Гость
Статьи
Отвечу на таро

Отвечу на таро

Имя, возраст, статус

Татиам
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Что ждёт в отношениях?
Регина 39
Андрей 42
В отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

Гость
#2
Гость

Доброе утро!
Что ждёт в отношениях?
Регина 39
Андрей 42
В отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

Извините, Регина 40.

Гость
#3

Добрый день! Возможны между нами отношения? Наталья 40, Александр 36. Общаемся по делу, знакомы второй год.

Гость
#4

Здравствуйте, можно узнать мысли мужчины обо мне?знакомые.Екатерина 36 и Михаил 31спасибо

Гость
#5

Добрый день, намерения Акмала 38 к Юлии 24

Татиам
#6

Отвечать начну вечером

Натали
#7

Доброе время суток! Посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Apтемa 43 и Haтaлию 36 в этом году? (Оба не свободны, любовники, вместе работаем)

#8

Здравствуйте, мысли Николая 60 о Маргарите 32 , благодарю

Гость
#9

добрый день. будет ли примирение с мч? в отношениях, хотя уже сомневаюсь. руслан29, алсу31

Гость
#10

Добрый день! Ольга, 39 и Сергей, 41, встречаемся около полугода. Он официально не женат, но живет с женщиной. Вопрос: уйдет ли он от нее ко мне?

Покусёнок Покусёнкович
#12

Добрый день) Маргарита 32, что в личной жизни будет в ближайшие 2-4 месяца,встречу любовь/появятся отношения/работа/перспективы? Благодарю)))

#13

Алия
26 лет
В ближайшее время будет ли мужчина хороший на моем пути встретиться ли он в этом году , который будет мне опорой

Гость
#14

Здравствуйте Марина 41 будут ли романтические отношения в ближайшее время 1, 2 м.. если да, знаю ли я этого мужчину. Спасибо

#15

Здравствуйте. Екатерина 02.09.86, свободна. Какой меня видят мужчины?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#16
Татиам

Отвечать начну вечером

Здравствуйте, а вы планируете отвечать? Или нам не ждать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем