Меня устраивала на том этапе: Улетный секс, рестораны, дорогие подарки, курорты, яхты...
Да и не получилось бы у вас увести его из семьи, потому что любви не было. А если бы не было курортов и яхт, вы бы обратили на этого мужчину внимание?

Гость
#35
Гость

НО! Ни какой любви там не было. Я была свободна. И даже в мыслях не было, уводить его из семьи. Меня устраивала на том этапе: Улетный секс, рестораны, дорогие подарки, курорты, яхты...Да и не получилось бы у вас увести его из семьи, потому что любви не было. А если бы не было курортов и яхт, вы бы обратили на этого мужчину внимание?

Конечно. Мужчина был в моем вкусе, секс просто обалденный, галантный и щедрый. И потом, он так ухаживал, мало кто смог бы устоять. Но я изначально знала, что он женат. По этому и в мыслях не было пускать его в сердце.

твоя киса
#36
Гость

гость

Вы грешница, автор( не понимаете, что за все надо платить. Вы сейчас это не понимаете, потому что чувства имеют власть над разумом. Женатые - это табу. К ним нужно относиться как беспалым и все. Мне тоже как то очень нравился женатый, но как вспомню, что у него жена есть, сразу все желание пропадало с ним заводить отношения. Ну не должна уважающая себя женщина таскаться по женатым. Глупо находиться в такой ситуации) это не свобода, это тюрьма.

вы просто никогда не любили. Вот когда стрельнет, снесет башню, будет свал башки и все вместе - поймете, что такое любовь.

Влюбиться в ЧУЖОГО мужика??
Вы меня уж извините, он я дикая собственница, мужика я ни с кем делить не стану))
Либо только мой, либо чужой.

Каюсь, была любовницей в свое время.
НО! Ни какой любви там не было. Я была свободна. И даже в мыслях не было, уводить его из семьи. Меня устраивала на том этапе: Улетный секс, рестораны, дорогие подарки, курорты, яхты...
И я изначально ему сказала- Шифруйся как хочешь, но если твоя жена узнает, АДЬЁС! И она все таки узнала, я сразу разорвала отношения, хотя он еще долго пытался их возобновить.

таких бы побольше)))Автору-если за полтора года он еще не ушел от жены,то не уйдет никогда!спрашивается-оно вам надо???!!

Гость
#37
Гость

НАверное не надо быть так категоричным. ПРимер из моего окружения. Муж, жена, двое детей. Завел любовницу. ИЗ семьи не уохдил. ЖЕна истерила и выгоняла - не уходил. Под маркой "детей жалко". А у семьи была трешка,полученная на всю семью.Дети выросли, жена умудрилась выбить (или купить) для мужа комнату в коммунакле и выставила его. Ушел к любовнице - расцвел - цветет и пахнет. Вижу просто - каким угрюмым был с женой, какой цветующий стал с любовницей. Вместе с ней уже лет 10. Правда ли "детей было жалко" или хотел выбить свою долю в квартире - потому и не уходил?

Автору ждать поедлагаете пока жена выгонит?)Он бы так и не ушел если б не выгнала.Квартиру и снять можно было.А если жена автора этого мужика никогда не выгонит?)Да и зачем он ей при таком раскладе?

Понятно ж в вашем примере мужик любовницу не любил иначе бы сразу ушел!Истерики жены терпел,знасит все равно удобно так было жить.Ваш пример тому подтверждение.

nika
#38

оставь его в покое.дети хотят расти в нормальной семье.ведь на чужом несчастье счастье не построишь

Гость
#39
Гость

Автору ждать поедлагаете пока жена выгонит?)Он бы так и не ушел если б не выгнала.Квартиру и снять можно было.А если жена автора этого мужика никогда не выгонит?)Да и зачем он ей при таком раскладе?Понятно ж в вашем примере мужик любовницу не любил иначе бы сразу ушел!Истерики жены терпел,знасит все равно удобно так было жить.Ваш пример тому подтверждение.

полагаете? А мне вот именно по тому, какой он был грустный с женой и как расцвет с любовницей - наоборот кажется, что с любовницей именно любовь...

Гость
#40
Гость

НО! Ни какой любви там не было. Я была свободна. И даже в мыслях не было, уводить его из семьи. Меня устраивала на том этапе: Улетный секс, рестораны, дорогие подарки, курорты, яхты...Да и не получилось бы у вас увести его из семьи, потому что любви не было. А если бы не было курортов и яхт, вы бы обратили на этого мужчину внимание?

