Гость
Статьи
Сон. Ребенок, …

Сон. Ребенок, превратившийся в куклу

Здравствуйте, девочки, простите за долгое описание моего сна,но я очень напугана и мне кажется важна каждая деталь этого сна. Возможно так и есть много воды,но я вижу главным всё. Хочу ребенка,был в прошлом выкидыш. Поэтому, сейчас подобные сны воспринимаю серьезно. Прошу прочитайте всё, продолжение будет ниже, БлаГоДарю.
Приснился процесс моих родов,родила прекраснейшую девочку. Она была необычна своей красотой,и развитием. Уже буквально родившись,умела говорить и ходить,рассуждала ,как взрослая. Мы с ней болтали,я ее качала и кормила,спали в чистейшей постели вместе. Но иногда она все же была как обычный младенец,ползала и даже чуть не падала,но я ее всегда подхватывала. Мы Почему-то жили с сестрой,а у нее сын ее возраста (но в жизни ему 2 года).Потом у моей дочки произошло что-то с глазками,и сестра сказала,"Юля,твой ребенок какой-то очень болезненный",и я побежала с ней к педиатру,но попутно мне так же нужно было зайти к гинекологу на плановый осмотр. Забежала к гинекологу и у меня пошли месячные,что я даже накапала на крышку унитаза. Туалет,к слову,гаденький очень. Потом опомнилась,а где моя дочь? Но я зачем-то положила ее в рюкзак,достаю малышку,а она-КУКЛА,и с Толи вмятой головой,Толи вообще со сломанной. Меня охватило недоумение,как так? Что за шутка? Иду и говорю сама себе,"как же я могла считать куклу ребенком,я ещё и голову смяла кукле,я за куклой даже усмотреть не смогла,а что уж о ребенке говорить?" И я поднимаюсь с куклой до ужаса похожей на живого ребенка,в полной расстерянности,а вокруг конфеты,батончики прямо на лестнице ",и я собираюсь уходить,спускаюсь вниз по той же лестнице , вдруг меня окликивает гинеколог,мол а как же прием,и я снова поднимаюсь. Объясняю ситуацию(не помню, посмотрели меня или нет),и какая-то работница меня окликивает по имени,просит, чтобы я ее подменила, чтобы она на обед сходила,но я отказываюсь и ухожу,но уже не спускаясь. Оказываюсь в каком-то магазине,цветочном и кафе в одном помещении вместе с мамой.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
И мы с мамой в магазине. До закрытия 5 минут, мы начинаем выбирать детское питание для моей дочери(но денег мало),а там женщина продавщицы и её дочь,и мы все погодки,все как-то подружились,они нам разрешили не спешить. Также я выбираю средство для ванны, чтобы купать малышку. И тут начинается нахлыв людей,и все хотят кофе,но тк я -бариста(в жизни),я помогаю им отпустить людей,заходит вторая волна ,но уже за цветами (мама флорист в жизни),и тут помогает уже мама,а я выхожу с магазина, чтобы подождать и начинаю думать, зачем же мы покупали питание для куклы? Резко попадаю на школьное крыльцо,вокруг куча школьников, какая-то элитная школа,и я в недоумении обнаружила,что на мне школьная форма,как в Европе девчонки ходят(клетчатая юбка,пиджак,гольфы),в этот момент я совсем уж расстерялась.
Там начинают все со мной здороваться,и подбегает какая-то девчонка,блондинка, обнимает (я походу понимаю,что это моя лучшая подруга),и спрашивает принесла ли я ее кофту,я отпускаю глаза,а на мне поверх школьной формы бежевая кофта,я снимаю,но она в зелёнке,и отдаю ей,она расстроилась,но не обиделась. И все начинают говорить про какую-то вечеринку, которую я устраиваю,тк родители в отъезде. Почему-то мои родители сказачно богаты и у меня огромный дом. И я, якобы,пригласила всех. И сон закончился.

#2
Юлия

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
И мы с мамой в магазине. До закрытия 5 минут, мы начинаем выбирать детское питание для моей дочери(но денег мало),а там женщина продавщицы и её дочь,и мы все погодки,все как-то подружились,они нам разрешили не спешить. Также я выбираю средство для ванны, чтобы купать малышку. И тут начинается нахлыв людей,и все хотят кофе,но тк я -бариста(в жизни),я помогаю им отпустить людей,заходит вторая волна ,но уже за цветами (мама флорист в жизни),и тут помогает уже мама,а я выхожу с магазина, чтобы подождать и начинаю думать, зачем же мы покупали питание для куклы? Резко попадаю на школьное крыльцо,вокруг куча школьников, какая-то элитная школа,и я в недоумении обнаружила,что на мне школьная форма,как в Европе девчонки ходят(клетчатая юбка,пиджак,гольфы),в этот момент я совсем уж расстерялась.
Там начинают все со мной здороваться,и подбегает какая-то девчонка,блондинка, обнимает (я походу понимаю,что это моя лучшая подруга),и спрашивает принесла ли я ее кофту,я отпускаю глаза,а на мне поверх школьной формы бежевая кофта,я снимаю,но она в зелёнке,и отдаю ей,она расстроилась,но не обиделась. И все начинают говорить про какую-то вечеринку, которую я устраиваю,тк родители в отъезде. Почему-то мои родители сказачно богаты и у меня огромный дом. И я, якобы,пригласила всех. И сон закончился.