нда... ясно, что никакой любви у вас не было - просто удобно продвались. Я встречалась с женатым и мне НИЧЕГО не было нужно от него - какие на фиг яхты, курорты!? Просто любовь!!! Но вам это не знакомо - вы только продаетесь как прocтитyтka.

Аналогично с будущим мужем встречалась а потом замуж вышла не за курорты-яхты, а по ЛЮБВИ.

Гость
#41
Гость

о! еще вспомнила случай. МОя коллега в 18 лет начала встречать с женатым с ребенком. Я так по-женски жалела ее про себя, типа дypoчка - поматросит и сбросит (( Через 5-6 лет он развелся, женился на любовнице, уже ребенок у них подрастает. А ребенок от первого брака ходит к ним в гости.Сама дивлюсь - реально была уверена, что мужики из семей к любовницам не уходят - а вот вам!

Вот видите ушел через 5-6 лет,а не через 2 месяца.Может его жена выгнала либо он устал постоянно с ней ругаться.

Все зависит от того как быстро мужикк надоест жить в таком режиме и от того как жена реагирует.Потому как если жена ниче не знает либо смирилась с изменами это одно,мужик торопиться не будет,зачем(если не любит),ему и так удобно зачем менять что то.И другое дело если жена истерит по этому поводу.Но и в этом случае так может продолжаться долго,пока жене или мужику не надоест.Как видим из примеров мужики живут и при таком режиме,что то уходить не спешат.

Гость
#42
nika

оставь его в покое.дети хотят расти в нормальной семье.ведь на чужом несчастье счастье не построишь

Там уже нет давно нормальной семьи. Папа изменяет маме. Мама это терпит, и живут они только ради детей (без любви и без уважения) И кстати, дети как губка впитывают все из среды своего обитания. Потом и сын начнет гулять от жены, т.к для него это будет норма. Папа гуляет, мам а терпит.
И дочь, так же будет терпеть измены (мама же терпела, это нормально)

Гость
#43
Гость

нда... ясно, что никакой любви у вас не было - просто удобно продвались. Я встречалась с женатым и мне НИЧЕГО не было нужно от него - какие на фиг яхты, курорты!? Просто любовь!!! Но вам это не знакомо - вы только продаетесь как прocтитyтka. Аналогично с будущим мужем встречалась а потом замуж вышла не за курорты-яхты, а по ЛЮБВИ.

А была ли у этого женатого к вам любовь?А встречаться с женатым мужиком не аморально?Яхты от женатого это аморально а просто так с женатым не аморально,да?)Этого женатого никто не заставлял ее на яхте катать и подарки дарить?И потом почему она должна с ним за так встречаться?Она ж его не любила,он свою судьбу устроил,она то не за мужем была.Это может быть компенсацией за то что он на ней не женится Вот и все.Во все времена либо мужчина женится на девушке либо компенсирует связь с ней деньгами.

Гость
#44
Гость

А была ли у этого женатого к вам любовь?А встречаться с женатым мужиком не аморально?Яхты от женатого это аморально а просто так с женатым не аморально,да?)Этого женатого никто не заставлял ее на яхте катать и подарки дарить?И потом почему она должна с ним за так встречаться?Она ж его не любила,он свою судьбу устроил,она то не за мужем была.Это может быть компенсацией за то что он на ней не женится Вот и все.Во все времена либо мужчина женится на девушке либо компенсирует связь с ней деньгами.

я наверное отсталая по жизни ) я ЛЮБИЛА - понимаете? Наверное, нет (( у вас счетчики в глазах - "сколько с этого получу, а сколько с этого - тогда буду с тем встречаться".

Я не брала у женатого клятву в вечной любви. МНе просто было с ним хорошо - целоваться, заниматься сексом, гулять, держась за руки. Ему тоже. Не нравилось бы - не гулял и не целовался. Вам, видимо, этого не понять. Как можно ложиться в постель за яхту?! Я говорю - ***** (

Гость
#45
Гость

полагаете? А мне вот именно по тому, какой он был грустный с женой и как расцвет с любовницей - наоборот кажется, что с любовницей именно любовь...

Пффф,если любовь такая что ж раньше не ушел?Если все было так плохо.С женой грустно было ткак мозг выносила не каждая измены потерпит.С любовницей расцвел так как она его облизывает всячески,как жеж такой трофей увела,если уж она столько ждала то может она его и любила.Но он если б с самого начала ее любил то не ждал бы столько поверьте.Безхребетный мужик,одна выгнала другая подобрала.Ему по ходу вообще все равно с кем.Ну может потом он ее и полюбил как жена его выгнала .

Гость
#46
Гость

Пффф,если любовь такая что ж раньше не ушел?Если все было так плохо.С женой грустно было ткак мозг выносила не каждая измены потерпит.С любовницей расцвел так как она его облизывает всячески,как жеж такой трофей увела,если уж она столько ждала то может она его и любила.Но он если б с самого начала ее любил то не ждал бы столько поверьте.Безхребетный мужик,одна выгнала другая подобрала.Ему по ходу вообще все равно с кем.Ну может потом он ее и полюбил как жена его выгнала .

может быть вы и правы...ТАк все разложили по полочкам )

Может правда просто он не хотел в никуда уходить - ну чтоб свое от квартиры не оставлять - вот и ждал... Я правда, думала, что ему "детей было жалко", ждал, пока они вырастут.

Гость
#47

нда... ясно, что никакой любви у вас не было - просто удобно продвались. Я встречалась с женатым и мне НИЧЕГО не было нужно от него - какие на фиг яхты, курорты!? Просто любовь!!! Но вам это не знакомо - вы только продаетесь как прocтитyтka.

Аналогично с будущим мужем встречалась а потом замуж вышла не за курорты-яхты, а по ЛЮБВИ.

А вот я не считаю, что продавалась.
Это у него было все, и семья, жена, дети, бабки, и любовница- красавида да умница, как сивка бурка, только свисни, тут как тут.
Я бы это скорее бартером назвала, а не продажей себя.
Я хорошо проводила время. И не отказывалась от подарков. Если бы их не было (а я уже ответила на этот вопрос выше) Я бы все равно встречалась с ним. Т.к мне нравился мужчина, с ним было очень интересно, и обалденно в постели (надеюсь и ему со мной))) А то, что он оказался богатым и не жадным, это просто приятный бонус.

Гость
#48
Гость

я наверное отсталая по жизни ) я ЛЮБИЛА - понимаете? Наверное, нет (( у вас счетчики в глазах - "сколько с этого получу, а сколько с этого - тогда буду с тем встречаться". Я не брала у женатого клятву в вечной любви. МНе просто было с ним хорошо - целоваться, заниматься сексом, гулять, держась за руки. Ему тоже. Не нравилось бы - не гулял и не целовался. Вам, видимо, этого не понять. Как можно ложиться в постель за яхту?! Я говорю - ***** (

А при чем тут нули то?Всем женатикам хорошо на стороне любовницу иметь,никто ж не спорит.Не факт что она ложилась за яхту ,он может ей тоже нравился,ну раз у него яхта есть что в этом плохого?А как можно при живой жене любовницу иметь я тож не понимаю.Хотя нет мужиков еще понять можно разнообразие на стороне отдушина и все такое.А вас как понять можно не важно любили вы его или нет,могли и без секса любить,вам же не противно у жены мужа красть,почему ей должно быть противно спать с мужиком у которого яхта есть?

Гость
#49
Гость

А вас как понять можно не важно любили вы его или нет,могли и без секса любить,вам же не противно у жены мужа красть,почему ей должно быть противно спать с мужиком у которого яхта есть?

Ей хочется встречаться лишь с теми, у кого яхта есть, а не с теми, кого она любит. Это проститутство.

Гость
#50

А при чем тут нули то?Всем женатикам хорошо на стороне любовницу иметь,никто ж не спорит.Не факт что она ложилась за яхту ,он может ей тоже нравился,ну раз у него яхта есть что в этом плохого?А как можно при живой жене любовницу иметь я тож не понимаю.Хотя нет мужиков еще понять можно разнообразие на стороне отдушина и все такое.А вас как понять можно не важно любили вы его или нет,могли и без секса любить,вам же не противно у жены мужа красть,почему ей должно быть противно спать с мужиком у которого яхта есть?


Да не, вы уж совсем его за миллиардера приняли))
Яхты у него не было. Просто мы пару раз летали в отпуск на Сейшелы, Мальдивы, и Яхты он всегда арендовал (и сам водил кстати)))
И мне было не противно.
Т.к я никому не изменяла, мне не было стыдно в глаза мужу к примеру смотреть (вот замужних любовниц, мне не понять)
Я была свободна. И уводить его из семьи не собиралась. Деньги не тянула, у меня свои были (обеспечивала себя сама) А то, что оказался щедрым, мне от этого отказаться было нужно? типа- Слышь, убери свои бриллианты, я не проституткa!
Так что ли?)))