Тут вам показывают, что вам не нужно сейчас пока пытаться зачать ребенка и не стоит торопиться, в жизни какие-то еще будут события у вас, которые потребуют много сил и энергии, и силы понадобятся на решение этих вопросов, и пока что ребенка заводить вам рано. Также вам показали, что вам надо к врачу, у вас есть проблемы по гинекологии, о которых вы, возможно, не знаете, но они есть, и из-за них не получается у вас пока что зачать и выносить ребенка, нужно подлечиться сперва, кукла- это как раз и есть замерзшая беременность, причина тому- проблемы по гинекологии. И вот вы спешите куда-то с этой беременностью, а по сну вашему, вам показывают, что вы все успеете и спешить не надо. Не знаю, как у вас с финансами, но по сну, вы пока и финансово не готовы потянуть ребенка, вам для начала надо встать на ноги хорошо, чтобы дом - полная чаша, а потом уже беременность. Плюс вы очень сного переживали и переживаете на тему выкидыша, и того, что не получается забеременнеть , отчего у вас страдает сердечная чакра - анахата, она загрязнена у вас всеми этими переживаниями, а дисбаланс в энергетике не есть хорошо, поскольку позднее дает болячки на физическом теле. И в целом вам не хватает энергии- шоколадки на полу, вы их не взяли, энергия ваша куда-то утекает, где-то есть пробой в энергетике. Вам нужно наладить свое энергетическое состояние- оно также очень важно- для того, чтобы забеременнеть, нехватка энергии влияет на этот процесс.

Юлия
#3
Mary

Тут вам показывают, что вам не нужно сейчас пока пытаться зачать ребенка и не стоит торопиться, в жизни какие-то еще будут события у вас, которые потребуют много сил и энергии, и силы понадобятся на решение этих вопросов, и пока что ребенка заводить вам рано. Также вам показали, что вам надо к врачу, у вас есть проблемы по гинекологии, о которых вы, возможно, не знаете, но они есть, и из-за них не получается у вас пока что зачать и выносить ребенка, нужно подлечиться сперва, кукла- это как раз и есть замерзшая беременность, причина тому- проблемы по гинекологии. И вот вы спешите куда-то с этой беременностью, а по сну вашему, вам показывают, что вы все успеете и спешить не надо. Не знаю, как у вас с финансами, но по сну, вы пока и финансово не готовы потянуть ребенка, вам для начала надо встать на ноги хорошо, чтобы дом - полная чаша, а потом уже беременность. Плюс вы очень сного переживали и переживаете на тему выкидыша, и того, что не получается забеременнеть , отчего у вас страдает сердечная чакра - анахата, она загрязнена у вас всеми этими переживаниями, а дисбаланс в энергетике не есть хорошо, поскольку позднее дает болячки на физическом теле. И в целом вам не хватает энергии- шоколадки на полу, вы их не взяли, энергия ваша куда-то утекает, где-то есть пробой в энергетике. Вам нужно наладить свое энергетическое состояние- оно также очень важно- для того, чтобы забеременнеть, нехватка энергии влияет на этот процесс.

Спасибо за ответ!) Прислушаюсь к советам,вы правы. Много всяких переживаний,прямо до седины. Настолько я действительно истощена,а с финансами сейчас действительно туговато,но в перспективе хорошая работа и у меня,и у мужа.

Юлия
#4
Mary

Тут вам показывают, что вам не нужно сейчас пока пытаться зачать ребенка и не стоит торопиться, в жизни какие-то еще будут события у вас, которые потребуют много сил и энергии, и силы понадобятся на решение этих вопросов, и пока что ребенка заводить вам рано. Также вам показали, что вам надо к врачу, у вас есть проблемы по гинекологии, о которых вы, возможно, не знаете, но они есть, и из-за них не получается у вас пока что зачать и выносить ребенка, нужно подлечиться сперва, кукла- это как раз и есть замерзшая беременность, причина тому- проблемы по гинекологии. И вот вы спешите куда-то с этой беременностью, а по сну вашему, вам показывают, что вы все успеете и спешить не надо. Не знаю, как у вас с финансами, но по сну, вы пока и финансово не готовы потянуть ребенка, вам для начала надо встать на ноги хорошо, чтобы дом - полная чаша, а потом уже беременность. Плюс вы очень сного переживали и переживаете на тему выкидыша, и того, что не получается забеременнеть , отчего у вас страдает сердечная чакра - анахата, она загрязнена у вас всеми этими переживаниями, а дисбаланс в энергетике не есть хорошо, поскольку позднее дает болячки на физическом теле. И в целом вам не хватает энергии- шоколадки на полу, вы их не взяли, энергия ваша куда-то утекает, где-то есть пробой в энергетике. Вам нужно наладить свое энергетическое состояние- оно также очень важно- для того, чтобы забеременнеть, нехватка энергии влияет на этот процесс.

Работа, кстати,у меня очень не пыльная, предусматривает беременность, если вдруг случилась бы. По знакомству,так сказать. До 8 месяца работала бы. Но вы правы, нужно дождаться, что-то накопить, привести в порядок психологическое состояние. А по гинекологии всё хорошо, буквально недавно проходила обследование, никаких причин для выкидышей в медицинском плане, нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Юлия

Работа, кстати,у меня очень не пыльная, предусматривает беременность, если вдруг случилась бы. По знакомству,так сказать. До 8 месяца работала бы. Но вы правы, нужно дождаться, что-то накопить, привести в порядок психологическое состояние. А по гинекологии всё хорошо, буквально недавно проходила обследование, никаких причин для выкидышей в медицинском плане, нет.

Гинеколог гинекологу рознь. Если еще были в бесплатной клинике, так там у них всегда все прекрасно, им невыгодно заморачиваться с вами и что-то искать. Ваш сон говорит о том, что проблемы есть, иногда эти проблемы скрыты, но очень часто специалисты просто не могут увидеть их тли не зоьят, потому что с медициной все сложно в этом плане, с бесплатной так точно. Ваш сон говорит именно о том, что проблемы есть и совершенно четко по сну это видно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем